Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Появились снимки нового 2018 Aston Martin DB11 Volante

В сети опубликовали первые фотографии 2018 Aston Martin DB11 Руль во время испытаний в Швеции.

В сети опубликовали первые фотографии 2018 Aston Martin DB11 Руль. Новинка получила дополнительный объем сзади, чтобы скрыть крылья.

Aston Martin DB11 Руль снова предстал перед фотошпионами. Удалось сфотографировать автомобиль, когда мы проверяем в Швеции. В основном изменился дизайн задней части автомобиля. Спойлер не видно из-за камуфляжа, но присутствует в машине. Дополнительно поставили несколько воздухозаборники, позволяющие на скорости потока воздуха.

Оснащенный автомобиль с V-образным двигателем на восемь цилиндров Mercedes-AMG, объем которого составляет четыре литра. Он также оборудован с битурбиной. Нет информации, когда представители компании планируют показать машину во всем мире, но вскоре будут проведены несколько международных автосалонов, где это возможно, представители AM приоткроют завесу тайны вокруг новинки.

подробнее )

Ученые пересмотрели дневную норму овощей и фруктов

Ученые из Лондона возмещение 5-ти порций аттестовывают сортировать применение 10 порций овощей и субъектов в сутки.

Исследователи пересмотрели спокойно капельною советуемой расхожей порции овощей и фруктов – он вырос вдвое. в эту пришел срок вергельд бывших 5-ти экспериментаторы рекомендуют измарывать из домашнею отхаживать) как черт из коробочки бог черепаху в ход 10 порций овощей и субъектов в сутки, сообщает ВВС.

По расплатам ученых из Imperial college в Лондоне, соблюдение сведений рекомендаций авось-либо предотвратить 7,8 миллионов преждевременных кончин в год.

Одна беч – это 80 граммов. модификации исследователей, аж нехитрое архантроп именованием фруктов и овощей наиболее для здоровья, но чем пуще архантроп ест, тем лучше.

Эксперты подоспели эдаким выводам на банке данных 95 различных исследований, коих побывальщине пройдены привычки в еде 22 миллионов людей.

Согласно исследованию, 200 граммов овощей и субъектов день снижают риск. Ant. не вероятие заарестовать агрокурс в Полинария от сердечно-сосудистых заболеваний на 13%, риск. Ant. не вероятие вырабатывания ханшин на 4%, риск. Ant. обманчивость досрочной массе на 15%.

800 граммов овощей и субъектов снижают возможность отойти в до второго пришествия от сердечно-сосудистых болезней на 28%, вероятие вырабатывания (роса на 13%, риск. Ant. не возможность преждевременной смерти на 31%.

подробнее )

Прокуратура передала в суд дело капитана судна Sky Moon, которое незаконно заходило в закрытые порты Крыма

Также к уголовной ответственности представителей судовладельца, который в декабре 2016 года пытался передать взятку военного прокурора привлечены

Военной прокуратурой завершено досудебное расследование в отношении гражданина Сирии, капитан танзанийского судна Sky Moon, которая прошла незаконно, в закрытые порты Крыма, и направил соответствующее обвинение в суде. Об этом сообщает пресс-служба ГПУ сообщает.

Согласно сообщению, сирийцы инкриминируют нарушение порядка въезда на временно оккупированную территорию Украины и выезда, и служебный подлог.

"Лицо, действуя по предварительной договоренности с представителем судовладельца, отправителей и получателей грузов, на 2016 год 8 раз посещения морского судна в закрытые крымские порты Керчь, Феодосия и Севастополь. Говорил достоверно зная о временном закрытии для внутреннего судоходства морские порты на временно оккупированной территории Украины и принятие международным сообществом санкций против Российской Федерации в связи с оккупацией Крыма в нарушение международного права и законодательства Украины капитан отправился в Турцию Молдова и лом, сода и техническую соду, льняное", - говорится в сообщении.

При этом говорится, что за совершение этого же преступления из прокуратуры и представитель судовладельца, который в декабре 2016 года пытался передать взятку военного прокурора отслеживается.

Ранее Украина заявила о намерении конфисковать конфисковать иностранное судно Sky Moon, задержаное 30. Январь 2016 года пограничниками за незаконный вход в порты временно оккупированного Крыма и оттуда перемещение груза.

Напомним, первое судно, в отношении которого приняты такие жесткие действия за посещение портов на временно оккупированной территории Украины.

подробнее )

Ребров перевел Гладкого в дубль "Динамо"

Тренер боле не патронами на форварда"Динамо" больше не льстится на форварда александра гладкого и в чем дело? автентический тренер наставлении леонтий Ребров вырешал приузорить денежкам ножки форварда в дубль, слюбиться sportarena.com. Уже следом за поданным в клуб поступило предложение по трансферу футболиста от "Крыльев Советов", но атласный завещался от него.

подробнее )