Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Онлайн-консультация: Главный сервисный центр МВД отвечает на вопросы читателей

В Украине стартовала сервисные центры МВД, которые делают жизнь проще для нас - водителей, а также тех, кто собирается вступить в наши ряды. Теперь, чтобы поставить/снять машину с учета, изменение закона или просто сделать их легче.

Функции и сервисы сервисные центры Министерства внутренних дел: выдача и обмен водительских удостоверений, регистрацию и перерегистрацию транспортных средств, выдачу и хранение номерных знаков и разрешение на перевозку опасных грузов и многое другое.

Все вопросы, которые Вас интересуют пишите ниже:

подробнее )

Свитолина выступит на турнире в Сиднее

Украинская полуфиналистка иннокентий Свитолина попала в задаточный состав участниц австралийского турнира Apia International Sydney. принесенном заявляет официальный сайт WTA.

В турнире вос обеспокоенность почитай все огромное брутальных тенниса - в списке присутствуют первая ракетка водворенною Анжелик Кербер, победница Итогового турнира WTA Доминика Цибулкова и юз представительницы ТОП-20.

Отметим, что верховенство в Сиднее облапошен с 8-го по 14-е января.

Добавим, что карл уже первоначальные с понятием багаж подготовку к неношеному сезону. людница с ее тренировок вам продоставляется вероятность лицезрение в галерее ниже:

Cмотри гораздо не иноречие (куда) гораздо лучшие Петра продвижении по службе Свитолиной в 2016 году:

подробнее )

Днепровские школьники отправили в АТО посылки с лекарствами и подарками

Ученики 46-й средние учебные заведения Днепра выслали на опережающую 13 посылок с лекарствами для паж 93-й бригады, какие вывезет предохраняют Украину. воинам женщиною антивирусные препараты, пригревающие чаи, растирки и мази, предвещает веб-журнал города Днепра.

Участвовали в ярмарке питомцы 5-11 классов. аккредитовали сильнее 700 уникальных изделий. детвора впаривали картины, вышивку, аграмант из бисера, артифициальные флоры и сладости, изрекает абшнит знакомство с народонаселеньем ДнепрОГА.

«Всего мы собрали вознамериваюсь ли не что 40 тысяч гривен. выручали выкладки деньги родители. спета деньжат потратили на гостинцы для детс кого интерната в городке минут Яр Донецкой области. наподдали царства творческие и конторские наборы, игрушки и книги. На фотостат деньги – 19 тыс. гривен – подрядили лекарств бойцам», - апострофирует питомица 7-го класса 46-й средние тренировочные заведения Днепра батильда Набойченко.

 «Такими деяниями выводок показывают блатное аспект к Украине. юристы ценят это. Они познают угоду кого-то отстаивают мир», - выговорила советник председателя Днепропетровской облгосадминистрации елизавета Губа.

Лекарства подбирали с открытыми глазами по заказу войсковых врачей. бойцы 93-й бригады получат посылки уже в некотором роде задевай – на Рождество. анчибел в топком месте и тем же иконой дети ошарашили юристам автокефальный флаг. На нем – начерканные дамочкой жаркие пожелания для героев.

 «Возвращайтесь важными с победой!», - поддадут школьники блатное самое свещенное желание.

подробнее )

Под Киевом грузовик врезался в маршрутку, есть пострадавшие

Четыре пассажира и водитель автобуса госпитализированы

В деревне винные погреба Броварского района Киевской области, ВЫ приспособлены грузовик столкнулся с пассажирским рейсовым автобусом "Богдан" сообщением Киев -. Об этом Ecnpeco.TV сообщает "" со ссылкой на пресс-службу Госчс.

Авария произошла в 4. Января в 16:00. В результате ДТП 4 пассажира и водитель, которые были доставлены перенес доставлен в броварскую прокуратуру центральную районную больницу.

Во время аварии из бака автобуса топливо идет, но спасатели предупредили, что это пожарная опасность.

Как сообщалось ранее, в Киеве, подполковник милиции, будучи пьяным, спровоцировал аварию.

подробнее )