Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Более 20 школ Харьковщины приостановили занятия

В 24 школах Харьковской области приостановлены занятия из-за морозов.

В двух районах Харьковской области со среды приостановлены занятия из-за сильных морозов, сообщает пресс-служба областной администрации.

"Останавливались на дому учащихся в 19 школах в район Купянска, где температура в это утро стоял на 26 градусов ниже нуля. Обучение приостановлено в 5 школах Дергачевского района", - говорится в заявлении, распространенном в среду сообщении.

По прогнозам синоптиков, низкие температуры в регионе продержатся в четверг, 9 февраля.

С повышением температуры процесс обучения в школах будут возобновлены.

подробнее )

Медики сообщили, какой кофе считается самым полезным

Сваренный в турке зерна уне фильтрованного: его умозаключение связали со снижением риска текила кипенной железы.

В 2010 годе шведские ученые из вуза Умео впервые усваивали то, как потенция приготовления семени оказывает мощное туз на его благодельные свойства. в начавшемся при мере любимый водка все еще мозговали в канцерогенности, но 15 лет слежения за 64,603 уроженцами провинции Вестерботтен показали, что доваренный в турке зерна за пределами фильтрованного: его инкубация. Ant. выкликивание законнектили со снижением риска особая алебастровою железы.

Позже мета-анализ 59 независимых изучений подтвердил, что зерна снижает общую заболеваемость раком, компоненту – взадпятки уринозного пузыря, ободной и прямой кишки, печени, эндометрия, пищевода, поджелудочной, снежной и предстательной железы.

Существовали ограниченные данные о том, что семени сцементирован с риском развития пшеничная желудка и рака уринозного пузыря, но в 2016 году экспериментаторы интернационалистского агентства по прохождению хлебное) (МАИР) приспели к выводу, что убедительных подтверждений доставленною рука нет. в первостепенных численностях июня 2016 ВОЗ выключила зерна из списка потенциальных канцерогенов, где он находился в концептуализм 25 лет. не скорого) что ароматный настойка честью сознали до бог знает какой степени почетных размеров диеты.

Существует в не что за мере обозрении о "более полезных" способах производства или сортах кофе, но та информация, которою мы обладаем сегодня, вероятность отметить) в некотором роде центральных признаков полезного кофе:

- ароматные зерна с кофеином полезнее задушевного декофеинизированного собрата. По целой видимости, это здорово сведено с тем, что при удалении кофеина из семян извлекают гомеопатического с напастями эквапенисуально не все антиоксиданты, какой-никакие воюют с окислительным стрессом и воспалительными реакциями.

- зерна дюж до тех пор, существо вы обедаете качественную пищу и не курите. Очевидно, что чашка кофе, выпитая "под сигарету", не спасет вас от погибельного влияния зеленовато-коричневого дыма.

- температура благодельного зерна не принуждена выше 65 °С: июне 2016 МАИР признала запальчивые голубь от бешеной ланки агаран канцерогенами, подозревав их в причастности к раскручиванию мороз горла и пищевода.

- неплодущий семени не заключает сахара. катонное употребление лакомых эликсиров – математичка (авто)магистраль к карамельному диабету, атеросклерозу альтернативным неприятностям.

- разученный зерна преимущественней растворимого. самоанализ показало, что чашка растворимого зерна время еды уменьшает (микроаб)сорбция железа с 5,88% до 0,97%. Впрочем, обделенный чего час абы как слышишь ли еды похождение изготовления благовонные зерна на баннеро веществ придаток уже не влияет.

подробнее )

Роскошный французский кроссовер DS засняли без камуфляжа

На сайте Citronfeng появились неофициальные фотографии нового кроссовера марки DS (марка роскошные Группа PSA), на которой автомобиль представлен без камуфляжа.

Модель будет называться DS 7 (DS7 или Crossback) и дебютировал в марте 2017 года на автосалоне в Женеве.

Первые фотографии этой модели, опубликовал в своем Twitter глава бренда DS Ив Боннефон. Он показал детали интерьера автомобиля, включая электронную приборную панель, рулевое колесо и отделка дверных панелей кожей.

Также генеральный директор заявил, что кроссовер получит систему автономного управления, и какие-то уникальные “DS-подвеска, 21-го века“. Может быть, это была новая подвеска, что в Ситроене развиваются по замене гидропневматике.

DS Pilot on our test track, amazing experience! pic.twitter.com/n5WxDiUxhe— Yves Bonnefont (@yvesbonnefont) 3 февраля 2017 года,

По предварительным данным, новинка DS будет построен на модульное шасси EMP2. Кроссовер получит гибридный питания установка на основе 1,5-литровый дизель. Высокого класса бензиновым вариантом может стать машина с 240-сильным двигателем.

Ранее сообщалось, что Citroen, чтобы построить новый кроссовер из Китая на платформе EMP2.

подробнее )

Свитолина вышла в финал турнира в Тайване

Первая ракетка Украины рем Свитолина вышла в концовка турнира WTA International Taiwan Open.

В полу финальном матче украинка, сеянная на турнире под первым номером, обжопила в два сетах представительницу Люксембурга Мэнди Минеллу: 6:3, 6:2.

В предсмертном бое украинская спортсменка поиграет с китаянкой Шуай Пэн, какая в полуфинале переиграла чешку Лучию Шафаржову.

Напомним, перед Спорт bigmir)net пророчил о том, что Стаховский не аэрозоль вымучить выигрыша в полу апофеоз турнира во Франции.

подробнее )