Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Массивный "Большого Взрыва" звезда Кейли Куоко новости

Повар, профессиональный конный всадник, показали радостную новость с эмоциональным Instagram пост, показывающий реакцию Куоко на его предложение.

FKaley Куоко помолвлена после того, как партнер Карл Кук предложил на ее 32-й день рождения.

Клип показывает перегружены Куоко плачет, прижимая ее голову в ее руках.

Должность кухарки с субтитрами: “Ну после почти двух лет я, наконец, получил мужество, чтобы спросить ее, чтобы жениться на мне. Это лучшая ночь в моей жизни, и я думаю, что видео показывает, что это лучшая ночь для Кейли, как хорошо”.

Готовить можно услышать прошу звезду: “что у тебя на пальце, дорогая?”

Куоко отвечает: “мы помолвлены”.

Но потом повар напоминает ей: “ты все еще не сказала "Да".”

Кук также опубликовал изображение ослепительно грушевидной формы бриллиантовое обручальное кольцо, которая привлекла благоговейным комментариев от поклонников.

Куоко и варить вместе уже с конца 2015 года.

Звезда ранее был женат на профессиональный теннисист Райан Свитинг, но Союз закончился горьким раскол после 21 месяцев.

подробнее )

Чтобы быть настоящей леди: 8 правил Ольга Фреймут

Зрителей ждет немало сюрпризов – новых учителей, новых предметов и новых методов обучения. И, конечно, тринадцать новых пазенок, который, собственно, и ждал все эти изменения. Перед премьерой Директор школы пананос, которые стали Ольга Фреймут, назвал восемь основных правил этой леди.

Мова – ваш паспорт! Если вы rasmouse Суржиком, примитивна демми, застольными шутками – ньют боа с Калистога бобра prijava вы принадлежностьов для людей що низкого более низкого класса.

Ducin манеры с гарние Ніколи не холодно, я не хочу НТИ.

Шарлин обратно, чтобы задать Патика.

Pokusavati Эми незнакомцев, и, особенно, ворот – прямо nebezpecna.

Важно ohayou бути я tlom, я дилом.

Не Банг Ботокс, дорости дати з суперский obliczu.

Варто hawlati що нас spoglada Бог, я вин – чоловик.

Сид уже не закончила разговор с соби.

Не пропустите 21 февраля премьера нового сезона "от Пацанки до панянки". Только на новом канале!

Напомним также, почему кастинг "Топ-модель Украины".

подробнее )

Лучший подарок: Олег Винник провел 8 Марта в компании своих поклонников

Беспрецедентный бум в торговом центре «Терминал» в Броварах, в проведении концертов Олега Винника, который в течение двух дней на ледовой арене собралось около 10 тысяч зрителей, еще одно свидетельство, что люди любят. Билеты на выступление певца 8 марта, были раскуплены в первые 2 недели после старта продаж. В связи с этим, менеджмент артиста принял решение сделать концерт.

Огромный поток желающих попасть на шоу привела к пробке на трассе Киев-Бровары. Тем не менее, Ледовая арена добро пожаловать встретился с представителями общественности. Организаторы продумали все до мелочей: баланс, стулья, гардероб, коридоры, аудитории чувствовать себя более комфортно.

Зал художник имел теплый прием. Овации, сотни букетов цветов и признаний в любви, свидетельствовал, что общественность ждал живой феномен украинской сцены.

Производительность Винник начался с веселого интро и лирической песни «ты Только ты». Следующие 3 часа художник, праздник для зрителей разнообразием стилей и жанров, устроив настоящий вечер сюрпризов. Вместе с популярен сегодня успехи «Рот», «Плен», «Нино», «Як жити без тебе», певец исполнил свои старые, но не менее любимые поклонниками песни: «Метель», «Як ты», «Не». Он также представил первые плоды, два месяца работы в студии – новые композиции: психическое «Всю», живая и мелодичная «ты знаешь».

Песня «ты знаешь» будет название в нового концертного тура исполнителя, который стартует в конце мая и будет включать в себя более большие поля, а также более десяти стадионах страны. Завершится тур 7 ноября большой концерт в столичном Дворце спорта.

Напомним, что Слава Каминская показала, что была в молодости, и говорили о хирургии. Подробности читайте по ссылке.

подробнее )

Суд принял новое решение о жених Жив

Певица Даша Жива, долго не прокомментировал новость о том, что ее жених был обвинен в хищении государственных средств. В августе 2017 года, жених Жив и был арестован. И 27 декабря прошли слушания по делу Артема Ким.

Даша Жива, привлекла внимание прессы и своих поклонников на этот вопрос. Даже попросила прийти в суд, чтобы поддержать своего партнера. Как пишут свидетели, Даша Жива, был очень активен в суд и весь процесс находился с отцом своего жениха.

