Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В Google: 1.1% Android-смартфонов работают на Орео

Google опубликовала свежую статистику по распределению версий операционной системы Android

Компания Google выпустила новую инфографику о распространении версии ОС Android. Что известно

Теперь на 1.1% Android-смартфонов в мире работают на Android Орео. По данным статистики, доля Орео и Нуги растет, и все более старые версии Android постепенно теряет свои позиции.

Самая важная новость заключается в том, что всего за месяц доля Android Орео увеличился на 0,4%. В основном, это связано с тем, что такие компании, как честь, Хуавей, Моторола, БГМ глобальной обновила большинство своих устройств до Android 8.0 Орео. В следующем месяце, этот показатель должен быть даже лучше из-за того, что важно, Samsung и другие производители начнут обновлять до последней версии операционной системы.

Этот показатель за месяц Нуга андроид (7.0-7.1.1) увеличился на 2,2%, и доля этой версии ОС составила 28.5%. Нижняя линия

В целом, показатели по-прежнему не удивительно, и следующая версия Android p находится на пути. Но будем надеяться, что в этом году все кардинально изменится, благодаря проекту ВЧ.

Источник: Разработчик.Андроид

подробнее )

Facebook представил монетизации игр, stream

Программа драйвер Facebook позволит игрокам сделать), увеличить число подписчиков и зарабатывать деньги

Facebook объявила о запуске программы драйвер игр, stream, который должен привлечь и разработчиков игр, и профессиональные игроки, и новички. Что обещают

В Facebook, планирует ввести монетизацию игры поток. Но, во-первых, в отличие от Youtube и Twitch, получить деньги игроков, избранных читателей — участников программы, драйвера. Это будет выглядеть совет: каждый зритель может платить игрок.

Площадка для распространения видео-игр позволит троицы с разрешением 1080p и частотой 60 к/с.

Также в планах проведение stream в Instagram и шлема виртуальной реальности Oculus. Что теперь

Социальных сетей, он имеет свою аудиторию читателей ленты через Facebook Live. Например, StoneMountain64 уже более миллиона подписчиков, кто разделяет с ним любовь PUBG, Fortnite и другие игры.

Стать участником программы драйвера ссылка.

Источник: Facebook, Polygon Для тех, кто хочет знать больше: Как Apple, Facebook и Google создают новый телевизор Facebook получил эксклюзивное право на распространение в CS:GO и Dota 2 Facebook купил Confirm.io — start-up для проверки документов

подробнее )

#тема: Ким Кардашян опубликовали интимные фото

Ким Кардашян, самый яркий представитель звездного семейства, недавно стала мамой третьего ребенка, которая выносила и родила суррогатная мать.

Новая мама многодетной семьи, однако продолжает публиковать фотографии интимного характера, оголяя грудь, и не только. Так, недавно Ким Кардашян шокировала поклонников новым съемка, на которой лежал голый, не считая трусов, украшенных стразами:

????

Надо, задать один Kim Kardashian West (@") 25 Sc 2018 р. 9:20 PST

Обратите внимание, что большинство абонентов к потере фото, действительно, Ким недавно стала мамой другого ребенка:

Ты мать и жена... тебе не стыдно?

Как чувствует себя после Kanye?

Но не слишком лестные отзывы абонентов, по-видимому, не расстроен Ким, и даже наоборот – что побудило выпустить другой франшизы, фото сделано в 2008 году:

Лента Trick #2008

Надо, задать один Kim Kardashian West (@") 27 Ск 2018 р. на 1:53 PST

Напомним, в Сети появились фото Кайли Дженнер на последних месяцах беременности. Посмотрите фото на ссылке.

подробнее )

Макс Барских презентовал клип "сделай громче"

Эксклюзивное прослушивание трека состоялся одновременно на всех топовых радиостанций страны СНГ: Украина, Россия, Белоруссия, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония и многие другие. Кислота-лимонная кислота-лихорадка также очарован эфир ведущих музыкальных телеканалов СНГ и Восточной Европы.

Новая работа Макса Барских кардинально меняет стиль и звучание его музыки. Изменения не только смысловую нагрузку трека. В поисках нового поп-звучания автор смело экспериментирует с музыкой, смешивая Edm, future bass и хип-хоп, в результате acid» денс «возникло.

«Сделай громче» – танец-манифест, основанный на концепции современной реальности. Новый трек Барских предназначен для тех, кто крут и не боится повернуть свою жизнь на 180 градусов, призывая своих слушателей прийти в себя, без оглядки на мнения.

