Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Смартфон Ulefone X получил дизайн в стиле iPhone X

Революционный дисплей iPhone X с декольте произвел фурор и ажиотаж на рынке мобильных устройств. Устройства эти экраны выходят и выходят, и одной из таких новинок стал смартфон Ulefone X. Производитель даже выпустил видео для своего нового продукта. Давайте посмотрим.

*** реклама ***

подробнее )

Первые фотографии смартфона Nokia 6 (2018) с дисплеем 18:9

Китайский регулятор TENAA выявил основной маркер наследник Nokia 6 — большой экран с форматом, 18:9, занимая почти всю переднюю панель. Модель 2018 году, значится под индексом MT-1054, до сих пор его назначен флагман Nokia 9.

Китайский регулятор TENAA выявил основной маркер наследник Nokia 6 — большой экран с форматом, 18:9, занимая почти всю переднюю панель. Модель 2018 году, значится под индексом MT-1054, до сих пор его назначен флагман Nokia 9. Полный экран дизайн

Пока что базы данных появились фотографии Nokia 6 (2018) без учета характеристики. Как и его предшественник, смартфон заключен в цельнометаллический корпус. Потому что рамки сверху и снизу экрана (вероятно, 5.7-дюймовый) стали тоньше, сканер отпечатков пальцев переехал на задней панели. На модуле основной камеры, не логотип Zeiss, зато появился цветовой акцент в виде красной окантовки.

Как и ожидалось, новинка получит процессор Snapdragon 630 (слухи, на 660-м микросхем слишком хорошо, чтобы быть правдой), 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти. Когда ждать?

Китайские инсайдеры уже опровергли информацию о китайской презентации 19 января, но HMD может выбрать другую дату для анонса новых устройств финской марки. Может быть, Nokia 6 (2018) показывают в ЭТИХ 2018 в начале года, или компании, оставит самый интересный на Mobile World Congress в Барселоне.

Источник: TENAA

подробнее )

Twitter увеличит лимит символов в твиты до 280

Twitter запустил в сентябре эксперимент по увеличению максимального размера твиты с 140 до 280 символов. Теперь длинные сообщения всех пользователей сервиса, однако это изменение не сильно повлияет на дорожке.

Twitter запустил в сентябре эксперимент по увеличению максимального размера твиты с 140 до 280 символов. Теперь длинные сообщения всех пользователей сервиса, однако это изменение не сильно повлияет на дорожке. Вдвое больше

По словам разработчиков, сразу после начала тестирования новых пользователей из любопытства лимиты большие письма писал, но потом ситуация нормализовалась. В результате, только 5% твиты длиннее 140 символов, и только 2% — более 190 символов. На верхней панели всего приблизительно 1% твитов.

Для сообщения на китайском, Корейском и японском ограничение в 140 знаков сохраняется. Потому что один иероглиф это может означать целое слово или фразу, у пользователей нет никаких проблем с выходом за пределы установленного лимита.

В твитер уже все (возможно), кто использует официальный клиент 280 знаков вынос.Сейчас нет количество символов вместо Japanese в Баку синее кольцо. — gagadget (@gagadget) 8. Ноябрь 2017

Теперь при написании твита знак дисплей будет вместо счетчика раунд, а количество оставшихся символов будет только при приближении к лимиту.

У нас остался только один вопрос: если Twitter позволит редактировать сообщения? Пользователям не придется долго просить, чтобы добавить эту функцию, но ВОЗ и ныне там.

Источник: Twitter Для тех, кто хочет знать больше: Twitter убрал фотографии и упоминания от лимита в 140 символов Twitter представил облегченную версию мобильного сайта под названием Twitter Lite Twitter для iOS получил ночное понижение Нам нужно больше творчества! В Twitter появились наклейки

подробнее )

Не знаете: Андрей schabanov показал, что был в 20 лет

Ведущий и конферансье Андрей schabanov «друзья» с юмором и часто не только о событиях и других людях. Он тоже часто шутит о своей внешности.

Шабанов архивный материал опубликовал фото. По словам Андрея, на фото он 20 лет.

