Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Дочь Алена Делона развеяла слухи о госпитализации актера

Девочка французский актер Ален Делон заявил, что госпитализация его отец не связан со смертью актриса и модель Мирей Дарк. На протяжении более 15 лет Dark была спутницей Делона, но их отношения официально не были зарегистрированы.

Дочь легендарного французского актера Алена Делона Анушка подтвердил журналистам информацию о госпитализации отца, и сказал, что ухудшение ее здоровья, не связанного со смертью его бывшей гражданской жены. Об этом сообщает Le Parisien.

В конце августа, до 80 лет умерла французская актриса и модель Мирей Дарк. Уже более 15 лет Dark была подруга звезда французского кино Ален Делон, но их отношения официально не были зарегистрированы.

После смерти Dark французская пресса растиражировала запустил мужскую фразу: "Не Мирей, я могу пойти и я". И 19 сентября Делон был госпитализирован. Многие, сравнивая эти два факта, решила, что здоровье актера подкосила новость о смерти любимой женщины.

Однако, дочь Анушка Делон сказал, что госпитализации его отца не связана со смертью Dark.

"Мой отец перенес операцию в области бедренной артерии. Это было плановое хирургическое вмешательство — последние два-три года, он страдал из-за проблем циркуляции крови в ноге, и он был шунтированин. Конечно, он тяжело перенес смерть Mireille, но его госпитализация не имеет ничего общего. Мы должны перестать "закапывать" людей без причины, это просто возмутительно", — сказала дочь актера.

подробнее )

Китайский ученые разрабатывают вакцину против кариеса

Ученые китайского Института вирусологии работают над вакциной, которая помогает защитить зубы от кариеса. Дело движется хорошо, и что уже опубликовал первые результаты своих исследований.

Ученые китайского Института вирусологии работают над вакциной, которая помогает защитить зубы от кариеса. Дело движется хорошо, и что уже опубликовал первые результаты своих исследований. Как работает

Кариес, который медленно разрушает зубы, вызывает бактерия Streptococcus mutans (S. mutans). Исследователи из института в провинции Хубэй, попытались заблокировать работу бактерий путем слияния нескольких белков E. coli (и rPAc). Первая версия вакцина работает хорошо, но вызвал побочный эффект в виде воспаления полости рта. И вот вторая версия, проверенная на мышах, сыворотки, оказалось намного лучше: на мышах с болезнью кариес перестал прогрессировать в 53,9% случаев. И для мышей со здоровыми зубами профилактический эффект составил 64,2%. Когда вакцина появится на рынке

Препарат еще должен пройти много испытаний, прежде чем ученые смогут начать клинические испытания. Тем не менее, это шаг вперед, поскольку по данным Всемирной организации здравоохранения, от 60 до 90% детей и взрослых страдают от кариеса. И эту проблему так же, как и в странах с высоким уровнем жизни, так и не очень развитых стран.

Источник: nature Для тех, кто хочет знать больше: Врачи научились диагностировать болезни сердца с помощью камеры смартфона Бионический хрусталик дает человеку суперзрение "Электронная кожа", как будущее портативных устройств Напечатанный на 3D-принтере сердце работает, как настоящий На пути к андроидам: ученые создали искусственные мышцы из нейлона Ученые представили новый метод опреснения морской воды

подробнее )

И вы туда же: Вера Брежнева засветилась на конкурсе Новая волна 2017

Ежегодный Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки Новая волна 2017 года пройдет с 8. до 14. Сентября в Сочи (Россия).

Помимо участников из 11 стран мира, которые соревнуются за победу в конкурсе творческий вечер известных исполнителей. Так, 12. Сентября на Новой волне в 2017 году состоялся трибьют-концерт артиста Филипп Киркоров в честь своего юбилея. Отметим, что Киркоров в апреле 50 лет.

На сцене вместе с Филиппом Бедросовичем многие российские артисты, но и украинские, пели песни только из репертуара театра.

Одна из певиц, которая загорелась на сцене с Кикоровым вера Брежнева. Звезды вместе пели песню огонь и вода. Позже художник опубликовал видео с выступления в Instagram.

Смотри онлайн-видео выступления веры брежневой и Филиппа Киркорова на Новой волне 2017:

Отметим, что Новая воне 2017, в России уже светить Ани Лорак и ЛОБОДА.

Напомним, ранее Ivona писала, что в сети раскритиковали выступление участника Новой волны 2017 от Украины.

