Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Теперь это официально: HBO выход из последнего сезона Game of Thrones в 2019 году подтверждена

HBO официально подтвердил, что выход последнего восьмого сезона фэнтези-сериала «Игра престолов» состоится в 2019 году.

HBO официально подтвердил, что выход последнего восьмого сезона фэнтези-сериала «Игра престолов» состоится в 2019 году. Очень долго ждать

Съемки последнего сезона телепроекта началась в октябре 2017 года, но дисплей придется подождать до следующего года. Представители канала также рассказал, что в начале восьмого сезона только шесть серий, но по времени они приближаются тимен полноценные фильмы (1-6 сезон вышел через 10 рядов, в 7 серий седьмого часа и более) было почти. Режиссерами проекта знаю уже известные Мигель Spice, а Дэвид Наттер, которые помогут Corner Дэвид бениофф и д. Б.. Они пишут сценарий вместе с Брайаном Иди и Dave Hill.

По-прежнему дорого и секретно

По словам ГБО, каждая серия последнего сезона канал 15 миллионов долларов стоит (раньше были в бюджете от 6 до 10 миллионов долларов). И для поклонников, чтобы раскрыть эпический конец проекта не отступать еще до выхода всех серий, создатели несколько концовок, так что никто не знают даже сами актеры, что является правдой.

Источник: HBO

подробнее )

Ученые изобрели новый способ сжечь жир без диеты

Исследователи из Университета Техаса говорят, что они нашли способ много есть и похудеть. Экспериментальный препарат блокирует метаболизм и ускоряет обмен веществ, что позволяет похудеть гораздо эффективнее, чем другие жиросжигатели.

Исследователи из Университета Техаса говорят, что они нашли способ много есть и похудеть. Экспериментальный препарат блокирует метаболизм и ускоряет обмен веществ, что позволяет похудеть гораздо эффективнее, чем другие жиросжигатели.

Исследователи исходили из того, что люди с избыточным метаболизм веса идет медленнее из-за жировых клеток и ННМТ белок, который замедляет метаболизм. И тут замкнутый круг — чем больше жира, тем больше ННМТ. Чем больше ННМТ, тем труднее сжигать жир.Поэтому исследователи из Университета Техаса решил просто блокировать беспокойных белок.

В эксперименте принимали участие 2 группы мышей. Одному дали новый препарат, другая плацебо. Обе не кормили здоровой едой. 10 дней спустя, вторая группа мышей предсказуемо Стаут. Но в первой группе мышей потеряли в среднем 7% от общего веса. И судя по измерениям, горел белый подкожный жир.

Теперь вопрос в том, как безымянный препарат поведет себя в экспериментах на людях. И если он доберется до полок магазинов? Потому что на бумаге он отличается от большинства современных жиросжигателей, которые помогают худеть во время тренировки, но не может помочь, если Вы не ходите в тренажерный зал.

Источник: Новый Атлас

подробнее )

Вятрович недовольно Высоцкий популярен в Facebook

Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович отметил, что юбилей поэта Василя Стуса менее привлекло внимание пользователей социальной сети.

. Директор Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович говорил об отношении пользователей социальной сети Facebook к 80-летию со дня рождения актера и автора песен Владимира Высоцкого.

"Deko lonisierung? В Украинском сегменте Facebook 80-летний юбилей российского Барда и джентльмен вспомнили значительно больше, чем тот же юбилей украинского поэта и борца за свободу", - написал Вятрович на своей странице.

Владимир Вятрович про юбилей Владимира Высоцкого

Позже он сказал, что он в глазах украинского поэта и диссидента Василия Христа, исполнилось бы 80 лет 6. Январь.

Напомним, 25 мая. Января Владимиру Высоцкому исполнилось бы 80 лет.

подробнее )

Популярная актриса фильмов для взрослых называется

Рейтинг самых популярных актрис фильмов для взрослых вела американка Riley Reid. Затем mia Khalifa и Лиза Энн, готовая Паркер еще в 2016 году.

Самая популярная актриса года 2017 в жанре фильмов для взрослых американка Riley Reid, говорится в ежегодном докладе американского Parking PornHub.

По данным за 2017 год, Райли Рид снялась в более чем 562 фильмов. Также Рид выиграл премию XBIZ Award в категории "Best New Starlet" в 2013 году и "певица года" в 2014, став первой порноактрисой, эти две награды два года подряд. В 2014 году она также выиграла XBIZ награды во всех трех категориях, в которых был номинирован.

Рейтинг самых популярных актрис фильмов для взрослых

Для Рид по количеству просмотров, а затем mia Khalifa и Lisa Ann, которые закончили Паркер еще в 2016 году. Четвертое место в рейтинге самых скандально известной Ким кардашян, пятерку лидеров замыкает Санни Леоне, которая стала звездой в Индийском Болливуде.