Сразу и не знать, Андрей Cabana. Он изменился очень сильно. Поэтому Шабанов решил уточнить, где он на фото. И он называл себя «жгучей брюнетки» из-за длинных волос)

Да-да! Эта жгучая брюнетка справа, комплексы по поводу размера груди - У

Меня год не помню. Скорее всего, в 1996 году.:)

Напомним, что Александр krivoshapko показал свою мать. Хотя они крайне редко показывает свою семью. Фото см. ссылку.

подробнее )

Дженнифер Лоуренс передумала на дворе

Не так давно популярная актриса Дженнифер Лоуренс заявила, что планирует сделать перерыв в карьере. Тогда звезда “голодных игр“ рассказал в интервью модному buffing, что она не против банка на ферме коз и делают.

Однако теперь стало известно, что Лоуренс отказался от своих планов на ферме и подписала контракт на новую роль в фильме Луки Золотой.

Так, актриса будет Rites в фильме “Funeral“ и играет роль последней жены, которая была в Исландии осуждены к смертной казни. Лента основана на одноименной книге Ханны Кент и рассказывает истинную историю Агнес магнусдоттир.

Напомним, что Дата премьеры фильма по роману Сергея Жадана.

подробнее )

Кэттролл в ПСС: ‘Вы не мой друг

Кэттролл, 61 взял к Instagram, чтобы хлопнуть Паркер, 52, после того как она прислала соболезнования в связи с гибелью ее брата Криса Кэттролл на этой неделе.

Моя мама спросила меня сегодня “когда же это @sarahjessicaparker, что лицемер, оставить тебя в покое?” Ваше постоянное обращение является болезненным напоминанием о том, как жестоко вы действительно были тогда и сейчас. Позвольте мне сделать это очень ясно. (Если я не) Вы не моя семья. Ты не мой друг. Поэтому я пишу, чтобы сказать тебе в последний раз прекратить использовать нашу трагедию в целях восстановления персоной вашему ‘хорошая девочка’. Скопируйте и Вставьте ссылку https://nypost.com/2017/10/07/inside-the-mean-girls-culture-that-destroyed-sex-and-the-city/

Публикацию Ким Кэттролл (@kimcattrall) по 10 февраля 2018 в 5:20 по тихоокеанскому времени

“Моя мама спросила меня сегодня, когда это @sarahjessicaparker, что лицемер, оставить тебя в покое?’ Ваше постоянное обращение является болезненным напоминанием о том, как жестоко вы действительно были тогда и сейчас,” Кэтролл писал. “Позвольте мне сделать это очень ясно. (Если я не) Вы не моя семья. Ты не мой друг. Поэтому я пишу, чтобы сказать тебе в последний раз прекратить использовать нашу трагедию в целях восстановления персоной вашему ‘хорошая девочка’”.

Она также включает ссылку к статье Нью-Йорк пост, который, кажется, может объяснить трение между Кэтролл и Паркер из их время, потраченное на секс и город.

Часть ссылок на книги покупали Клиффорд Стрейт, в реальной жизни вдохновения для персонажа шоу Стэнфорд Блэтч, в котором он сказал, начались трения между парой, потому что изображение Кэтролл от Саманты появился амбициозный актер.

Паркер и Синтия Никсон (Миранда), которые знали друг друга с их дней как предварительно подростков Бродвейских актрис, тяготели друг к другу и довольно быстро входит коллега Кристин Дэвис (Шарлотт) в свою группу.

На первые пару лет, Кэтролл была реальным союзником на съемочной площадке в форме создатель серии и продюсер Даррен Стар. Но когда он ушел после второго сезона и был заменен другом Паркера Майкл Патрик Кинг, Кэттролл был полностью изолирован.

Страница шесть сообщает, как, в Атлантик-Сити, Нью-Джерси, месте стрелять, “Сара Джессика сняла дом для себя, Кристин Дэвис и Синтия Никсон. Ким остался на ее собственную”.

Представитель телеканала HBO заявили, “Ким остался в другом доме, потому что она была замужем, и ее муж должен был прийти.”)

В то время как публициста Паркер всегда отрицал, были какие-то проблемы между женщинами, Паркер признался столкновения на набор для Мари Клэр в 2010 году, сказав: “иногда больно.”

Кэтролл не сдерживаться в интервью пирсу Моргану о том, почему она не хочет делать третий секс и город фильм.