Смотрите фото с Верой брежневой:

подробнее )

Макс Барских: Иногда не могу найти общий язык с самим собой

Главный хитмейкер страны, Макс Барских стал главным героем нового номера еженедельника Теленеделя и рассказал читателям журнала о том, как сохранить душевный баланс, дом мечты и сказал, считает себя семейным человеком.В интервью певец признался, что не всегда находит общий язык с самим собой. Слишком активный образ жизни отрицательно влияет не только на здоровье, но и моральном состоянии, так что Макс время от времени он определил для себя способ быстро справиться с внутренними конфликтами:

Я творческий человек, и иногда не могу найти общий язык с самим собой. Начинаются нервы и иногда дело доходит до депрессии. В борьбе с этим мне помогают правильные книги и хорошие люди. Я редко когда оставляю рухнуть, но если чувствую хотя бы намек на это состояние, у меня есть лекарство для моей музыки“.

Несмотря на то, что, чем больше художник, СНГ, по своей природе человек-космополит, Барских по-прежнему продолжает мечтать о домике в лесу:

Домик в лесу-это для души. Здесь вы можете спокойно наслаждаться природой. Я хочу небольшой, уютный дом, со всем необходимым для творчества вещи. Мне нравится минимализм. Так лучше и легче живется“.

В интервью певец сказал, даже если он готов к отношениям и не представляет себя семейным человеком:

Хотелось бы, чтобы личная жизнь была более полной и яркой. Каждый год понимаю, что найти своего человека всегда сложнее. Но если я встречу родственную душу, уверен, что можно совместить семью и карьеру“.

Посмотрите на фотографии Макса Барского:

Напомним, ранее Ivona писала, что Макс Барских выступил на закрытии конкурса Новая волна.

Смотреть клип Макса Барского Моя любовь:

подробнее )

Ассия Ахат пошла по стопам Мадонны и Джонни Депп

Скрипачка и певица Ассия Ахат, которая недавно представила новое видео на песню Переплетается, снялась в провокационной фотосессии в стиле гранж.

На западе это направление (его отец считают, американский дизайнер Marc jacobs) давно облюбовали местные знаменитости: актер Джонни Депп, певица Шакира, муза Chanel, модель Элис Деллал, один из "ангелов" Victoria's Secret ruby aldridge не брезгуют подобными выпадами.

В прошлые времена, и Мадонна была замечена в этом грешке – она вышла на выступление MTV Music Awards, нажмите пышной одежде в стиле эпохи Людовика XIV. Съемка проходила в павильоне заброшенного теперь стадион на окраине Киева. Место, где много лет не ступала нога человека, где кровь стынет запустения и атрибуты прошлой жизни. Грязь, хруст стекла под ногами, и Ассия в дизайн костюмов... Это смелый реинкарнации артистке предложил украинский стилист Кирилл Савченко.

Тринадцать лет назад, сразу после рождения младшего сына Филиппа, у меня была съемка в природный заповедник в Сухолучье. Это был мясник, павильон, построенный еще в эпоху правления Владимира Щербицкого. Там были таблицы столы, крюки для туш... Для меня посещение таких редких местах, например, если в кино. Мне не мешают, не влияют на мою психику. Я не велел жить и умереть там! Я вижу, как временное явление, как в сценарии, не больше", - сказала певица.

Фотосессия не обошлась без любимых собак певицы, Мальта болонки по кличке Понтик.

"Когда во время съемки мне пришлось подниматься ступенькам постамента для судейства, Понтик очень нервной. Мы дома одного не оставляем, что он, как член семьи, очень зависит от меня. Это кашлянешь, чихнешь, и он подбегает, облизывает, волнуется, ищет таблетки. Пантелей очень послушным и сидит там, где я покажу. Но во время сеанса, иногда забытых, подбегал ко мне, и мы решили, что марка будет еще более экзотическим. В грязном от пыли на прошлом месте белоснежный комочек счастья!!!" вам Ахат. Ассия также рассказала, как один раз подстриглась под "ежик": "Радикальные изменения, очень хочется после значительных событий, например, после тура, записи альбома. В такие моменты я иду к парикмахеру и прошу предложить что-то новое, но предупреждаю: "Цвет и длина волос не изменится". Мы смеемся, понимая, что все равно ничего не изменится. Несмотря на то, что было. В 18 лет я обрезала свои волосы, и он носил короткую стрижку "ежик". Я страдал от того, что сделал этой глупости! Мне снились мои длинные волосы".

