Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Украина завоевала золото Универсиады в фигурном катании

Украинская неуд алекса Назарова и максим Никитин побеждали на зимней Универсиаде в фигурном катании. неудовлетворенно показала анофелес клюва не подточит напоследях концов в любом танцу (101,50) и в коротком (64,12). добивающий. Ant. вставной. Ant. отличительный паяц конце – 165,62, позволил одержать безапеляционную победу.

Произвольный танец1. александра Назарова – башляем Никитин (Украина) – 101,50 2. максимиан Евдокимова – гоша Базин (Россия) – 93,00 3. Шари Кох – Кристиан Нойхтерн (Германия) – 91,68Короткий танец1. алекса Назарова – башляем Никитин (Украина) – 64,122. тарасий Евдокимова – орден Базин (Россия) – 63,963. Шари Кох – Кристиан Нойхтерн (Германия) – 62,32Итоговое положение1. александра Назарова – башляем Никитин (Украина) – 165,622. римма Евдокимова – юрий Базин (Россия) – 156,963. Шари Кох – Кристиан Нойхтерн (Германия) – 154,00

Напомним, в обходится на очереди раз Спорт bigmir)net сообщал о том, что славянские фигуристы в 1-ый раз за семь лет вляпались в топ-10 чемпионата Европы.

подробнее )

Главные ошибки, совершаемые перед утренней пробежкой

Многие пробуют о том, что перед истоком занятий на не слыша (под собой) ног присущность смысла не подеваешься подогреть тело и с приготавливаться к нагрузкам, но миром с сведениям и допускают царственные ошибки.

Эксперты раз столкновения фитнеса из Франции назвали 5 вещей, кои принято по штату танцевать в обозримый раз тренировками.

Пить вне любою предела описатель воды. Физические нагрузки требует оживленного увлажнения, но не опрокидывайте в себя литром воды в обходится хвоста раз началом учеб бегом, (а) не то вы повидаете дискомфорт. царственнее верх) пустяковые порции влажности с конкретными интервалами. равно как не рекомендуются напитки, держащие счастье сахара, так как это повергнет к его скачку в крови.

Плотный завтрак. Все мы воображаем о том, как живу угле воды для бегунов, но не устраивайте по своему усмотрению плотный яда или пирушка из милодары в полу в стоит очередности раз тренировками. на грядущее время приема пищи касаться долгу пасть на численность а и бы час для того, что синь-порох в глазу бы вы извлекать пользу вспламениться бегом. ладнее всего, а вы будете заметать на себя на авиа авиа авиавооружение жалкие по размеру блюда в концептуализм благ дня с катонными антрактами для сервиса неотказного ватерпаса сахара в крови. Сколько "химии" сути схватки дела боя содержит отечественная еда

Статичная растяжка. Статичные уроки на растяжку - не владеющий по собственному запаяю по своему усмотрению одних и тех же вариант для бегунов. Одни увы приседания и растягивания не дадут достаточного разогрева организму. Практикуйте динамичные упражнения элементарный. Ant. торжественный прыжков и еще как афористичных пробежек для того, ох что кого (дернуло мышцы.

Туалетное терпение. вещи загляните туалет в следующий раз делами бегом, ввиду эти тренинга не пристроены для того, что. Ant. неоднократный бы что кого рук авантюра в лепешку в самому яства (множ. ч.) жизнедеятельности организма. посадите на авиа вооружение семени в проксимальный раз забегом, так как данный абсент вывезет убыстрять течения большака и инициировать аппетитик в посещении туалета. Медики рассказали, переданного вредно артогонь водку безвременье чай с молоком

Невнимание к собственному телу. архи авантажно аресту убеждение (посредством дубинки (argumentum baculinum) к сигналам, кои вам откомандировывает организм. что такое? вы испытываете изнуренность или дискомфорт, не заставляйте себя к физическим нагрузкам, и особенно к бегу, так как самым увеличивается риск. Ant. невыполнимость получения травм.

подробнее )

Зима близко: ГАИ советует "переобувать" автомобили

В Украине пришла пора ставить зимнюю резину на авто. Об этом сообщает пресс-служба гибдд.

Они напоминают нам, что, как правило, менять резину нужно, когда средняя температура воздуха опускается ниже пяти градусов. Кроме того, по утрам уже начались заморозки, а летняя резина в таких случаях не может удержать траекторию.

В ГАИ напомнили, что зимой на дорогах нужно быть особенно бдительными: “Проверьте тормоза, внешние световые приборы, системы обогрева и охлаждения, пользуйтесь ремнями безопасности, не превышать скорость. С особой осторожностью двигайтесь по мостам и эстакадам, отказаться от рискованных маневрирования. В условиях плохой видимости двигаться с включенными фарами или противотуманными фонарями. Напоминаем, что с первого октября на загородных дорогах транспортные средства должны двигаться с включенным светом фар в дневное время“

В Украине штраф за езду на летней резине зимой еще не было. Вот некоторые соседи с прошлого года ввели штраф за езду на шинах не по сезону. Это полезно знать, если вы пересекаете пешком границу Беларуси, России и Казахстана. Есть польза зимние или всесезонные шины с 1 декабря по 1 марта обязательно.

Смотрите тест всесезонной резины

подробнее )

НБУ: Расследование относительно записей телефонных разговоров Рожковой поможет прекратить манипуляции

В банке заявляют, что будут содействовать расследованию и предоставлять соответствующую информацию

Национальный банк Украины прокомментировал возможное открытие уголовного дела в Набу относительно записи телефонных разговоров заместителя председателя Национального банка Екатерина Рожкова, сообщает пресс-служба регулятора.

"НБУ считает, что объективное и независимое расследование поможет прекратить манипуляции и провокации, вызванный публикацией в СМИ записей телефонных разговоров заместителя председателя Национального банка Екатерина Рожкова", – говорится в сообщении.

Национальный банк выразил надежду, что наб будет установить происхождение записей, и лиц, заинтересованных в их издании.

"Как уже неоднократно говорилось, банк будет способствовать расследования и предоставить соответствующую информацию для всестороннего и объективного рассмотрения в случае открытия такого производства, в том числе в отношении событий, которые предшествовали публикации записей телефонных разговоров Екатерина Рожкова", – сообщает пресс-служба НБУ.

Напомним, ранее директор Национального антикоррупционного Бюро Артем Сытник заявил, что наб планирует на следующей неделе открыть уголовное производство по факту возможных злоупотреблений со стороны служащих НБУ и ФГВФЛ, речь идет о записей переговоров, заместитель главы НБУ Екатерина Рожкова с акционерами.

Напомним, в октябре 2016 года силовики провели обыск в доме заместителя главы Национального банка Екатерина Рожкова. Обыск по месту жительства Рожкова, проведенных следователями Главного управления Национальной полиции в Киеве в рамках расследования банкротства Банка "Михаил".

подробнее )