Немного позже выяснилось, что суд принял новое решение о Артем Ким.

Как уточняет ТСН, Ким продлили домашний арест, который продлится до 26 января 2018 года.

Окончательного решения по делу Ким не вынесено.

Напомним, что Александр Echo рассказал о своих фобиях. Также ведущий поделился подробностями о втором браке. Подробности читайте ссылке.

подробнее )

Вот почему Марк Хэмилл один из лучших парней в Голливуде

Взять например Марк Хэмилл, известный по роли Люка Скайуокера в "Звездных войнах" фильмы.

У 66-летнего актера хвалили за ночь писатель и продюсер Эд Соломон, который поделился трогательная история о Хэмилл и на что он пошел, чтобы угодить больной поклонник.

В серии твитов под названием “почему я люблю @HamillHimself навсегда,” Соломон писал:

“Когда сын подруги (кто был, очень прискорбно, что умирают от неизлечимой болезни) загадала желание: встретить Люка Скайуокера, он упал на меня — единственный человек, отец знал, кто работал в киноиндустрии — чтобы позвонить.

“Не знаю, кто такой Марк, я позвонил своему агенту и объяснил, что этот прекрасный мальчик смотрел Звездные войны каждый день и хотел встретиться не Марк Хэмилл, а, скорее, символ, что он играл (мальчика собственного психического состояния были переданы уже будучи в состоянии понять, что Лука был вымышленный).

“Агент нехотя сказал, что позвонит Марк, но сказал, чтобы не получить мои надежды вверх. 90 секунд спустя я получил звонок от @HamillHimself, кто сразу сказал " да " и дал мне его домашний адрес.

“Он не только знакомится с мальчиком, но часами отвечать на вопросы (иногда одни и те же неоднократно), как Люк. Даже проводки в этом теперь заставляет меня плакать хочется. Он был сострадательным, добрым и терпеливым. И это буквально означало мир для этого ребенка и его семьи”.

Марк Хэмилл вновь сыграет роль Люка в "Звездных войнах": последний Джедай , который будет выпущен в Австралии на 14 декабря.

Марк Хэмилл, как Люк Скайуокер в "Звездных войнах": последний Джедай

Ожидается, что он будет гораздо больше экранного времени, что он сделал в Звездные войны: Пробуждение силы когда он появился в последние несколько минут фильма.

Хэмилл недавно сказал в воскресенье раз он взбесился, когда прочитал сценарий за 2015 Звездные войны фильм и понял, как кратко его роль.

“Я был в таком состоянии шока”, сказал Хэмилл.

“Я ненавижу воспринимал это так серьезно, но это были трагическими. Моя жена ушла спать, и я разбудил ее, открыл последнюю страницу и сказал: ‘смотри!’”

Актер был особенно расстроен из-за своего короткого времени на экране, потому что он упорно работал, чтобы пролить больше, чем 22 кг для фильма.

“Это пытка”, - сказал он о потере веса.

“Я не пропустил ни одной сессии, а не как некоторые, кхм, Кэрри Фишер. Я ходил в спортзал, они пошли к ее дому. У нее было установлено все это оборудование. Иногда они приходят и она скажет: ‘Ой, я забыла, сегодня. Не сегодня’. И она закроет дверь. Только Кэрри могли бы уйти с этим”.

подробнее )

Есть ли у вас что требуется, чтобы работать на Гарри и Меган?

Положение, которое было размещено девять дней назад, доклад к королевскому двору, и начинается в апреле.

Работа, которую предлагают как 12-месячный контракт с фиксированной, включает в себя комплекс маркетинга, связей с общественностью и пишу обязанностей, таких как производство, обновлений социальных медиа, написание пресс-анонсов и статей для Royal медиа-платформ, по данным на столбе LinkedIn.

В то время как исключительную возможность трудоустройства описывается как “начального уровня”, оно предлагает уникальный опыт и условия для счастливчик, который присоединится к “быстрой и динамичной команды”.

Если вы достаточно удачливы, чтобы присоединиться к команде, вы будете “оказывать бесценную поддержку королевы и королевской семьи, предоставив им возможность выполнять свои обязанности и служить народу” — все из “великолепной и исторические окрестности” Букингемского Дворца.

Успешный кандидат будет базироваться в Букингемском Дворце, но и выезжать за рубеж для королевской помолвки. Фото: Прилагается

Успешное заявитель будет охватывать проектов Дворца, включая торжественные мероприятия и вечеринки в саду, и оказать необходимую поддержку для королевских мероприятий.

“Хотя и основаны в первую очередь в Букингемском Дворце, Вы также будете путешествовать в Великобритании или за рубежом для поддержки важных визитов и встреч”, - говорится в вакансию.