Ахат призналась, что с возрастом в жизни ее стиль стал удобным и комфортным: - я Отдаю предпочтение кроссовкам и обуви под движение. Я стараюсь не беспокоить себя ярким макияжем и сложной прической. На сцене или на встречу с подругой в кафе, я могу надеть платье-стек в татуировки дизайнера Ани Осмехиной. Даже не будучи художником, я себе позволяла подобные эксперименты. Даже когда у меня не было ни копейки. Придумывала что-то, что привлекало других. Чтобы выглядеть необычно и со вкусом одета, не нужны большие суммы денег. Может стиль одежды, покупая одежду на рынке или в недорогом магазине. Тем, кто сомневается, советую обратить внимание на витрины с манекенами. Мне нравится то, что ты манекен, купить. Это самый простой вариант, который можно себе представить".

Певица, которая недавно записала альбом с продюсером Селин Дион и мадонны Умберто Гатика, говорил о том, что не все песни в современном шоу-бизнесе, она принимает.

"Я люблю песни, которые нравятся небольшие помещения общества, но я понимаю почему может нравится Света Лобода или Оля Полякова. Но это не мое!" – говорит Ассия.

Наконец Ахат призналась, что очень хотела бы изменить в жизни, если у вас есть такая возможность: "Его инфантильность в детстве я вышел бы живость, добавила бы больше характера. Моя жизнь-это линия, она изгибается вверх, вниз. Если я изменил что-то в себе, я думаю, что это означало бы какой-то потери. Было много ошибок, связанных с леностью. Но в будущем у меня большие планы. Вы даже не представляете, сколько. Если они осуществятся, я тебе скажу. Не, я не суеверный человек, просто я считаю, что лучше не говорить, один раз язык, и сделать".

Как пишет Ivona, отпуск Ассии Ахат на Гавайях едва не закончился трагедией.

Смотреть клип Ассии Ахат на песню Переплетается:

подробнее )

Она отрицает, что что-нибудь делать с поборами претензий

Видео в вопрос, используемые для вымогания 38-летний актер показывает Montia Sabbag Лонг-Бич, Калифорния, которые встречались Харт в выходные вечеринки в Лас-Вегасе в августе, ТМЗ сообщается.

Sabbag и Харт никогда раньше не встречались и не имели никаких столкновений друг с другом, говорится в докладе.

ТМЗ, в котором опубликовано изображение взято из 4-минут-и-47-секундное видео, утверждает, что образ показывает, Харт, положив голову на Sabbag, как он касается ее бедра.

На сайте утверждают, что самый “явный” часть видео показывает жаркой постельной сцене с последующим изображением двух людей, которые походят на Харт и Sabbag “ходить на различных этапах раздеваться”.

Sabbag опроверг имеющие ничего общего с съемки видео и быстро адвокат, ТМЗ сообщается.

Источники сообщили новостной сайт знаменитости, что вымогатель Харт, скорее всего, кто-то, кто держит iPhone, который записал ее.

Другие люди присутствовали на вечеринке в выходные, и следователи пытаются отследить тех людей, по ТМЗ.

Как сообщается, неизвестный вымогатель Харт признался, что “разоблачить” Харт как обман лжец и что она хотела “платят” за кадры, по данным сайта.

“Кевин Харт был посвящен в то, что я хочу разоблачить его, как я сделал бесчисленные попытки выставить эту информацию в различных блогах, в попытке тоже платят,” женщина, которая потребовала до 10 млн. долларов, сообщил сайт.

В Центральной разведки звезда публично извинился перед беременной женой и семьей в выходные дни после отказа расплатиться с женщиной.

Харт и его жена ожидают ребенка. Фото: Дэнни Moloshok/форум/АП

ФБР зондирует инцидента.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.

подробнее )

Райан Гослинг показывает его очень удивляет карьеру жалею

“Я тренировался [балет], но никогда не добрались до точки, где мне было комфортно с ней” 36-летний актер рассказал о Красный Бюллетень.

“Это была борьба за меня. У меня была возможность заниматься балетом, когда я был ребенком, но думал, что это было слишком по-девчачьи. Так что я не тратить время на то, что я должен иметь. Но мне действительно жаль, что у меня было, потому что это может принести такой пользы для вашей жизни.”

Однако, Гослинг, кажется, решил узнать, даже позже в жизни. В 2011 г., он сказал Джимми Киммела он по-прежнему занимает иногда занятия.

“Я воспринимаю как класс, как публичный классический”, - пояснил он.

“Я ужасен. Все хорошо, кроме меня ... мне так плохо получается и unflexible, что они должны принести специальный барре, когда мы делаем у станка часть класса.”