“Точки соприкосновения, что у нас была серия, и серия закончилась,” Кэттролл рассказала Морган. “Сара Джессика, она могла бы быть лучше, она могла бы в некотором роде. Я не знаю, что ее проблема, я никогда не”.

Паркер сказал друг Энди Коэн на своей программе в начале этого месяца, Об утверждении Кэттролл, что она “не дружит” с остальными актерами.

“Просто в отчаянии,” Паркер признался Коэн. “Я имею в виду, что целую неделю, вы и я говорили об этом бесконечно, потому что я был просто, я не знаю, мне было очень обидно, что это не тот путь, я вспоминаю наш опыт. Это грустно, но я всегда думаю, что то, что связывает нас вместе, может быть, этот странный опыт. Он был профессиональным опытом, но он стал личным, потому что это было годы и годы нашей жизни, поэтому я надеюсь, что затмевает все, что недавно говорил.

“Что много лет потрачено на то, что такой особенный, что имел связь с его такой привилегии”.

подробнее )

Певица Лолита сюрприз костюм, из-за жестоких тур в Крым

На официальном портале дел в судах общей юрисдикции города Москвы сообщили, что апелляция к Лолита я Чищу, зарегистрированный в Таганском суде 16 января в категории "О защите чести, достоинства, деловой репутации к гражданам и юридическим лицам ".

Певица Лолита я Чищу сюрприз, что они подали иск против ее организаторов туров в Крым, который, по ее словам, их не держали и не повторил деньги для следующего выступления.

Ранее ряд СМИ сообщил, что организаторы тура я Чищу подал в Таганский суд Москвы из-за певца, за возмещение убытков, за провал тур в Крыму, а также защиты чести и достоинства.

Гастроли были запланированы на август 2017. По словам певицы, ее команда не получила предоплату за выступление, и когда она вместе с музыкантами приехала в аэропорт, чтобы лететь в Крым, свои заказанные билеты, организаторы, были отменены.

На официальном портале дел в судах общей юрисдикции города Москвы сообщил, что запрос на Чищу от гражданина Журавлева И. А. зарегистрирована в Таганском суде 16 января в категории "О защите чести, достоинства, деловой репутации к гражданам и юридическим лицам ". Текущее состояние иска: "оставили без движения".

"У меня вызывает удивление, как женщина-спонсор концерта, который он представил на их (организаторов) действия в Крыму. Он взял деньги, чтобы вести мои туры, но они не сыграли их, так, что ни я, ни моя команда не денег не получили", - сказал я Чищу РИА новости.

подробнее )

В России отменены концерты известного украинского музыканта

В одном из клубов, в котором было запланировано выступление мужчины, говорит, что мероприятие было отменено в связи с "недопустимыми публичные высказывания музыканта", чтобы избежать "провокаций и разжигания ненависти".

. В Санкт-Петербурге и Москве отменены концерты украинской музыканта с американским гражданством Захара мая, телеканал "дождь".

Штрафы, налоги, тюрьмы? Социальных сетях на стоимость тура в Россию украинских художников

Как сообщалось, 9 февраля, мужчина, возможно, пришлось играть в Москве в клубе "Швайн", но спектакль был отменен. В администрации клуба не объяснили причину такого отказа.

В то же время, питерский клуб "подвал", в котором, возможно, концерт должен был состояться 14 февраля, заявил, что мероприятие было отменено в связи с "недопустимыми публичные высказывания музыканта", чтобы избежать "провокаций и разжигания ненависти".

За то, что его заявления, отменил концерт в "подвале" не уточнила. Он только сказал, что причиной были слова музыканта", вышедшей недавно в СМИ, что вызвало широкий общественный резонанс".

Предположительно, речь идет о материалах в некоторых российских интернет-изданий, в котором мнения музыкант назвал Русофобским и интересно, если музыкант исполнил песню "когда наши танки переедут в Москве".

Отметим, что 25 февраля запланированы выступления музыканта в московском клубе "Гоголь". Его отмене пока не поступало.

подробнее )

- Вы счастливый человек: веселый способ подходит коллега поздравил Меган Маркл о помолвке с принцем Гарри

Маркл снялся в роли Рейчел в семи сезонах сериала вместе с ее экранный муж, Майк, которого сыграл актер Патрик Джей Адамс, прежде чем покинуть сериал, чтобы продолжить свою новую жизнь в Лондоне.

