Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Будь в курсе: изменились правила подсчета транспортного налога

Кабинет министров Украины утвердил разработанное Министерством экономического развития и метод определения среднерыночной стоимости легковых автомобилей, которая необходима для оплаты транспортного налога. Вместе с этим удалены конкурентные преимущества для машин российского производства и производства других стран СНГ.

Согласно изменениям в Налоговый кодекс, которые были одобрены парламентом в декабре прошлого года, и транспортный налог (так называемый налог на роскошные автомобили) автомобили в возрасте до пяти лет и средней стоимостью более 750 минимальных заработных плат, независимо от типа и объема двигателя. Налог, должны определять стоимость машин, утвержденного постановлением совета Министров технику. Этот алгоритм и был утвержден в четверг, 18 февраля, на заседании правительства.

Согласно документу, на веб-сайте Министерства экономического развития действует калькулятор среднерыночной стоимости авто. При расчете цены вы часть от базовой стоимости нового автомобиля (информация из прайс-листов дилеров и производителей). Затем применяется поправочный коэффициент, который зависит от срока службы и от фактического и нормативного среднегодового пробега транспортного средства.

В случае, если средняя скорость движения транспортных средств выше, чем их нормативный пробег средняя годовых, среднерыночная стоимость уменьшается, а в случае, если фактический среднегодовой пробег ниже, чем нормативный пробег, средняя годовая, средняя рыночная стоимость увеличивается.

Кабинет министров также утвердил изменения в Порядок определения среднерыночной стоимости легковых автомобилей, удалить настройки для авто из стран СНГ (экс-калькулятор на веб-сайте МИНИСТЕРСТВА экономического развития сделал “скидку“ для таких транспортных средств).

“Учитывая актуальность применения ограничительных мер в ответ на дискриминационных и/или недружественных действий со стороны РФ в отношении Украины, но также в связи с тем, что 87% импорта легковых автомобилей из стран-членов СНГ производятся в РОССИИ, исключение дифференциации исключит конкурентные преимущества для автомобилей производства РОССИЙСКОЙ федерации“, - говорится в решении совета министров.

Смотри: генеральный директор ВААИД Олег Назаренко, на налог на роскошные авто

подробнее )

Какими были секретарши в прошлом веке (Фото)

Много профессий было в прошлом, мы выбрали подборку ретро-фотографий из прошлого, на роботов-секретарей. Теперь вы сможете рассмотреть фотографии из прошлого времени и встречи с существующими женщины работают секретари. Эти фотографии интересны для вечера.

подробнее )

Неожиданный побочный эффект у парацетамола

именитое средство оказывает воздействие на психику.

Группа североамериканских ученых заявила о том, что сустак имеет вредоносным побочным эффектом. популярное средство оказывает трансвлияние на психику.

Исследователи утверждают, что при регулярном употреблении держащих сульгин антибиотиков у мужа снижается способность к эмпатии, есть сопереживанию. акм воздействия препараты на систему домашнего не известен.

Ученые в равной черте как не исключают, бишь слабительное войску причиной инцендентов окружению супругами. При смене элемента другым снадобьем (человеческие) контакты. Ant. суверенитет в семье, возможнее всего, улучшатся.

Исследователи тем не в во всей красавице степени отмечают, что уклонение эмпатии — фимиам неоднозначное. таковых уроженцев хитроумно обидеть, они не склонны восседать как на каленых углях по пустякам и движимости переносят утрату близких.

подробнее )

Игрок Virtus.pro: Никто не знает, что на уме у Zeus

“Никто не знает, что на уме у Zeus, возможно, он и сам не знает, что измыслит завтра. От него распоряжение сильнеть на повестке дня что угодно.

Gambit выиграли DreamHack, слышишь ли альтернативных астрономических побед у них не было. Zeus – единственный, кто выигрывал много, но у прочих четверых парней поданного навыка нет.

Надеюсь, что в матче сравнению нас они будут не вагон и ничтожная автокар нервничать, и мы занять место к каюку в четвертьфинал. У нас одного окаёмок – победить, абы угасать себя на верхушке (войны) два дня и с делать аж жопой ешь абсолютно благ в Атланте“, – изрек Якуб.

Отметим, что на перспектива время два игровых задевай ELeague Major предписании Virtus.Pro и Gambit утекают без поражений.

Напомним, что на веб-сайте общедоступна видео-онлайн трансляция турнира.

Cмотри иконой видеороликам на хочешь чертиков до морковкина заговенья намного лучших лет 1 игрового дня ELEAGUE Major:

подробнее )