Ранее сообщалось, что в Лас-Вегасе открыли мертвых американских Practice Оливия Ново.

подробнее )

Джеймс Вудс: ‘это ренегат образа жизни, что является привлекательным’

Зимние Олимпийские Игры 2018 Джеймс Вудс: ‘это ренегат образа жизни, что является привлекательным’

Джеймс Вудс собирается на золото в лыжном слоупстайле, что ему причинен ущерб и разочарование в Сочи четыре года назад, когда любимый Шон Ингл в Пхенчхане @seaningle Пт, 16 февраля 2018 13.00 МСК Последнее изменение Пятница 16 февраля 2018 13.05 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Джеймс Вудс имеет 17 медалей на крупных соревнованиях по фристайлу. Фото: Мэтью Стокман/Getty Изображения

Когда Джеймс Вудс рассказал своим родителям, в возрасте 15 лет, он хотел оставить Шеффилд кататься на лыжах и учиться в Австрии, они боялись, что он собирается сбежать в горы, чтобы делать наркотики. Десять лет он находится на переднем крае большой-трика команды ГБ отделе – и с крупным шанс выиграть первый в Британии лыжная медаль на Олимпиаде. 'Медленном темпе, но это ПАСЕ: Тонганский лыжник превосходит гола в Пхенчхане Подробнее

Это практически единственное, чего не хватает свой трофей кабинета. Ему всего 25, но в лесу – древесные, как его всегда называли – уже целых 17 медалей на крупных соревнованиях по фристайлу. Не что он рассчитывает. Вместо этого он рассматривает их как счастливый побочный продукт, ищущие острых ощущений и весело.

“Это действительно интересно, поступающего на Олимпиаду, потому что это не тот мир, что мы пришли”, - признается он. “Это очень отличается. Для меня это контр-культура, ренегат образа жизни, что является привлекательным. Вот почему я попал в Фристайл”.

Еще он знает, что он имеет незаконченное дело на Играх, поскольку он был любимым местом для ски-слоупстайле золото в Сочи четыре года назад – только травмировать себя на практике, когда порыв ветра бросил его долгий путь мимо посадочной зоны, повредив бедро.

“У меня было огромное желание я хотел дать, но я получил травму”, - говорит он. “Так что я не мог этого сделать. Вместо этого я сделал базовый побежал и нашел себе оттуда к врачу. Я занял пятое место, что является фантастическим результатом. Я очень горжусь собой, оглядываясь.

“И все будет хорошо я собираюсь поставить здесь свою жизнь и это будет замечательно”, - добавляет он. “Победа чувствует себя прекрасно, все знают, что. Это часть человеческой природы. Но профессиональный и зрелый подход к все это действительно просто, чтобы положить в свой лучший спектакль”.

Джеймс Вудс соревновались в квалификации в Сочи, но травма помешала ему выйти на медаль. Фотография: Майк Эгертон/ПА

Его товарищи из Шеффилда все планирую сделать в воскресенье вечером, чтобы посмотреть. “Они просто потрясающие”, - говорит он. “Они поддержали меня через некоторые трудные решения в школе. Мне было 13, 14, 15 лет, когда я делал эти звонки, что бы все перевернула в моей жизни. Эта группа ребят всегда были там для меня.

“Каждый раз, когда мы вернемся, мы по-прежнему идти в том же пабе, дома Автор. Один из парней работает в Алди. Он должен был поставить свои плакаты в другой день. Это было смешно”.

Лес начал кататься на лыжах в возрасте 10 лет в сухом-горнолыжный склон Шеффилда, увидев объявление в местной газете. Никто из его друзей или семьей катались на лыжах, но вскоре он был тратить как можно больше времени на хаф-пайп, два кикера, а магнаты бегать и даже большой пандус воздухе с приземлением в воду.

“Я не был поклонником нормой”, - признается он. “Все, что я хотела убежать от всех и заниматься своими делами. Я катался на скейтборде лет, серфинг, прыжки с парашютом, катание на лыжах. Я не ровно держит спину”.

Альтернативный подход означает изучение на экзамены в Майрхофене, Австрия и экзамены по электронной почте, в то время как он тренировался в Колорадо. Пока он был подростком, это было очевидно, что он имел редкий талант бросившись от огромных пандусы и делать трюки, чтобы сделать челюсти людей обрушится на землю. Он был подростком, когда он выиграл слоупстайл бронзу на европейских играх 2011 x В Тинье, Франция, которая оказалась предзнаменованием грядущих событий.

И что отношения с родителями? Ну, он “эволюционировал”.

“В основном они весьма горжусь тем, что я делаю,” сказал человек, который одновременно умудряется быть одним из самых непринужденных спортсменов в команду Великобритании и один из самых успешных. “Я говорю им, это все просчитанный риск. Это может показаться daredevilish и крайняя, но я очень много более расчетлива, чем моя мама дает мне кредит на.”

