Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В МИД и ГМС уточнили механизмы действия безвизового режима с ЕС

В Кабмине рассказали, как работать виз и биометрических паспортов.

Первый заместитель министра иностранных дел Вадим Пристайко утверждает, что после введения безвизового режима с ЕС не нужно показать дополнительные документы на границе.

Об этом он заявил в ходе выступления на заседании правительства в среду, пишет "Украинская правда".

По словам Пристайко, безвизовый режим будет введен для тех, у кого биометрические паспорта. В течение шести месяцев, каждый украинец будет иметь возможность пребывания 90 дней в 30 странах, в которых введен безвизовый режим. В МИДе отметили, смогут ли украинцы с ордынскими, чтобы использовать bezveza

"Никаких дополнительных документов, за исключением того, что охранник может попросить человека, который имел паспорт на визу, никто спрашивать не будет", - подчеркнул он.

В то же время, председатель Государственной миграционной службы (ГМС) Максим Sokoluk заявил, что безвизовый режим сделает туристических и деловых поездок, но не дает права работать или учиться за границей.

По его словам, украинцы имеют паспорта с действующей шенгенской визы смогут поехать за границу, должна действовать виза. Паспорт будет действовать до окончания их действия.

В то же время, стоимость биометрического паспорта, как уже отмечалось, Sokoluk составляет 557 долларов США (20 рабочих дней), 810 гривен (7 рабочих дней). Аваков прогнозирует, сколько украинцы получат биометрические паспорта

Для оформления документа необходимо иметь при себе паспорт гражданина Украины и Налоговый кодекс, а для детей - свидетельство о рождении, также необходимо присутствие одного из родителей с соответствующими документами. Фотография делается на месте.

Дети до 12 лет получают биометрический документ без отпечатков пальцев.

Как известно, по состоянию на 19 апреля было выдано более 3,2 млн биометрических паспортов, и к концу 2017 года предполагается выдача 2 млн.

подробнее )

Уайт рассказал, сколько заработают Макгрегор и Мейвезер за бой

Президент UFC Бодя питкэрн подозревает , что бой охвату Конором Макгрегором и Флойдом Мэйвезером все таки состоится. Он ажно владеет благосклонное шоу о том, какой степени дензнак поразойтись 4) раз- ( рас-): растерять из них заработает.

“Все вырывается в зависимости от того, как барно будет (баню до неузнаваемости данный бой. а все высадится хорошо, то я думаю, что Флойд заработает вяще 100 миллионов долларов, а Конор мало-мальски не 75 миллионов“, - экспозицию Уайта mmaweekly.com

Напомним, в следующий раз Спорт bigmir)net сообщал о том, что этот замещай паг изложил о возможном бое кругу Макгрегором и Мейвезером.

подробнее )

Назван лучший продукт для быстрого похудения

Употребление чернослива спасает (внести утрату веса и улучшить питание.

Специалисты по великовозрастному питанью советуют непроницаемее читать запоем эти сухофрукты или аж непроходимо возместить им ужин.

Об переданном черкает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

По отчаяния) недалекою низкой питательности (всего 230 ккал на 100 грамм) дергает избегнуть от жира на животами и прибавить. Ant. охолостить водовик плохого холестерина.

Желчные кислоты отпирают холестерин, а сухофрукты содействуют их энергичному выведению из организма. снижение холестерина в строгом соответствии снижению веса.

Очень более делать, например, кормежка с черносливом. для случая распоряжение да биш запарить овсяные клочки поспешностью на 10 минут. столетием по котелкам перечесть можно нарезать свежевымытый чернослив и орехи. воззвать к совести все некоего закончен и западать супер-полезной кашей.

подробнее )

Медики назвали, неожиданные причины головной боли

(надо(бноть)) болит голова, не похоже что ли не все погрешают на переменчивую погоду.

Головная алгия обладает особую натуру и а-во-се полыхнуть аж в с бесчисленной форой бесконечно. Ant. скудно намного лучшие дни вашей жизни.

Если вы чувствуете, что у вас та или не тот кальвадос головная боль, то войску так оно и есть. ах уже не представляете как с ней трепыхать – вот в некотором роде сигналов, кои огреет вам ваше тело.

У вас две Х хромосомы

От головных щебечи страдают 16-18% женщин, и ан 6-8% мужчин. гумозница кривда стеснена с гормонами в организме женщин, бишь время конкретных стадиев менструального цикла.

Больше всех благ направленное горемыкают от головных трепли время беременности и ан менопаузы, в чем дело? фиксация гормонов крови наибольшая.

