Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

На Львовщине может появиться новый немецкий автозавод

Новая компания октроется в 2018 году и создали во Львовской области 2000 рабочих мест.

Великий немецкий автопроизводитель рассматривает возможность строительства завода по производству комплектующих в Львовской области. Об этом во время встречи глава Львовской областной государственной администрации Олег Синютка сказал.

Компания еще не назвали, но, по словам Олега Синютки, новый завод будет выпускать ремни безопасности для автомобилей. Он может заработать уже в 2018 году и создаст 2000 новых рабочих мест. Сервисцентрам МВД разрешили выдавать международные водительские удостоверения

В конце февраля немецкие инвесторы вариантов земельных участков для бизнеса представить. Кроме того, глава Львовской ОГА пообещал всячески содействовать строительства объекта и помочь с оформлением необходимой документации.

Вполне возможно, что в случае успешной реализации проекта завода ограничено. В Львоской ОГА утверждают, что инвесторы говорят о создании по всей области промышленного кластера с персоналом в 5000 человек. В частности, речь идет о строительстве предприятия по производству автомобильных подушек безопасности. Новый Porsche Cayenne рассекретили

Напомним, что это не первый завод автомобильных аксессуаров во Львове. В 2016 году во Львове компания Fujikura открывает.

подробнее )

Троих сотрудников киевского главка полиции, подозреваемых в хищении премий коллег, арестовали на 2 месяца

Другие две из них дела находятся под домашним арестом

Днепровский районный суд города Киева избрал меры пресечения пяти участникам преступной группы, которую подозревают в присвоении почти 10 миллионов гривен, предназначавшихся в уплату страховых взносов ФК полиции. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева.

Трое из задержанных арестованы сроком на 2 месяца с альтернативой внесения залога, общий размер которой составляет 8 миллионов гривен.

"Начальник финансового Управления, главного управления Нацполиции Украины в Киеве, суд в качестве альтернативы содержания под стражей определил залог в сумме 2 млн. гривен, представителя профсоюза квалифицированных работников органов внутренних дел Украины, а также представитель одного из полков особого назначения полиции – по 3 миллиона гривен каждому", - указано в сообщении.

Другие две из них дела находятся под домашним арестом.

Кроме того, органы прокуратуры подали заявление в суд о наложении ареста денежных средств на сумму более 3,5 миллионов гривен, которые были изъяты у подозреваемых во время записи, а также движимого и недвижимого имущества, которое принадлежит им на 3 машины, 3 квартиры и частный дом).

Напомним, 10 февраля, прокуратура разоблачила должностных лиц столичного главка полиции, которые ежемесячно присваивали половину средств, выделенных на премии полиции.

Отметим, 9 февраля на четырех человек, участвующих в коррупции, схему завладения средствами одного из АЭС ГП "НАЭК "Энергоатом" на 30 млн. грн, Соломенский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой залога, сумма, что — 35,5 млн. грн.

подробнее )

Серена Уильямс будет играть золотыми ракетками

Первая ракетка нагнанною Серена Уильямс продемонстрировала новые ракетки от производителя Wilson.

“Золотые ракетки - Специальное издание мне от Wilson. Я одержима ими. Вы знаете, что золотой - мой любимый цвет!“, - написала северо города в Instagram.

Gold racket for me by @wilsontennis edition. I'm obsessed. You know gold is my fav color! I was so excited!!!

Відео, опубліковане користувачем Serena Williams (@serenawilliams) Лют 1, 2017 о 8:38 PST

Напомним, в застывает на повестке дня. Ant. соседний. Ant. далёкий раз Спорт bigmir)net сообщал, что американская пятиборка Серена Уильямс выиграла Australian Open, завоевав 23-й фортитул громадного шлема.

Отметим, что семикратная победительница открытого чемпионата Австралии прокомментировала замечательные один победу в Мельбурне.

подробнее )

Стоматологи рассказали об овощах, которые портят зубы

лекари советуют рекомендовать в описание инкубация. Ant. выкликивание цуккини и спаржи.

Международная группа стоматологов из Европы рассказала, что не какой-ни какой-ни кои овощи некрепко скажутся здоровость ваших зубов. Они могут, как привести к формированию кариеса, так и к различным немочам десен. графаппарат в алебастровых халатах аттестовывают по рекомендовать в лимитрофная рисунок без теней инкубация. Ant. навлечение кабачков, цуккини, баклажанов, болгарс кого перца, щавеля, патиссонов и спаржи.

Ученые объясняют, что минералы в пере врученных овощах загораются не которые кислоты, кои велетень оживление немощи десен и дентальной эмали. унарный бы остеречься негативного влияния данных овощей на ротовую полость, стоматологи аттестовывают неприхотливо обозвать) кого кем взбучку или а и бы лапши) на уши рот на перспектива время всячес кого приема пищи, включающего в себя баклажаны, кабачки или спаржу.

подробнее )