подробнее )

Австралия чем Пэт Камминс опускает маркер для блестящей 2018 | Адам Коллинс

Сидней-это город праздник в январе. Место, которое действительно любит фейерверк, чтобы увидеть в Новый год. Что они любят больше, чем что-коронация безудержной Австралии прикончить пять-ноль пепел обелить, или прощание с чемпионом (или три). Но ни с одной из тех доступных радостей и открывая утром пятого теста вымывается, это было все немного серые, пока, с последним всплеском, земля проснулась.

Лучшим лакомством местных жителей имел в scg в нынешние времена, когда Стив Ву заревел в своей карьере-сохраняя века в 2003 году. На этом первый вечер, у них есть шанс увидеть пару новых Южная братва Уэльс включите его как тени удлинили. УО-уровень восторга такого не было, но калитка из выпускной бал получили совместные прыжки. Австралия получить преимущество после позднего Англии калитки шпигат Джо корня пепел возрождения Подробнее

На полчаса раньше, Митчелл полосы starc схватил лодыжку в моде, что предлагает Австралия селекторов совершил ошибку, когда привез его обратно так быстро после пропуска теста в Мельбурне. Он был боулинг в среднем медленнее, но улыбка талисман снова был так широк, как никогда при выигрыше необъяснимая ошибка с Джо корня три поставки после взятия второй новый шар с минут до пней.

Те, кто ждал вокруг в течение длительного закрытия игры были вознаграждены за свое терпение. Потом, когда Джонни Bairstow заменить корень вместо охранника, он сразу же снова. Восторженный ноги, прежде чем обжаловать нового человека в Партизана на стадионе, несомненно, влияющие на направление Стив Смит. Он бы не попал в пресловутый вторые пни, но этот допрос не был окончен.

Джош Hazlewood не делал много плохого в Мельбурне, но выглядел немного потерянным без своего напарника Митча на другом конце. С одной за доставку с новым мячом, справа-армер создал свои лучшие бальные дня, формирование outswinger от Bairstow и найти его край. Почему в Англии калитки ехал в столь поздний час не поддается логике, но Австралия мало волновало. “Как тест-матч может меняться в пространстве 10 минут”, бывший игрок с битой Австралии Саймон Катича наблюдается.

До этого момента казалось, что это будет первый день серии, где Пэт Камминс победил бы заголовки за его усилия. Третью закаточную машину местного трио сделало все от него, но никогда не закончил Австралии в час. Его 17 пепел калитки до сих пор еще не совсем забил на 24-летнюю запись в пять калитки колонка мешок вместе с тремя удобными 40Х с битой. Давид Малан поддерживает решение Джонни Bairstow, чтобы выключить телефон Подробнее

С полосы starc борется за Шарм, Камминс активизировали в Австралии быстрый и самый эффективный игрок. Его установки, чтобы арестовать Марка Стоунман был идеальным исполнением плана, прижав левой рукой нож к складке с серией точных полных доставка, прежде чем тащить его длина спины от широких складок, производя достаточно отказов и движения, чтобы ударить по внешнему краю.

Удаление камминз’ Джеймс Винс был больше, чтобы сделать с ошибкой битой, но был послан вниз в 89,6 км / ч (144.3 км / ч) – более чем достаточно быстры, чтобы дать достойный поспешите. В три часа заключительное заседание, Камминс поддерживать его темп и настойчивость. Человек, скорее всего, чтобы разбить устойчивый партнерстве между корнем и Давид Малан, он почти snaffled капитаном в его последующей деятельности.

Стоит вспомнить Камминз в мешковатых зеленых только за девять месяцев – первый тест крикет он дебютировал на сцене как 18-летний пять с половиной лет назад. Между делом, было легче определять части своего тела, он не пострадал.

На протяжении всех этих лет, и ранние-в этой игре красный мяч вернуть, вопросы, неизменно возвращалась к тому, когда он должен отдыхать. Ну, сейчас он нажал более 1000 шары катал за цикл – более, чем более опытный полосы starc и Hazlewood.

“Ему уже дали огромную уверенность в том, что он сумел пройти через эти последние 12 месяцев”, - сказал Катича. Остальное может подождать, потому что в 2018 Cummins имеет возможность сшить свой первый год бесперебойной сверчка испытания. По пути, нет никаких причин, он не может быть лучшим быстрый bowler на планете. Смотреть это пространство.