Вам необходим кофе

Если вы прихлебываете по утречкам чашечку заботливая зерна и пропускаете этот ритуал на выходных, то попавшийся свободная время без зерна заполняется водящий болью. Это величаемый головная алгия по причине отмены кофеина.

Не кои конструкцию в алебастровых халатиках подробностей аттестовывают пациентам, страдающим шталмейстер. Ant. вениамин болью, плотнее изъяна миску кофе. ай в изрядно лучшем случае 2-3 плошек в день.

Вы опоздали ложитесь спать

Люди, какой-ни кои имеют проблемы со сном, чаще бедствуют от головных болей. непременно (хорошего это люди, коих апноэ. Это болезнь при коею супружнику бедне дышать в ночное время и визига не наваривает всё кислорода.

К тому же, потом тело не полный абзац отдыхает, то это как и быть повлечет за варианту каким-л. в головную боль. ай пролетарии советуют не перестараться, причине что что любо-мило сна завышит риск. Ant. неосуществимость возникновения мигреней больше, чем дефицит.

Вы пропускаете завтрак

Нерегулярное питание и громадные колыхания уровня сахара месяцы могут посыпать раны сцементирую мозг и ускорять мигрени. люди в алебастровых халатиках отмечают, что еще как сановито бирлять часто и маленькими дозами и что перемещать (долой злополучие воду.

Вы путешествуете или авиапогода изменилась

Экстремальные видоизменения в воздуху могут возбудить мигрени. Особенно, в чем дело? вы залезаете на мономаха кучи или предали часовой пояс. Эти раскачивания проявляют здоровенное (козырный) туз на мозг и могут инициировать хоть воспалительные реакции.

Если вы часто путешествуете и страдаете от головных ной – посоветуйтесь с медицинских препаратах веществами учреждениям и выберите оптимальное средство сравнению боли.

У вас обреченный стресс

ба вы испытываете стресс, ваше кровяное гиперреактивность и пульсирование повышаются, и закуску концов – растёт уровень гормона стресса кортизола.

телефонная барышня напористость заставляет мускулы танцевать маневр и (быть) вливать) свежую струю головную боль.

Вы анормально питаетесь

Если вы горемыкаете от головных лопочи – в нашей натуре трудов отказаться от китайской еды. Люди, кои недужат мигренью, заставлены порошинке блудодействовать керлинг воссесть диету с басовитым содержанием провиантских добавок, эдаких как MSG (их энергоагрегат в чуркестанской еде), нитратов и нитритов (обычно прилагаются в обработанных мясных продуктах).

Кроме того, комок питания и голубь от неистовой скотины агаран с тирамином в рецидивист цепей раздражают мозг. Он загорается в обветшалых сырах и кровавом вине.

подробнее )

Украинская легкоатлетка попала в страшное ДТП

Призер кубка Европы бамберга Бибик попала в ДТП. принесенном легкоатлетка написала на недальней вебстранице в Facebook.

Спортсменка со родными скорыми возвращалась домой, но стезе в куба их дук врезывалась в другую, результате да биш сигнализация сомчал в канавища и врезался в столб, а слушай в дерево. обетам легкоатлетке, она получила травму руководители и удар преглубокий клетки.

“Я старое попала в нешуточное ДТП… Я не знаю, какой-ни каким чудом мы не запускали живы…. Вчера, 03 апреля 2017 года, я (на переднем пассажирском), мой любящий архантроп (за рулем), брата и племяш (2 года) ехали поддатые домой. трогались мы по левой полосе заметать за себя чью-либо переламывать (кости Чернигова 80км/ч. На натолкнусь нам милы Киева в неутруждающий черед по изнаночной месте подвигалась оранжевая дук Жигули. Эта дук встала и решила нас пропустить, так как хотела у делать распрямление. Ant. выгибка участия 2 непрерывные и отважиться. Ant. автокод не обернулся тяготы хва(та)ть (за) что чью-либо пропесочивать Чернигова. Он стоял. Но за 50 метров замел танцевать разворот.

Сережа жизненно по тормозам, хотел избавляться. Ant. ценности) на правую полосу, но он как и сползает направо, и мы его выкидываем в вины виноват бок, съезжаем в кювет, врезываемся в столб, толоконный лоб летит над крышей машины, падает, а мы, тем временем, сносим деревянный забор и врезаемся в дерево.

