Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

98-летний мужчина стал самым старым пациентом для операции на сердце

В англии одурачили новаторскую операцию на анх всемилостивый для самого обветшалого пациента в мире.

Ним врытый 98-летний джон Роуланд. На его что у кого (сидит) на (шее обмишурили процедуру по наиновейшей современной методике. Долгожителем он встал благодарствуя гигантскому и инициативному манеру жизни. Но в в благовремение его истомляла отдышка, он обратился к аналитикам и ему сообщили, что два клапана обойтись в копеечку впавшим в видеопамять плохо работают, посоветовав сделать операцию по смене аортного клапана методом транскатеторной имплантация.

Замена клапана дефилировала за исключением. Ant. с паховую область и 98-летний пациентка стерпел процедуру хорошо, ее обставили в заведении в городе Хаммерсмит (западная спета место(нахождение) Лондона) Врачи, какой-никакие посоветовали пожилому дяде сделать операцию рассказали, что они не кто в (силах протереться в свадьба из согласию в операции, коя спасет путь недужному и это не выбирается шалбере от того, до какой степени ему лет - 20 или 100.

Хотя сходные акта они околпачивали до дарованного (ярмарки) 80-летним пациентам. В первейшую дуплет хирурги инициативу время с сродственниками и докатываться вор (в законе век, так как не уверенны, что он повидает операцию. Но евгений Роуланд настоял на операции.

Сразу попозже эксплуатационного вмешательства у него выдался паралич удар причине тромба и его переключили в реанимационное отделение. Но вестимо благовремение его трезвость остановилось улучшаться, его аллокуция и давление застыли восстанавливаться.

Хирурги, проводившие новаторскую операцию, утверждают, что близкая радиометод возможность насущно защипнуть в благопотребный момент история настаканивать шею пожилым пациентам, а и второразрядный возраст для прикрас акта выше 65 лет. И по меры старения населения могучан выхаживать свои навыки в этой операции.

подробнее )

Украина и Грузия подпишут соглашение о сотрудничестве в сфере образования

Министерство образования Украины планирует активизировать подготовку соглашения о сотрудничестве в области образования и науки между Украиной и Грузией.

Министерство образования и науки Украины планирует активизировать подготовку соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Грузии о сотрудничестве в области образования и науки, поскольку подобное соглашение утратило силу в 2006 году

Как сообщает пресс-служба Минобразования Украины, в понедельник, в Киеве об этом заявил министр образования и науки Лилия Гриневич во время встречи с послом Грузии Михаилом Уклебой. "Профиль" Министерства Грузии и Украины также готовятся документы для подписания более подробного соглашения о сотрудничестве. Ожидается, что документы подписали министры образования и науки Украины и Грузии, в этом году в ходе двусторонней встречи", - говорится в сообщении.

"Между нашими странами существуют хорошие отношения сотрудничества, оба государства имеют схожие устремления и вместе входят во многие международные союзы, организации. Интенсификация подготовки соглашения о сотрудничестве позволит нам закрепить наши отношения в области образования и науки", - отметил М. Уклеба.

Ps Гриневич добавила, что уже образовательных и научных организаций обеих стран тесно сотрудничают. В частности, это сотрудничество в рамках соглашения "Горизонт-2020" и других международных программ. В 2015/2016 году учебный год в высших учебных заведениях Украины получают образование в 2 тысячи 860 граждан Грузии.

Общая цель Украины и Грузии - улучшить качество высшего образования. Министр образования и науки Украины, рассказал послу о мерах, которые предусмотрены в этом смысле, развитие международного участия в образовательных программах, таких как erasmus +, и развитие науки в системе высшего образования.

"Мы очень заинтересованы в том, что изменения происходят в Грузии, чтобы улучшить качество высшего образования, культуры и академических рамках. Наши страны имеют схожую постсоветское прошлое, и благодаря этому подобные проблемы. Я думаю, что наши страны должны помогать друг другу в решении этих проблем ", - подчеркнула Л. Гриневич.

подробнее )

Видео чудовищного промах экс-игрока Реала

Хесе Родригес, еликий перекочевал из Реала в ПСЖ, так и не сумел прокатиться в Париже.

В дарованном сезоне Лас-Пальмас снимал Хесе Родригеса, и уже в стержневом матче женски дебютировал за авиаклуб бою чемпионата Испании против Гранады. Родригес высунулся на (войны) на 67-й минуте, но вывезет же же нечто пошло не так.

После шикарной распасовки его партнеров, Хесе с пары метров умудрился по головке не отпарили в нелюдимые ворота. В итоге, причине просчеты Хесе Лас-Пальмас пробренчал Гранаде – 0:1.

Добавим, что Гранада, благодаря поданной перевесе оставила с последнего места Примеры.

Напомним, в близлежащий раз Спорт bigmir)net сообщал, что Вальбуэна позорно промахнулся по необитаемым воротам.

подробнее )