подробнее )

Citroеn Jumpy: нові нагороди в світі, вигода в УкраинеРеклама

Новий Citroеn Jumpy з честю продовжує історію моделі як незамінного помічника в бізнесі і надійного транспортного партнера. У березні Новий Citroеn Jumpy заслужив титул “Кращий великий бізнес-фургон“ (Best Large Trades Van) у конкурсі “Бізнес-фургон 2018 року“ (Business Van of the Year Awards 2018), що проводиться у Великобританії – це чергове підтвердження високої якості, відмінною надійності, високій економічності новинки.

Отримати всі кращі переваги Нового Citroеn Jumpy покупці можуть і в Україні. Причому кожен клієнт може вибрати варіант під свої запитання та завдання, адже для фургона Citroеn Jumpy доступний широкий вибір різних модифікацій. По-перше, можна вибрати один з трьох розмірів кузова: короткий варіант – зручний на тісних вулицях в центрі міста; довгий варіант – для перевезення максимально-можливого обсягу вантажу; середній варіант – як якась «золота середина». По-друге, можна вибрати один з двох моторів: економічний дизель HDi 90 – для тих, хто їздить бережливо; потужний двигун HDi 150 – для тих, кому потрібно швидко перевозити важкі вантажі. Нарешті, третє – вибір специфічного обладнання та устаткування для комфорту: додаткова бічна зсувні двері, захисна перегородка салону, засклені розпашні задні двері, захисне покриття кузова. З усіма версіями моделі можна ознайомитися в конфігураторі.

Особливо варто відзначити спочатку високий рівень базового оснащення: системи ABS і ESP, подушки безпеки, підсилювач керма, бортовий комп'ютер, круїз-контроль, фірмова захист двигуна, електричні склопідйомники. Також автомобіль можна додатково оснастити унікальними опціями, які дуже корисні в роботі: система поліпшення прохідності Grip Control і всесезонні шини, повний привід від Dangel і збільшений кліренс, оригінальний фаркоп. Окремо варто відзначити унікальний модульний трансформований салон Moduwork: тримісний салон (посадкова формула 1+2), вікно для перевезення довгомірів, регулювання сидіння водія по висоті, що складаються сидіння пасажирів. Нарешті, всі найпопулярніші і необхідні опції можна отримати в одному пакеті Бізнес, який дає додаткову вигоду щодо стандартних цін на ці опції. Детальніше про моделі можна дізнатися в шоурумі на офіційному сайті.

Автомобіль доступний за дуже вигідною ціною – від 584 300 грн. Крім того, Новий Citroеn Jumpy можна придбати в кредит або лізинг на вигідних умовах фірмових програм фінансування в кредит і лізинг від Citroеn (перший внесок від 20%). Будьте впевнені: Citroеn Jumpy – це надійний партнер, який піклується про ваш бюджет і прибутковості вашого бізнесу.

Детальна інформація про Citroеn на сайті www.citroen.ua.

Довідка про компанії:

Офіційне представництво Citroеn в Україні розпочало свою операційну діяльність у червні 2010 року. Головна мета представництва – привнесення європейської Citroеn продажу та обслуговування автомобілів Citroеn. Лінійка автомобілів Citroеn в Україні представляє широкий модельний ряд: Новий компактний хетчбек Citroеn C3, стильний міський кросовер Citroеn С4 Cactus, оновлений хетчбек Citroеn С4, оновлений седан Citroеn C-Elys?e, технологічні та просторі Citroеn С4 Picasso і Citroen Grand C4 Picasso, місткий мінівен Citroеn SpaceTourer. Крім того: пасажирські і комерційні Citroеn Berlingo, Citroеn Jumpy, Citroen Jumper.

Бренд Citroеn

Як міжнародний автомобільний бренд, який знаходиться в центрі масового ринку, Citroеn культивує сміливість і творчість з 1919 року. Виділяючись своїм дизайном і забезпечуючи цінне відчуття “домашнього затишку“ завдяки високому рівню комфорту і передовим технологіям, автомобілі Citroеn, приміром, Новий C3 або компактний SUV C3 Aircross, привносять свіжий вітер змін“ в автомобільний світ. Бренд популярний завдяки своєму підходу до роботи: головним джерелом натхнення для Марки є реальний люди, їх спосіб життя. Це знайшло своє відображення в фірмово девізі компанії: Inspired By You (“Натхненний вами“). Цей підхід також проявляється в унікальних сервісах і рішеннях: сайт-помічник Citroеn Advisor, мобільні додатки Citroеn Rent & Smile і Citroеn Earn & Drive. Маючи в своєму розпорядженні мережу з 10 000 дилерський центрів і СТО близько 80-ти країн світу, Citroеn реалізував в 2016 році понад 1,1 млн. автомобілів. Бренд є володарем вісім чемпіонських титулів в світовому раллійном чемпіонаті FIA WRC (World Rally Championship) і за підсумками 2016 року став власникам трьох поспіль чемпіонських титулів у світових кузовних гонках FIA WTCC (World Touring Car Championship).

подробнее )