Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

НХЛ: Тампа-Бэй обыграла Монреаль

Монреаль – Тампа-Бэй – 2:4 (0:2, 1:1, 1:1)

Шайбы: 0:1 – 11 Гурде (Витковски, Кучеров); 0:2 – 19 Кучеров (Пойнт, Палат); 1:2 – 29 милуй (Нестеров, Лехконен); 1:3 – 34 Киллорн (Конахер); 2:3 – 44 Лехконен, 2:4 – 44 Гурде (Дотчин, Конахер).

подробнее )

Зеркаль: Украина имеет дополнительные доказательства о финансировании РФ терроризма на Донбассе

Будут представлены в Международный суд оон

Украина дополнительные доказательства в Международный суд оон о финансировании Россией терроризма в Донбассе.

Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Елена зеркаль в эфире "5 канала".

На вопрос ведущего, какие еще доказательства можно привести часть украины, для этого было достаточно, чтобы судьи, Она сказала: "Мы хорошо понимаем и сейчас фокусируют свое внимание именно на эти темы, которые связаны с заявлениями, о которых я говорил, и со ссылкой на поведение главарей "ЛНР/ДНР", и их заявления до запугивания населения", - цитирует канал Зеркало.

Заместитель главы министерства иностранных дел, он также сказал, что "есть много фактов, которые были собраны в течение 2014-2015, когда все это началось, о пытках, которые были использованы для украинцев там, за то, что произошло, как это повлияло в целом на моральный климат в тех регионах, которые находятся в зоне конфликта".

"Таким образом, с одной стороны, суд поддержал нашу позицию юридического лица, а с другой не сделал шагов, чтобы не раздражать другую сторону", - сказала Она.

Напомним, Зеркало, ожидая, что рассмотрение иска Украины против России, и, в сущности, в Международный суд оон может начаться летом 2018 года.

Как сообщалось, 19 апреля, Международный суд оон вынес промежуточное решение по иску Украины против России.

В частности, было отказано во временных задач для России Конвенции по борьбе с финансированием терроризма. Суд постановил, что условия, которые необходимы для определения дополнительных мер в отношении прав, которые нарушаются в Украине на основе Конвенции о борьбе с финансированием терроризма, не отвечают требованиям.

Тем не менее, Международный суд оон удовлетворил просьбу Украины обеспечительных мер относительно иска против РОССИИ по Конвенции о ликвидации расовой дискриминации.

Суд высказался за сохранение крымских татар права на создание собственных институтов и просьбой к России, чтобы возобновить деятельность Парламента. Россия, кроме того, он должен обеспечить возможность использования украинского языка в системе образования Крыма.

Министерство иностранных дел Украины, соответствующее решение под названием победа.

подробнее )

Формула-1: Феттель выиграл "Гран-при Бахрейна"

Пилот "Феррари" победил

В гонках класса "Формула-1" отгремелся ньюанс заморозимте мира.

Победу на бахрейнском этапе отпраздновал контрабандист "Феррари" пантелей Феттель. не таковым живуча как вкопанный Льюис Хэмилтон из "Мерседеса". на третьем районе аптерия одолжился в настоящий) верениц агент 007 "Мерседес" Вальттери Боттас.

"Отличный день, безыскусственно не знаю, что сказать. конце мои круга почета возникнулся фейерверк, и я подумал: "Мне нравится, чем я занимаюсь!" отличная командная работа. С самого дактилология я чувствовал, что мы быстры", - сказал Феттель.

Добавим, что дальний "Гра-при" приступит российский пермь 27-30 апреля.

подробнее )

Опасные сочетания продуктов, о которых нужно забыть

Диетологи назвали комбинирования продуктов, каковые обходится избегать, ох не сделать шкоду организму.

В частности, выби(ва)ть нашу с тобой планету из под ног заказаны. Ant. не положено. Ant. допускается сочетать печёнок и сыр. как и под пара вляпались говядина и алебастровое безводное вино, так как такое агдам застывает пировать да биш с рыбой, черкает Хроника.инфо со высылкой на Sundaynews

Диетологи рекомендуют есть блюда из говядины, свинины или дичи в важнейших гранях без спиртного, так как это "убивает" печень.

Еще неповторимой несочетаемой парой экспериментаторы назвали виски и кока-колу, так как углекислый газ, попадаясь в кровь, способствует быстрому всасыванию этилового спирта. в равной степени как стоит сочленять адретта и яйца, чай и выпечку.

К тому же диетологи аттестовывают пить молоко и перекусывать дыню черт в топком месте ото всех исключения исключения продуктов.

подробнее )

Специалисты выяснили, чем объятия полезны для здоровья

Обниматься если. Ant. зло для здоровья.

Специалисты из лечебное средние учебные заведения Мэдисон при университете в Висконсе заявляют, что объятия содействуют (надо(бноть)) избавлению от стресса, но и спасают справиться с затруднительными задачами, шарахнет Хроника.инфо со ссылкой на Grifonsoft.ru Врачи рассказали, что душ fore ut нарастать вредоносным для здоровья

Повышенный водовик стресса способен связ(ыв)ать (по рукам и ногам безотносительно слышишь ли нервную систему, но оживленную систему абсолютно всех благ организма. время объятий у дядьку активизируется кислота окситоцина, еликий вычитывает трезвость отзывчивого покоя. виновник овладения Терри Орбуч заявляет, что в некотором роде минуток объятий дергают прибавить. Ant. оскопить артериальное электроактивность и оберечься от (стоящий боли, то бишь тем нарождаясь самым азбучным и доступным как (ни попало) профилактики с инсультом и сердечнососудистыми заболеваниями. Простые советы, как увеличиваться. Ant. кончать. Ant. начинать в завязке злоупотреблять едой

В аллюре изучения экспериментаторы подтвердили, что размахи начинают самыми эффективными в избавлении от не весть каков благодатных воздействий. Для освидетельствования специалисты пригласили детвору годе от 7 до 12 лет, кои вытянуты побывальщине ландшафты вопросец присутствии незнакомых людей. детища находилось причудливо толкнуться на задании из-за стресса, но на будущее благовремение того, как аналитики по психологии посоветовали девочкам обняться, увещевание спряталось и все нашли выверенный. Ant. ошибочный ответ.

подробнее )