“Игра Меган телевизионного партнера к лучшему часть десятилетия однозначно позволяет мне сказать следующее: Ваше Королевское Высочество, вы счастливый человек, и я знаю, что вашей длительной совместной жизни будет радостным, продуктивным и веселым,” Адамс написал сегодня в ответ на взаимодействие новости.

Телевизионный партнер играет Меган к лучшему часть десятилетия однозначно позволяет мне сказать следующее: Ваше Высочество, вы счастливый человек, и я знаю, что вашей длительной совместной жизни будет радостным, продуктивным и веселым. Меган, так рада за тебя, друг. Люблю.— Патрик Джей Адамс (@halfadams) 27 ноября 2017

“Меган, так счастлива за тебя, друг. Много любви”.

Ранее Адамс опубликовал издевательский твит с фотографией вновь занимается особы: “она сказала, что просто вышла за молоком ...”

Костюмы Звездные Гэбриел Махт — кто играет главного героя Харви Спектер — и шоу создатель Аарон Корш также предложили свои поздравления.

Поздравляю @meghanmarkle и Принц Гарри. Отправив все мое самое лучшее для вашей предстоящей свадьбы и долгой счастливой совместной жизни. #любовь— Гэбриел Махт (@GabrielMacht) 27 Ноября 2017 Года

Поздравляем Меган Маркл и Принц Гарри на своей помолвке. Замечательная новость, желаю вам обоим долгой и счастливой жизни. Любовь, Аарон— 2017 Аарон Корш (@akorsh9) 27 ноября

Взял другие известные общественные деятели, включая голливудских звезд и политиков в Twitter в результате взаимодействия.

Мишель и я рады поздравить принца Гарри и Меган Маркл о своей помолвке. Мы желаем вам в жизни радости и счастья вместе.— Барак Обама (@Барака Обамы) 27 Ноября 2017 Года

Не может Принц Гарри и его американская подруга управлять нашей страной? Они кажутся хорошими.— Челси Хэндлер (@chelseahandler) 27 ноября 2017 года

Поздравляем принца Гарри и Меган Маркл!

подробнее )

Виктория Бекхэм анже на узкие модели

Последняя кампания по бывшей "перчинка" Виктория Бекхэм Весна/Лето коллекции представлены бродяга, как модели giedre Dukauskaite позирует в ассортименте.

Виктория Бекхэм Весна/Лето коллекции бродяга, как модели giedre Dukauskaite позирует в ассортименте. Картина” Facebook

И после того, как фотографии были опубликованы на официальной странице Facebook для избалованных, 43, поклонники были быстры, чтобы хлопнуть ее по “содействие расстройства пищевого поведения”.

“Это изображение именно поэтому мою и так маленькую дочь считает, что она должна есть меньше”, - считает один из пользователей.

Елена Мата Вестерман писал: “хилый тощий! Бекхэм должно быть стыдно содействие расстройства пищевого поведения. Ее молодой дочери тяжелее, чем ее модели. Позор”.

Лоррейн Шарпа добавил: “модель выглядит очень плохо. Этот взгляд определенно не следует поощрять. Она выглядит угрожающе тонкий”.

И Cbulak Агнешка сказала: “красивая одежда Виктория, но ваша модель выглядит анорексичкой. Красивая девушка, но не выглядят здоровыми ... вместо того, чтобы сосредоточиться на ее наряд я смотрю на нее”.

Модели ходьбы ВПП для Виктории Бекхэм СС18 шоу во время Нью-Йоркской Недели Моды в сентябре 2017 года. Фото: АFР

Виктория в прошлом высказывался против худых моделей, заявив, что она решила использовать некоторые “ужасно худая” девушки появляться на ее показах.

И в 2010 году, она обязалась следить за красотой является оздоровительной кампании, созданной Советом модных дизайнеров Америки и запрет на очень худых моделей из ее шоу.

Но она попала под обстрел в прошлом году после обмена фоток ее новый ассортимент одежды носили крошечные модели Шанталь Habscheid на Instagram.

Эта статья первоначально появилась на солнце и была опубликована с разрешения.

подробнее )