Барский сказал:

В «сделай погромче» я пою о мужчине, который начинается по зову сердца новый путь открывает новые страны, без страха, в них незамеченным и ненужным. Для меня этот персонаж очень близок мне: 28 лет, я раз делала отчаянные поступки, которые кардинально изменили свой путь и качество жизни... и в любом витков этих изменений я чувствовал себя безопаснее. И так через свою музыку я хочу с моим слушателем является простой секрет – если слышишь свое сердце, ты знаешь всегда, в какую сторону идти...

Одновременно с официальным релизом трека-артист и представил новый клип, режиссером, продюсером которого выступил макс Алан Купаюсь. В цифрах новый запрет певица выглядит следующим образом: 4 съемочных дней, 11 игровых локаций, 94 актер и 48 членов экипажа, 6 кадров, более 100 костюмов, 12 танцевальных сцен, 4 месяца подготовки... сегодня это самый крупный и концептуальное видео, которое когда-либо тандем Купаюсь-Барских создают.

Концепция клипа показывает Bade:

Я хотел одну историю, где персонаж макс Ангел. Он заботился о душах тех, кто слышит и чтобы слышать подсказки своего Ангела. Центральное место действия клипа – подземный мир метро. Там миллионы людей в день. Кто-то из них оглушает рутины, а кто-то слышит мое сердце и верит в мечты. Именно ваш главный герой и ведет к успеху», - раскрывает.

Всемирный запуск цифровых продаж сингла запланирован на 6. Апрель. Отметим, что в этом году для 28-летнего музыканта юбилей: свое 10-летие на сцене певец на гастролях празднует с более чем 20 странами.

Посмотри клип здесь:

Напомним также, что Александр Положинский впервые в жизни играл и пел Джаз. Подробности по ссылке.

подробнее )

Два Креста на груди: Ники Минаж опубликовала провокационное видео

Знаменитый американский певец решил, что эти ниндзя-то да кожаные ремни и выставляли напоказ груди.

Американская певица Ники Минаж опубликовала провокационное видео, которая появилась почти обнаженной.

Тело певицы едва покрытый кожаными ремнями. Чтобы пройти цензуру контента в социальных сетях, Минаж получил грудь белыми крестами.

"Настроение быть как ниндзя", 34-летняя певица подписала свою публикацию в Instagram.

Публикации Барби® (@nickiminaj) Дек 16 2017 года в 8:28 PST

В видео копируется движение боевых искусств в кухне.

Откровенный и агрессивный колеса Дата публикации уже успели посмотреть более 3 миллионов пользователей.

подробнее )

Память стандарта UFS 3.0 удваивает скорость флагманов

На смену перспективного стандарта флэш-памяти UFS новую 2.1 — UFS 3.0 вышел. И без того быстрые UFS-карт в смартфонах и планшетах будет еще быстрее в 2 раза.

На смену перспективного стандарта флэш-памяти UFS новую 2.1 — UFS 3.0 вышел. И без того быстрые UFS-карт в смартфонах и планшетах будет еще быстрее в 2 раза. Детали

Старый формат UFS 2.1 работал на скорости 530 MB/s и была в среднем 5 раз быстрее, чем обычные MicroSD-карты. С улучшенными версиями, и увеличивает скорость. В версии 3.0 произошли невероятные 2.9 ГБ/c, что не является самым мощным смартфоном позволяет без особой нагрузки на систему записи 4K-видео с частотой 60 кадров в секунду. Ну и Full-HD фильмов всего несколько секунд будет приятно прочитать на 5 ГБ, что тоже очень. Плюс UFS 3.0 с низким энергопотреблением, и устойчив к низким температурам, что привлекает автопроизводителей. Какие Перспективы

UFS — это относительно новый и не самый популярный стандарт флэш-памяти, которые используют сейчас иногда, на флагманских устройствах. Как правило, производители до сих пор не особо напоказ эту информацию, однако генеральный директор компании Huawei Ричард Ю весной прошлого года говорилось, что в флагмане P10 гибридный eMMC/UFS стоит-памяти. Так недавно компания Samsung представляет серию флагманских UFS-карты для смартфонов, чтение и запись информации в 2-4 раза быстрее, чем стандартные карты памяти MicroSD. Поэтому UFS имеет хорошие перспективы, но для массового внедрения 3.0 терпения.

