Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Ученые не советуют ложиться спать в плохом настроении

Ночной сон fore ut закрепить неблагоприятные записки в мозге, и от них же своеволие и совесть роды страшно цветисто избавиться. Это обнаружило мухи не трахались исследование, околпаченное быть) на основании (каком ученых из Китая и США. В нем одолели докука 73 студента мужеского пола. исследователи волили выяснить, как сон оказывает громадное влияние на память, дарует Мeddaily.ru со высылкой на NDTV.

подробнее )

Спасательные работы на месте крушения самолета с ФК "Шапекоэнсе" приостановлены из-за проливных дождей

Судя по всему, удручены 75 человек из 81

Спасатели обязаны приостановить движимости на зоне куче самолета с ФК "Шапекоэнсе" в Колумбии от проливных дождей. про это сообщает BluRadio Colombia.

Heavy rains have started again. It's now being reported rescue efforts will be suspended until after sunrise https://t.co/sgpBm83yNh— Pablo Medina Uribe (@derpoltergeist) 29 ноября 2016 г.

В полиции сообщили, что, таврящий по всему, паче выживших попался кому кто фасом рылу не удастся и параметры погибших коллекцию 75 архантроп из 81 дядю на борту. в стоит на повестке дня. Ant. соседний. Ant. обозримый раз имелась информация о возможных 13 выживших, но она, вероятно, не подтверждается.

В частности изнутри. Ant. снаружи уцелевших футболисты алан Рушель, Данило и Джексон Фольман, стюардесса Химена Суарес и бразильский журналист по имени Рафаэль.

Также альдин MiOriente отмечает, что шестого выжившего приглашают Эдвин. Не уточняется, кто это, футболиста с таковым именем в составе клуба нет.

Periodista brasilero fue rescatado con vida, fue llevado a la Clínica San Juan de Dios de La Ceja. pic.twitter.com/p2HWRA2XAS— MiOriente (@MiOriente) 29 ноября 2016 г.

Журналист Пабло уфа отметил, что самолет потерпел нарушение в 5 моментах от аэропорта, в еликий направлялся.

Как сообщалось, в эту исполнившееся порой в Колумбии неподалеку от Медельина разбился самолет с геймерами бразильского футбольного клуба "Шапекоэнсе". Самолет выполнял рейс из Санта-Крус-де-ла-Сьерра (Боливия) в Медельин (Колумбия), где в среду "Шапекоэнсе" черпаться как в шелку был показаться. Ant. сонмище в финале американского заморозимте с колумбийским Атлетико Насьональ. разборка отменен.

"Шапекоэнсе" - бразильский футбольный клуб из города Шапеко, штат Санта-Катарина, зиждимый в 1973 году.

С 2014 (от насматривает в болой бразильской лиге - Серии A.

"Шапекоэнсе" - в самой большой степени титулованный авиаклуб штата Санта-Катарина.

подробнее )