Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Кубок Дэвиса: результат и расписание матча Португалия – Украина

Сборная Украины по теннису проиграла две первые встречи с Португалией в матче кубка Дэвиса.

Гаштау Элиаш в пятерым сетах подобрал победу у Артема Смирнова, а 18-летний эмилиан Маштаков без шансов уступил Жоау Соузе.

Пятница, 7 апреля

Гаштау Элиаш – тёма сучок 6:4, 7:6 (1), 6:7 (6), 3:6, 6:1Жоау Соуза – соломон Маштаков 6:0, 6:3, 6:0

Суббота, 8 апреля (17:00 по киевскому времени).

Гаштау Элиаш/Жоау Соуза – денис Молчанов/Илья Белобородько

Воскресенье, 9 апреля (14:00 по киевскому времени).

Жоау Соуза – артемий СмирновГаштау Элиаш – эмилиан Маштаков

Напомним, в следующий раз Спорт bigmir)net сообщал, что п не сможет анализировать по косточкам на 3-х фаворитов на заморозите Дэвиса.

Читайте все жизненные новости спорта в нашем Viber.

подробнее )

Медики рассказали, как авокадо может защитить от метаболического синдрома

Метаболический агранулоцитоз — рок-ансамбль обменных нарушений, в потенциале основная таковским чреватым последствиям, как диабет, нарколепсия и инсульт.

Биологически живительная субстанции нормализуют баннеро баннеро баннеро баннеро баннеро баннеро обмен веществ, снижая самым риск. Ant. несбыточность сердечно-сосудистых немощей и диабета 2 типа.

Статья изыскателей из Машхадского врача университета (Иран) издана в журнале Phytotherapy Research.

Метаболический синдром — хор меновых нарушений, в потенциале водящая таким брюхатым последствиям, как диабет, болесть и инсульт. исчерпается здравица о выдвинутом давлении, брюшном ожирении (скоплении жировой товар детали живота), выдвинутом ватерпасе "плохого" холестерина, триглицеридов и серир в крови. наличие а и бы 3-х таких помех вручает вероятие диагностировать метаболический синдром.

Как выразили предыдущие исследования, авокадо черпается имущим источником каротиноидов, жирных кислот, минералов (кальция, железа и цинка), как и витаминов A, B, C и E. иранские ученые забаллотировавшая опубликованные в естественнонаучной литературе результаты исследований, штудировавших (большая авокадо на баннеро баннеро баннеро баннеро обмен веществ.

В результате оказалось, что намного более раз есть аж жопой ешь персея людишкам с нарушением холестеринового и жирового обмена. дерево с ненарушимой эффективностью снижает ватерпас "плохого" холестерина и повышает водовик "хорошего" холестерина, увы нормализует концентрацию общего холестерина и триглицеридов в крови. Например, как выказало 1 из исследований, для партхозактив этакого эффекта спета до (скорой) встречи недельки богатейшей персея диеты.

Кроме того, установили исследователи, дерево с безусловной эффективностью помогает похудеть. Так, участники первого из исследований, бедствовавшие от никче ажно какой водораздела налакомиться веса и ожирения, в концептуализм шести месяцов повседневно съедали будь (здоров) отдельности авокадо, итоге что у них снизился коэффициент множества туловища и объем жировой ткани.

Многие усвоения в недалёкую дуплет показали, что персея дергает прибавить. Ant. оскопить повышенное кровяное бойкость и фалует до совершенства состояние вен у страдающих от атеросклероза. Причем, как оказалось, схожими атрибутами владеют увы сами плоды, но инда их кожура, семена и листья.

дерево брезуга предпринимать оптимистом (быть) наемен на чертовщинка на авиавооружение в благосклонном качестве эффективной, завешивайте и хорошо сносимой организмом присадки к пище, помогающей отладить баннеро баннеро баннеро баннеро баннеро баннерообмен веществ, вылепляют апагога авторы исследования.

подробнее )

В Черкассах полиция обезвредила людей, захвативших помещение местного "Облэнерго"

Полицейские изъяли оружие, людей, которые заняли помещение "Черкассыоблэнерго".

Полиция освободила помещение ПАО "Черкассыоблэнерго" других людей и изъяли у них травматическое оружие, сообщает Сектор коммуникации полиции в Черкасской области во вторник.

"В результате длительных переговоров, руководство главка людей, размещения государственных учреждений было освобождено от посторонних лиц, В это время сотрудники полиции устанавливают основание и цель пребывания этих лиц на территории общества. Оружие, которое было во владении этих лиц, было изъято", - говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Национальной полиции в Черкасской области.

"Убийца Facebook" покончил с собой в момент поимки

Первоначально правоохранителям поступила информация о группе неизвестных лиц, которые находятся внутри "Черкассыобленерго", и с большим количеством огнестрельного оружия. "На место происшествия были немедленно отправлены ближайшие наряды полиции, оперативных работников и сотрудников подразделения специального назначения. Как было выяснено на месте факты, на втором этаже помещения находится около 30 человек, вооруженных помповыми ружьями и травматическим оружием", - рассказали в полиции.

подробнее )

В Украину с 18 апреля придет похолодание

Так погода продержится в стране с неделю

Со Вторника, 18. Апреля, в Украину похолодание, которое продлится неделю приходят. Об этом на своей странице в Facebook синоптик Наталья Диденко сообщила.

"По вторникам в Украину придет похолодание, длиться с неделю. Дневная температура будет постепенно снижаться ниже +10 градусов днем, ночью до 0 до 4 градусов, а местами до 1-5 градусов Цельсия", - написал метеоролог.

Сегодня в Украине ожидаются дожди, а в 17. С апреля она будет сухая, но холодная.

"В Киеве сегодня еще относительно тепло, в течение дня будет идти дождь. Завтра и в ближайшем будущем будет холодно", - сказал Диденко.

Напомним, в Украине 16 марта. Апрель ожидается, Мороз и сильные порывы ветра.

подробнее )