Источник: Engadget

подробнее )

Популярный британский музыкант объявил о приверженности

Судя по записи в социальной сети, Эд Ширан сделал предложение бывшей это сделать без незадолго до Нового года. Он добавил, что они "очень счастливы и любим друг друга".

. Популярный британский музыкант Эд Ширан объявил, что обязательства со своей подругой, cherry Вкус, который появится в 2015 году.

Судя по записи, 26-летний Ширан сделал предложение бывшей это сделать без незадолго до Нового года.

"Мы очень счастливы и влюблены", - написал на своей странице в Instagram.

Эд Ширан/Instagram, 20 января 2018 года

Автор-исполнитель и актер, в прошлом году за свои достижения в области музыки стал кавалером почетного Ордена Британской империи. Он получил известность после публикации своего первого альбома под названием "+" в 2011 году. После трех лет жесткого диска, "X", был назван "Лучший альбом Великобритании" на церемонии вручения музыкальных премий BRIT Awards.

Ранее известный украинский футболист Артем Тысячи опубликовал фотографию мужской и женской руки с Oracle кольца и намекнул на возможную свадьбу.

подробнее )

Победитель Евровидения 2017 впервые спел после трансплантации сердца

Португальский певец и победитель Евровидения 2017 Сальвадор собрались впервые играла на пианино и пела после успешной пересадки сердца.

"Сальвадор пропустил, чтобы дать вам музыку, и пел для тебя "оползень" Флитвуд Мак. Доброе утро, люди!" — отмечается в комментарии к видео.

Поклонники певицы очень рады благополучие художника.

Напомним, 10 декабря 2017 года, победитель конкурса песни Евровидение 2017 португальской певицы Сальвадор собрались проведена операция по пересадке сердца.

Финал международного конкурса песни "Евровидение" пройдет в Киеве. Голосование зрителей и профессионального жюри победителем стал португалец Сальвадор собираются, второе место заняла болгарская сторона, Кристиан Костов, на третьем месте художников из проекта Молдовы солнечный удар.

подробнее )

Том Брэди снова приводит патриотов в супер Боул после волевой победы над Ягуарами

НФЛ Том Брэди снова приводит патриотов в супер Боул после волевой победы над Ягуарами Джексонвиль Джагуарс 20-24 Нью-Ингленд Пэтриотс: как это произошло Новой Англии надо поздно доехать до уплотнения игре чемпионата АФК Ассошиэйтед Пресс Солнце 21 января 2018 23.16 МСК Последние изменения на солнце 21 января 2018 23.42 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Дэнни Амендола празднует свой поздний тачдаун с Крис Хоган. Фото: Джим Rogash/Getty Изображения

Том Брэди и патриотов Новой Англии возвращаемся к супер Боул.

Брейди стряхнул с травмой руки и бросил четыре-ярдовый тачдаун Дэнни Амендола с 2:48 оставшихся , сплочении патриотов в 24-20 волевую победу над Джексонвилл Ягуары в чемпионате АФК в воскресенье.

Брэди, одетый в черную повязку на правой руке после того, как больно он во время практики в начале недели, показали никаких признаков быть затруднено. И с игрой и, возможно, сезона на линии, патриотов звезда подошла большая снова. НФЛ (@НФЛ) Какая выгода от @DannyAmendola!!Это @патриотов ТАЧДАУН!#JAXvsNE #NFLPlayoffs pic.twitter.com/ByRD4pwMBa 21 января 2018 года

“У меня было намного хуже”, - сказал Брэди. “Я не знаю, что в среду. Это была сумасшедшая травмы. Среда, четверг, пятница было немного страшно. Затем я начал получать какую-то уверенность и сегодня мы сделали достаточно, чтобы выиграть”.

Брэди закончил 26 из 38 для 290 ярдов и два приземления для патриотов, которые будут играть победитель в воскресенье вечером игра между Миннесота и Филадельфия. Это восьмой вид супер Боул для Брэди и тренер Билл Беличик, который выиграл пять раз, в том числе прошлогоднего ралли 34-28 овертайме против Атланта Фэлконс.

