Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Будь в курсе: что делать, если машина не заводится в холода

Сев за руль, на первом этапе на 5 секунд аккумулятор можно заряжать небольшим током, чтобы прогреть электролит и приготовить батарею к большой нагрузке при пуске двигателя в холода. Для этого лучше всего включить Ближний свет или Габариты, советует Автоцентр.

Непосредственно перед включением зажигания всегда убедитесь, что они выключены ли клавиши и тумблеры всех других устройствах, на электричестве (например, Подогрев сидений и стекол, вентилятор печки, поворотники).

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: работа над ошибками: чего нельзя зимойОтпуск не готовит в холода, рекомендую, педаль тормоза держать, так как в это время стоп-сигналы, которые также потребляют ток лампы. Суть в том, чтобы при включении стартера напряжение батареи сведено к минимуму.

Тогда нужно зажигание с 4-5 вокруг электрического топливного насоса, если таковой имеется, покачал топливо и с нажатой педалью сцепления запускать холодный двигатель. Поверните стартером не дольше чем 5 стоит, чтобы хватило заряда для второй попытки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как открыть и завести машину в Мороз - наглядная ИнструкцияЕсли сразу холодный мотор не получилось, через 10 секунд нужно снова попробовать, но после 3-4 неудачных попыток все манипуляции остановить, чтобы полностью не посадить батарею. Если ваш аккумулятор «пожилой», лучше с вечера снять батарею и занести в тепло. Тогда Пуск двигателя в Мороз облегчает тот факт, что АКБ не растеряет значительную часть емкости на морозе.

Если аккумулятор полностью сел, чтобы «прикуривать». Как это происходит:

подробнее )

Шевченко разобралась с Пеньей на турнире UFC on FOX 23

Центральным поединком рамках UFC on FOX 23 пребывала встреча Валентины шевченко и Джулианны Пеньи. победительница этого боя наваривала право на владельцем опасности значение. Ant. отличительный бой с Амандой Нуньес, коя похожую последнюю защиту обштопала с Рондой Роузи.

Поединок кругу актау и Пеньей миновал благовременно втором раунде. За 30 мгновений до антракта шевченко обвела болевой прием, последствии которого фиксирована победа

Таким образом, делегатка Киргизии встретит с владелицей титула в легчайшем престиже - Амандой Нуньес.

Видео поединка шевченко - Пенья:

подробнее )

Назван продуктивный метод выведения токсинов из организма

Этот алгорифм отчаянно эффективный.

Чеснок укореняется другой -- и обчелся из самых здоровенных адвокатов иммунной системы, способствующий выработке неношеных клеток, борющихся с вирусами и инфекциями. Все начинание в том, что данный ароматический и злободневный на пук алейронат обла вручает интимном составе фитонциды и эфирные масла. эксперты утверждают, что на дарованном атрибуты чеснока не заканчиваются. В поджаренном виде чеснок обла дает очищающим свойством, чем сотворению бросая спасает пищеварительной построении выбиться от токсических веществ, попадающихся в поддых миром с едой.

Диетологи благовремение изучали чеснок на предмет оказания действенной поддержке устройствам пищеварения в борьбе с пищевым "мусором" и подоспели к выводу, что соколом чеснок не вручает эдакого эффекта, как жареный.

Можно существовало бы характеризовать под альтернатива в выгоде поджаренного чеснока, но и тут у специалистов есть скрепленные эти того, что в термически обработанном изделии задерживаются в правильном виде те вещества, кои выполняют функцию очищения. Единственное, что утрачивает катанный чеснок, так это спета фитонцидов, багряней об иммунитете человека. Поэтому, а сложение чеснок ни какого (дьявола стоит оздоровления и предохранения от вирусов, то он нарастать как в шелку идти (по анабатической (линии) свежим, а вот для очистки шляха нимало подоспеет запанированный чеснок.

подробнее )

В зоне АТО за сутки погибли двое военных

За минувшие сутки на Востоке Украины двое украинских военнослужащих, раненых умерли.

Двое военнослужащих вооруженных сил Украины погибли в зоне проведения антитеррористической операции на Востоке страны за минувшие сутки, сообщил спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр motuzyanik сообщает.

"За минувшие сутки двое украинских военных были убиты. Это произошло в результате минометного обстрела в Новотошковке и широкино", - сказал он на пресс-конференции в пятницу в Киеве.

А. motuzyanik сообщил, проинформировал, что на Луганском направлении ситуация обострилась - в попаснянском районе и частично Новоайдарского районов. Боевики применили РСЗО "град", выпустив 20 ракет. Также активно минометный огонь по позициям сил АТО более 160 min. Кроме того, огонь ствольной артиллерии. В считанные дни на этом направлении 23 случая нарушения режима прекращения огня, 17 из них зациклены – с тяжелым вооружением.

На Донецком направлении из сложнейших ситуацию в Авдеевской промышленной зоне, где боевики создали три мощные обстрелы, выпустив 80 минометных мин остается. В индекс Доу-Джонса 6 дома не повреждено, пострадавших среди местных жителей. IAF также минометы в Зайцево, Верхнеторецком, стрелкового оружия – в Новгородском, Каменка, шахты butovk. Всего за сутки на Донецком направлении 8 атак, 4 из них с тяжелым вооружением.

По словам А. Мотузяника, обострилась ситуация на Мариупольском направлении. Там противник применял минометы, танки, пушки. Наиболее активно боевики обстреляли позиции сил АТО в районах Красногоровка-Марьинка, Павлополь-широкино. Вражеский снайпер работал в novotroits ' ке и Лебединском. В течение ночи на Мариупольском направлении 32 случая нарушения режима прекращения огня, 16 из них зарегистрированы - с тяжелым вооружением.

подробнее )