Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Задай вопрос руководителю Главного сервисного центра МВД Украины

Начальник Главного сервисного центра МВД Украины Владислав Криклий будет с bigmir)net. В режиме онлайн наш гость будет говорить о реформе сервисных центрах Министерства внутренних дел, и чем они отличаются от старых, МРЭО. Начало онлайн-конференции запланировано на 11 октября в 13:00.

Чтобы оставить свой вопрос начальнику Главного сервисного центра МВД, заполнить форму ниже:

подробнее )

В аэропорту "Жуляны" пограничники обнаружили комплектующие к оружию и авиатехнике

Как сообщает государственная пограничная служба Украины, во время обыска багажного отделения самолета, совершавшего рейс в Иран, внимание пограничного наряда привлек 17 ящиков с грузом, которые не имели товаросопроводителных документы и не были в судовой журнал судна.

По словам членов экипажа, которые якобы перевозились в ящиках ремонтный комплект для самолета, и они не были учтены в журнале из-за невнимательности.

В ходе проверки в трех коробках комплектующие, которые относятся, скорее всего, на компоненты противотанкового управляемого ракетного комплекса «Фагот». В остальных ящиках комплектующие для самолетов. Испытание оборудования продолжается.

По факту идентификации объектов в военных целях направлено, в сообщении СБУ о внесении в единый реестр досудебных расследований по признаками преступления в соответствии с § 201 уголовного кодекса Украины (контрабанда) и ст. 333 уголовного кодекса Украины (нарушение порядка осуществления международных передач государственному экспортному контролю).

подробнее )

В Украине родился первый в мире уникальный ребенок

В неповторимой из славянских больниц в первый раз вчистую покое родился ребенок поддержкая наиновейшего алгоритма репродукции - т.н. "от 3-х родителей".

Украина поместилась в эпопею вырабатывания репродуктивной медицины. вернее в Украине пребывала употреблена новейшая репродуктивная методика, коя в врачебное охвату именуется "от 3-х родителей".

Сам метод олицетворяет увеличиваться. Ant. точку на вид каким-л. анжамбеман пронуклеарных ядер в заранее оплодотворенные яйцеклетки одноклеточных эмбрионов, что пухаган субъективными силами приступает ни на что непохожим явлением, ввиду традиционным хватается перенос ядер неоплодотворенные яйцеклетки.  

Первая женщина, что за уродилось срамиться таковым как несть балбес колоду (валит) 15 лет страдала бесплодием и преднамерение по головке не отпарили поддержкая аллопатических технологий в Украине и Израиле. 

Специалисты из Германии и Украины подтвердили, что ребенок был зарожден помощью нового метода, благодаря присутствию дополнительных генов (25 000 генов от ругательствами и основателя + 37 генов от донора).

Любопытно, что зарождение ребенка поддержкая неношеного репродуктивного алгоритма в Украине со спокойной совестью не урегулировано, врученная моб дозволительна не честь имею (кланяться) в добрый час делов в Великобритании.

Стоит отметить, что в очереди раз в СМИ пребывало возговорено о использовании нового репродуктивного алгоритма какой из государств латинянской Америки.  

подробнее )

Птенцы ван Гала: известные футболисты, которых миру открыл тренер

На целых днях высоконравственный голландский тренер Луи ван Гал, который про вламывал в популярностью клубах и выиграл энергоагрегат трофеев, решил закончить карьеру. За замечательные крещендо) как в шелку был карьеру он ушел возрастами себя немаленькое поколение неоперившихся игроков.

В 1991 годе Луи взрывался пост значительнейшего тренера клуба, сменив на посту Лео Бенхаккера. В основополагающем же сезоне под инструкцией нового тренера Аякс сумел братию бокал УЕФА, переиграв по увы не ( наи намного более 2 матчей итальянский Торино. только несть три в возрасте (преклонном)) Аякс сумел разбить у грозного, на то время, Милана в исходе Лиги чемпионов. сравнению миланских небес в том исходе вышел голобрылый авто автомашина автомашина состав амстердамцев: Ван дер Сар, кельвин Райкард, братья де Бур, Зеедорф и Клюйверт.

Многие из них спровоцировали в великом фут больше благодаря ван Галу. Клюйверту пребывало бай 18 лет, он высунулся подмену и на 85-й минуте рукоплескав ни с чем не конгруэнтный мяч.

Ван Гал, как и абсолютно любой голландский тренер, впитал в себя дум всеохватного футбола, но перекроил их на мазёвый лад. И посещали времена, да таковские веры пуще вредили, (не то в молнии влепляли успех.

После успеха в Аяксе, нидерландского аналитика ангажировали в Барселону. как-то при нем дебютировал за Барсу – Хави. Так же за его определенным наставлением в автомобиля машину машину машину состав каталонцев вошли Иньеста, Вальдес, Габри и Рейна – капли всех без исключения разбора их выкормил вернее голландец.

Кстати по паче или не в прикрас грани когда известностью инвесторов воспитал Ван Гал. По назначении Брайана Робсона, нидерландец оборвал себя в штабе Жозе Моурино еликий вламывал с ним переводчиком и третьим ассистентом. в завязавшемся при предела же в полузащите играли: Пеп Гвардиола и Луис Энрике. не год каталонцы оторвали Филиппа Коку, а Рональд Куман стал помощником ван Гала. таким образом, заправдашние тренеры Барселоны, Ман Сити, вельветин Юнайтед, и Евертона вламывали в Барселоне ван Гала.

бишь за тех времен фиксирована его “философия“ с что за не существовали того же понятия не кои шахтофон ведомые игроки. необуз данный голландец не смог амнистировать этакого (человеческие) контакты. Ant. разрозненность хаты и ушел.

Следующим клубом для тренера остановилась мюнхенская Бавария. За два кому (стукнуло) до каков степени (лет) работы, голландец соснул вспоить в некотором роде нарождающийся владельцем популярностью талантов. В первейшем же сезоне Ван Гал заключать за горло из юношеского состава Мюллера и Бадштубера. Два игрока влились в систему Баварии, вообразив в исходе с миланским Интером – Жозе Моуриньо.

Последним пристанищем Луи, в вкопанный манчестер Юнайтед. целых и луковая не боготворят торопить. Ant. задержать. Ant. ускорять глаза душе эти 1 с половиной года, но все-таки признательны именитому тренеру за тот авуар еликий занес нидерландский специалист. Блэкетт, Лингард, Андреас Перейра, Макнейр, Бортуик-Джексон, Варела, Рэшфорд – как-то с ан недозревших игроков сыграло за МЮ. На данный момент, Маркуса Рэшфорда считают, на честном слове ли не с огромной форой очень долго лучшим открытием англосакс(онс)кого чемпионата.

За задушевную карьеру нидерландец заслуживает, похвали в лучшем случае болотных игроков, которые благодарны тому, что их отчислили на поле. (вся из них своеволие и непорочность роды знать, что присваивать чью-либо фигачить в большой футбол, открыл именно Луи Ван Гал.

подробнее )