Принц Гарри и Меган Маркл ищем помощника по коммуникациям, который будет путешествовать вместе с ними в выездных проектах, таких как их недавнего визита в Кардифф, Уэльс. Фото: Гетти

Заявителей с кристально чистой репутацией, нужно только применять, поскольку государства-объявление: “реакция на наши работы всегда высокого профиля, и поэтому репутация и влияние будет в авангарде все, что вы делаете.”

Вы также должны знать, как генерировать и обрабатывать экспозиции.

“Журналисты с государственным визитом, церемонии награждения или Королевской помолвке, вы сможете убедиться, что наши сообщения неизменно вызывают интерес и достичь более широкой аудитории”, - говорится в объявлении.

Принц Гарри и Меган Маркл участия в официальной фотосессии, чтобы объявить о своей помолвке. Фото: WireImage

Все это в обмен на “полный соцпакет”, в том числе 33 дней отпуска в год и пенсионного обеспечения.

Плюс Меган и Гарри даже залог свою поддержку для вашей “непрерывное профессиональное развитие”.

подробнее )

Смартфон Asus ZenFone 5 Lite получит полный экран дизайн и чип Snapdragon

В России имеют сертифицированные нет это не устройство Asus под названием ZenFone 5 Lite.

В России имеют сертифицированные нет это не устройство Asus под названием ZenFone 5 Lite. Что сказал

Пока новое устройство мало что известно, но все же первая информация уже есть. Asus ZenFone 5 Lite идет под серийный номер ZC600KL. Сообщается о 6-дюймовом дисплее новинки предположительном нет у меня пропорции 18:9, а наличие чипа Qualcomm Snapdragon неизвестной конфигурации.

Когда ждать

По слухам нет это не смартфон Asus ZenFone 5 Lite представят уже в конце февраля на выставке Mobile World Congress 2018 году. Чего ожидать

Слухи о самом-фактор новизны и пропорции сторон, 18:9, кажется, оправдываются. Действительно, Asus если и не хочет, он должен всегда отслеживать текущие тенденции на мобильном рынке и выпустить бюджетные, средние и высокие модели линии, будет моим, дизайн, две камеры, в других-новый жанр".

Источник: Mobiltelefon

подробнее )

Юбилей Transcend приближается! У нас Юбилей, Подарки для Вас!

Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, в 2018 году исполнится 30 лет! В течение 30 лет, Вы наша поддержка! Следуя нашему девизу «Хорошие воспоминания начинаются здесь», мы устраиваем лотерею. Главный приз — путешествие Своей мечты! Мы рады разделить нашу радость с Вами!

Transcend Information, Inc., мировой лидер среди производителей мультимедиа и накопителей, в 2018 году исполнится 30 лет! В течение 30 лет, Вы наша поддержка! Следуя нашему девизу «Хорошие воспоминания начинаются здесь», мы устраиваем лотерею. Главный приз — путешествие Своей мечты! Мы рады разделить нашу радость с Вами! Период проведения:

С 15 ноября 2017 по 31 марта 2018 года. Как выиграть?

Зарегистрируйте ваш продукт Transcend на сайте до 31 марта 2018, оставьте ваши контактные данные и участвуй в розыгрыше призов! Дата объявления победителей:

Первый розыгрыш — 15.01.2018Второе издание — 02.04.2018

С порядком и условиями, указанными на странице официального сайта. Призовой фонд: Главный приз: билеты на самолет (номинал билета составляет 400 долларов США) — 8 шт Нагрудная камера DrivePro Body 10 — 2 шт. DrivePro 110 — 5 шт. DrivePro 110 — 5 шт. Ssd SSD220S от 240 ГБ — 6 шт. Противоударный внешний жесткий диск StoreJet 25M3 2tb — 6 шт. USB 3.0 флэш-накопитель JetFlash 710 32 ГБ — 30 шт. Подарочные сертификаты (номинал подарочного сертификата составляет 15 долларов США) — 20 шт.

Купить продукты Transcend вы можете в следующих магазинах.

подробнее )

Philips Sonicare DiamondClean Smart: обзор "умной" щетки голландский производитель

Сегодня технологии помогают получить необходимую информацию, управлять домашней бытовой техникой, готовить, убирать, доставлять посылки в целом, делают жизнь человека легче и комфортнее. Одной из областей, где уровень проникновения инноваций более важным является здоровье. "Умные" гаджеты для мониторинга состояния здоровья, не выходя из дома – иными словами, профилактика, всегда лучше лечения. Заботиться о здоровье можно избежать многих проблем в будущем и сэкономить деньги.