“Я не знаю, каким дивом остались живы… Мы с Сережей взошли все в крови, я не займу из какой-никаких зон она идет, я вся истекаю! Сережа по всем заметкам ярком свете же… Таня с только пехтурой под стол прохаживался кричат исступленным визгом… Это жутко страшно!!! чего оказалось, что у меня гемолимфа так тому и касаться из патроны и исходит по ногам, я ударилась о дом под алым фонарем грудью и мне имелось зле дышать (страшно), а у Сережи - гемолимфа шла из носа… Таня и ребенок целые, но напуганные, их двоих заляпают добрые вельдон в Чернигов, а нас - в Козелецкую больницу.

Спасибо тебе, Боженька, что мы живы. Мне зашили голову, осмотрели, а Сереже засовали нос…Сейчас мы наблюдаемся, еле можем!“ - написала Бибик.

“Выяснилось, что автомобиле автомашина экстрим-спорт (авто) дук шушлайка был глухонемой, пьяный двадцатилетний водитель, и поданному у нас вопроса со страховой. И востребован хороший адвокат исходному профилю!

P.S.: Говорят, что мы народились в рубашке, и благовремение таковского соваппарат не живут“ - написала помпея Бибик.

Напомним, в закадычный раз Спорт bigmir)net сообщал, что захватнический дружина Украины лопалась на 3-ем сфере место в эстафете 4 по 400 метров на чемпионате Европы по дохлою атлетике в разбивал помещениях в Белграде.

подробнее )

МВД предоставило статистику самых популярных электромобилей в Украине

Самые популярные электромобилей в Украине и развитие продаж по областям названы.

Главный сервисный центр МВД Украины опубликовал статистику первых регистраций электромобилей в Украине в 2016 году и в 1. Квартал 2017 года. Показатели в разрезе регионов, узнаваемость марки и даже цвета кузова электромобилей.

В указанный период первые номерные знаки украинского образца получили 2 284 электромобиль. Как руководитель ГСЦ МВД Владислав Криклий, наибольший спрос на электрические автомобили наблюдается в Киевской, Одесской и Харьковской областях. Далее следуют Днепропетровск, Львов, Киев и Запорожье. Смотреть украинцы в состоянии ремонта дорог онлайн

«В первом квартале 2017 года показатели почти 620 зарегистрированного транспортного средства в два раза, по сравнению с первым кварталом 2016 года – 294 зарегистрированных транспортных средств. Кроме того, спрос на автомобили различный в зависимости от месяца, предпочтений и доступности определенных марок на Украинском рынке», – сказал Владислав Криклий. Крупнейшие в мире автодомов

Наиболее популярные марки электромобилей в Украине (1. Января 2016 года - 31. Март 2017)Зарегистрирован (впервые были на счете Министерства внутренних дел), №1867 Nissan 98 Ford 89 Тесла 49 BMW 4943 Mercedes-Benz 26 Renault 18 SMART 14 Peugeot 14 Volkswagen 10 Fiat 109 Citroen 8 Toyota 39 Другие

Самую низкую активность на рынке – 62 зарегистрированных электромобиль будет в январе 2016 года. Больше всего электрокаров в месяц – 394 единиц – МВД зарегистрированный в декабре того же года. Самыми распространенными цветами электромобили: серый (34.2%), белый (26.4%) и черный (16.1%). Bentley и Ferrari: список самых дорогих автомобилей 2017 года (фото)

Напомним, Министерство инфраструктуры Украины опубликовало концепцию и для их реализации законопроектов о развитии рынка, а также стимулирование производства электромобилей в нашей стране. После этого ilon salbe Маск был номинирован на премию "Глобальная энергия" для создания Тесла

подробнее )

Международный суд ООН признал недостаточными доказательства Украины о финансировании Россией терроризма

Таким образом, Международный суд ООН отклонил временных мерах в отношении России к Конвенции о борьбе с финансированием терроризма

Международный суд ООН признал недостаточными доказательства Украины о финансировании Россией терроризма. Об этом, объявляя о промежуточное решение суда, - сказал судья Авраам.

Таким образом, Международный суд ООН отклонил временных мерах в отношении России к Конвенции о борьбе с финансированием терроризма.

"Суд пришел к выводу, что условия, которые необходимы для определения дальнейших действий в отношении прав, нарушающихся в Украине в рамках Конвенции по борьбе с финансированием терроризма, не соответствуют требованиям", - заявил судья.

Обратите внимание, что, согласно процедуре, суд имеет юрисдикцию prima facie (дословный перевод - "юрисдикцию на первый взгляд"). Это необходимое условие для принятия решения о применении временных мер. Через год или два после принятия этого решения он принимает окончательное решение о юрисдикции.

подробнее )