Ягуары Сид 20-10 в начале четвертого квартала, но не смог провести против чемпиона. Джексонвилл хотите достигнуть супер Боул впервые в истории франшизы был еще один выстрел, но Портлиш’ бросить на четвертом-и-15 в деде Уэстбрук был отброшен на Stephon Гилмор. Патриоты бежали часы, с Дион Льюис 18-Ярд носиться с 90 секунд, оставшихся запечатать победу. И делали они это в основном не трудный конец Роб Gronkowski, кто покинул игру в конце первого тайма и не вернулся. Миннесота Викинги в Филадельфия Иглз: технология NFC игры чемпионата – жить! Подробнее

Брэди вышел на разминку без перчатки на руке, и он вышел метания. Он провел свои первые шесть проходов, включая 20-Ярд в Амендоле на четвертом-и-одна из Ягуары 30 на 57 ярдов на марш патриотов по полю. Загнать в стойло, когда Брэди был уволен Данте Фаулер Jr, и Новой Англии поселились на Стивен Gostkowski по 31-ярдовый Филд гол.

Распахнутые Marcedes Льюис дал Ягуарами 7-3 свинца 45 секунд во второй квартал с четырех-двор приземления поймать Блейка Портлиш, которые прошли все пять его проходит для 66 ярдов на впечатляющее и эффективное из семи играют, 76 ярдов. Леонард Fournette дал Джексонвилль 14-3 свинца на полпути через второй квартал, молчание толпы на стадионе Gillette.

Ягуары сделал некоторые большие ошибки, которые ранят их незадолго до перерыва. Портлиш закончил 12-ярдовый проход, чтобы Льюис на третьем-и-семь из патриотов 44, но Джексонвилле были призваны за задержку игры после Новой Англии под названием тайм-аут. Который уничтожил первое вниз, и Портлиш был разграблен Адам Батлер на следующей игре, чтобы заставить плоскодонки.

С чуть более двух минут осталось до перерыва, обиделся Новой Англии и болельщики скандировали “Бра-ды! Бюстгальтер-ды!”

И их защитником выступил с некоторой помощью от Ягуаров на двух длинных наказания. На первый-и-10 от патриотов 40, Брэди бросил длинный пас на Gronkowski, который был ранен, когда он попадался на Церковь Барри просто как мяч был прибыть. Церковь была названа за ненужные шероховатости, положив мяч в Джексонвилл в 45.

ЭЙДЖЕЙ Bouye назвали для вмешательства прохода на следующей игре на неполную бросить для Брандин повара. На 32-Ярд штрафной положил мяч на Ягуары 13. После 12-Ярд поймать повара, Джеймс Уайт побежал в одну, чтобы сделать его 14-10 с 55 секунд.

Джош Ламбо дал Джексонвилль 17-10 свинца 4:37 в третьем квартале с 54-ярдовый Филд гол. Он добавил, что на 43 ярдов 8 секунд в четвертом квартале, чтобы сделать его 10-бальной игры.

Но Брэди и Ко только начали.

подробнее )

Малия Обама и новый кавалер замечена в Нью-Йорке

Это был первый раз, когда пара, оба 19 лет, был замечен в Нью-Йорке, так как они встретились в Гарвардском университете и стал пункт, в конце прошлого года, сообщает Нью-Йорк пост.

Студент Гарварда Малия Обама получает смешливая и пушистая со своим бойфрендом Рори Фаркарсон, в то время как в Сохо в Нью-Йорке. Фото: Кристофер Питерсон/Всплеск Новости

Малия Обама и ее бойфренд Рори Фаркарсон потусоваться в Нью-Йорке. Фото: ало Себальос/ГК ImagesSource:Гетти картинки

Пара были впервые замечены целующимися на футбольном игрю в ноябре.

По данным DailyMail.com, 19-летний Фаркухарсона Рори принял участие в шикарный регби школа, одна из старейших частных школ в Великобритании, где он был старостой.

Парень малии Рори дым, как он разговаривает со своим кавалером. Фото: ало Себальос/ГХ изображений

Молодая супружеская пара вместе с конца прошлого года. Фото: ало Себальос/ГХ изображений

Источники сообщили DailyMail.com что Фаркарсон считался “завидный жених”.

Регби-одна из лучших школ в Англии по рейтингу чуть ниже более известных Харроу и Итона, где принцы Гарри и Уильям приняли участие.

Малия взяла годичный отпуск после окончания школы, прежде чем отправиться в школу Лиги плюща.

Малия Обама замечена целующейся с новым парнем. Фото: Прилагается

До сих пор, отвлекая технологии в сторону бывшего президента Обамы дочь и ее высокий долговязый красавчик — хорошо-не сын лондонского банкира — удалось втиснуть в несколько объятий, когда они шли по улице, смеялись и говорили в субботу.

Часть эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост.

подробнее )