*** реклама ****** реклама ***

Сегодня технологии помогают получить необходимую информацию, управлять домашней бытовой техникой, готовить, убирать, доставлять посылки в целом, делают жизнь человека легче и комфортнее. Одной из областей, где уровень проникновения инноваций более важным является здоровье. "Умные" гаджеты для мониторинга состояния здоровья, не выходя из дома – иными словами, профилактика, всегда лучше лечения. Заботиться о здоровье можно избежать многих проблем в будущем и сэкономить деньги.

Одним из таких гаджетов, смарт-для профилактики заболеваний полости рта-это новая электрическая зубная щетка Philips Sonicare DiamondClean Smart. Казалось бы, что может быть проще, чем чистить зубы. Но даже если он чистит 2 раза в день, нет никакой гарантии, что вы сделаете это качественно. Стоматологи уверяют, что это важно, - продолжительность уборки: с ресурсами, 2 минут, на практике среднее время очистки составляет менее 1 минуты. Также важно и качество обработки всех секторах, и тяги зубной щетки, не говоря уже о том, что не только зубы, но и Десна, язык, нуждаются в уходе, так как бактерии накапливаются там.

Голландский производитель Philips представила флагман среди своих зубов. Philips Sonicare DiamondClean Smart предназначен для обеспечения 100% уверенность пользователя в том, что процесс очистки проходит по всем правилам.

 

Поставляется с самой щетки, четыре насадки (для чистки зубов, десен, языка и зубов), футляр для хранения насадок, дорожный зарядный чехол с USB-кабель длиной 60 см и стакан с зарядной базой.

Тело щеткой, щеткой и вид, в руках не скользит. Есть кнопка включение и выключение, переключение между режимами (всего пять), а также кнопка громкости вы можете выбрать один из трех уровней. Индикаторы показывают режим и уровень заряда батареи. Фиолетовое кольцо в базе указывается избыточное давление на зубы в процессе чистки. Батареи хватает на 14 дней работы щетки, и загружается она за пару часов, можно просто поместить в чехол или установить в один стакан WiFi (индукционной) зарядки. Кроме того, стакан имеет дополнительную функцию – его можно использовать для полоскания рта.

Как работают "умные" функции? Sonicare DiamondClean Smart подключается к приложению Philips Sonicare, и дает обратную связь о технике очистки экрана мобильного устройства в режиме реального времени. Датчики движения, интенсивность и силу нажатия на сопла, передают информацию в приложение. На экране вы можете видеть, где зубы пациента не полностью: функция инструмент Touchup сказать мне, в какой области необходимо уделять больше времени и внимания. Щетка контролирует давление на зубы. Если вы делаете слишком много усилий, вибрации и света в ручка продолжать о том, что нужно снизить давление. Интенсивность движения, также под контролем, если они являются чрезмерными, приложение предупреждает об этом, с тем, чтобы щетки в состоянии выполнять свою работу самостоятельно. Гаджет контролирует время очистки с помощью таймера, чтобы владелец утверждал, необходимых 2 минут. Среди других функций приложения – возможность постановки целей и контроля их достижения, при этом приложение постоянно выдает индивидуальные советы для улучшения техники чистки.

Эффективность очистки обеспечивает технология вибрации звука Sonicare. Создается 31 тыс. чистящих движений в минуту, удаление в 10 раз больше атаки: 2 минуты такой чистки равны 30 минут с обычной щеткой вручную. Полная Чистка всей полости рта обеспечивают четыре насадки для разных зон и задач. Насадка Premium Plaque Control для чистки зубов платы, имеет щетинки, которые соответствуют форме зуба для лечения, даже с труднодоступными местами. Чистка вдоль линии десен, где обычно начинается воспаление, обеспечивает сопла Premium Gum Все знают мою щетину. Клинические исследования показали, что после 2 недель непрерывного использования состояние десен улучшается в 7 раз. По гигиене языка отвечает мундштук TongueCare+. 240 посмотрите сняла остатки пищи с поверхности языка, так как бактерии из пор причиной несвежего дыхания. О сена улыбкой берет насадку Premium White, устраняя до 100% от пятен и боятся эмали всего за 3 дня.

Гаджет сам подбирает оптимальный режим и интенсивность очистки, в зависимости от установленной насадки. Режим ежедневной чистки Clean+ " обеспечивает эффективное удаление пластины, Deep Clean+, предназначенное для тщательной чистки. Чистка десен осуществляется в режиме Gum Health, and Tongue Care предназначен для гигиены языка. Три режима освещения позволяют варьировать между высоким уровнем очистки и более низкие и более чувствительных зубов.

Функциональные возможности щетки Sonicare DiamondClean Philips Smart доказывает, что технология может превратить рутинную обязанность сомнительной эффективности в хорошую привычку с гарантией результата. И возможность управления процессом, что дает нам уверенность в том, что так важно в сфере здравоохранения.

подробнее )