Он показал свое танцевальное мастерство в Ла-ла Земли с Эммой Стоун.

Все-таки ла-ла-Земли звезда имеет веские причины не проводить все время на балет. Он разделяет две дочери с актриса Ева Мендес: 3-летняя Эсмеральда и 16-месячного Амада.

“Прежде всего, я отец. Что меняет вас во всех отношениях — к лучшему”, - сказал он. “Это величайшая вещь, что когда-либо случалось со мной”.

Он также является счастливым обладателем спасенной дворняжки.

“У меня есть собака, что с тех пор как мне было 18 или 19, и он был на каждой съемочной площадке со мной и с моей жизни стало что-то совсем другое”, - сказал Гослинг. “Для меня представить свою жизнь без него.

“Честно говоря, я не уверен, что он собака. Когда я взял его из приюта, там народ сказал, что не будет весить больше 9 кг, но он вырос до 38кг. Он больше похож на дракона из бесконечной истории мне”.

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.

подробнее )

Дисик, Ричи официально люблю

В ночь на субботу, новоиспеченные пары, 34 и 19, соответственно, праздновали их люблю сладкое угощение в ресторане Майами, Нью-Йорк пост сообщает.

Instagram кадры показывает Дисик страстно целуя Ричи в то время как группа ура их.

это так мило на самом деле я так счастлива за этих двух ?? @sofiarichie @letthelordbewithyou

Публикацию София Риччи

подробнее )

В Министерстве финансов обещают, что погасят долги по заработной плате врачей на следующей неделе

Кабинет министров Украины решит проблему задолженности заработной платы для работников учреждений здравоохранения, к концу следующей недели, сообщается на странице Министерства финансов в социальной сети Facebook.

Как отмечается в сообщении, 18 сентября, Министерство финансов утвердило постановление Министерства здравоохранения для распределения резерва средств медицинской субвенции между регионами в степени 559,2 млн грн, но из-за бюрократических процедур не было принято во внимание правительством. «Такое деяние планируется утвердить на следующем заседании Кабинета министров Украины», - говорится в сообщении.

Он также сообщил, что в области медицины субсидии все еще остается дополнительный резерв средств на сумму 1,038 млрд грн, что в ближайшее время будет распределено между регионами, которые нуждаются в финансовой поддержке.

Как сообщал УНИАН, 19 сентября, врачи провели предупредительную акцию протеста в центре Киева, с шествием и пикетированием кабмина, парламента и Администрации президента. Среди основных требований участников было медицинское увеличение субсидий почти на 4 млрд грн, назначение министра профиля, увеличение заработной платы и погашения задолженности, реформа системы здравоохранения, с соблюдением Конституции и законов, но также с учетом позиции профсоюза.

Теги: долги по зарплате врачей, правительство обещает

подробнее )

В этом году в детских коллективах страны 68 вспышек инфекционных заболеваний зарегистрировано

За 8 месяцев текущего года 68 вспышек инфекционных заболеваний в организованных детских групп.

Как сообщили УНИАН в Госпродпотребслужбе, вспышка с преимущественным поражением желудочно-кишечного тракта ских учебных заведений - 41, образовательных 20 учреждений оздоровления и отдыха-7, учреждений интернатного типа 1 появились в дошкольных учреждениях. В общей сложности 1296 человек, в том числе 946 детей, из них в дошкольных образовательных учреждениях - 300, школ - 443, оздоровительных услуг - 197, интернатных - 6 пострадали.

В ходе подготовки к новому учебному году должностными лицами территориальных органов Госпродпотребслужбы участие в проведении 19,9 тыс. обследований учебных заведений свои требования к соблюдению санитарных правил.

Нарушения санитарного законодательства обнаружены почти в каждом третьем заведении (28%), более чем в 2016 году (23%). Самый высокий процент нарушений 81%, Донецке - 57%, а Черкассы - 66% области выявили в Чернигове -.

Нарушений, которые касались в ходе обследований организаций, не соответствие питьевой воды работ требованиям санитарных норм и правил по санитарно-химическим и бактериологическим показателям, отсутствие договоров на проведение дезинфекции, дезинсекции и дератизации, незавершения ремонта замедленного прохождения периодических осмотров работников.

В частности, 140 нарушений при голосовании Госпродпотребслужбой из режимов показал и повышения квалификации, 76 нарушениях в ходе голосования по учебно-трудовой нагрузке и 453 нарушения при согласовании двухнедельного меню.

Теги: Детское здоровье, отравление детей в группах

подробнее )