Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Акции Лиз потрясающие фото с сыном

Теперь Элизабет Херли поделилась провокационным привязать себя с сыном Дэмиеном на свой 16-й день рождения.

Казалось бы, нестареющий 52-летний поставленный в глубокий вырез платья, который оказался в нескольких сантиметрах от неприятный дефект.

С Днем Рождения мой маленький принц @damianhurley1 . Свет моей жизни за последние 16 лет

подробнее )

Том Круз и Джон Траволта не могут терпеть друг друга, видимо

Брендан Тай, который был Саентологом на протяжении 30 лет, рассказал британской "Дейли мейл" две голливудские звезды “яростно соперничали” на официальный номер два под руководителя Дэвида Мискевиджа.

Представители актеров не сразу реагируют на Фокс Ньюс’ просьбу о комментарии.

“Круиз-это единственная знаменитость с прямой линией Мицкевич”, - заявил 37-летний. “Траволта и Кирсти [переулок] нет”.

Тай добавил, что “Траволта не получить что-нибудь бесплатно, никто не дает ему нелепые подарки, как самолет, ангар, изготовленные на заказ велосипеды или поверх одолжений,” видимо, имея в виду подарки Топ Ган стар.

Как сообщается, круиз, 55, был награжден медалью свободы за доблесть в 2008 году, которая считается высшей наградой в Саентологии дается для своих самых преданных членов. Это признание якобы сделал Траволта, 64, “взрываются в ревность”. Тая настаивала Траволта чувствовал, что он был “любимым сыном” Мицкевич.

“Не секрет, что Круз и Траволта презирали друг друга”, - заявил он. “Траволта не пригласили на свадьбу Круза с Кэти Холмс, [который] рассказал мне все. Я могу заверить вас, Траволта не признает Круиз как превосходный в любом случае. Когда Круз получил медаль Траволта был так пи**Эд у”.

Том Круз.

Джон Траволта.

“Самым близким человеком Мицкевич никогда не говорил, что раньше был Траволта, он сказал Мицкевич, что он был самым преданным Саентологом и приняло больше участников, чем кто-либо, так как его звания лишили. Он ревновал”.

Экс-Саентолог также настаивал: “я бы сказал, что это 50/50 раскол ли Круиз даже уважаемых в Саентологии. Когда Круз получил медаль, Управление по специальным вопросам [шпион подразделение Саентологии] был в состоянии повышенной готовности для любого замечания, которые были отрицательными — его построили большое возмущение в рядах Сайентологов. Они не думали, что он это заслужил”.

Тай, который ранее работал в штаб-квартире Саентологии в Клируотере, штат Флорида, родилась в церкви вместе со своей сестрой Натали, 36. Их мать, Кэти Пекитта, еще сегодня высокопоставленный сотрудник Саентологии и их отец, Кевин Тай, бывший членом государственной Церкви.

Тай ушел с поста охранник в 2009 году после “череды инцидентов с вышестоящим командованием”, и вышел из церкви два года спустя. Его мать и сестра являются членами. Он сказал, что надеется, что его рассказ прольет Новый свет на его последователей знаменитости.

Конфетти дождь вниз, как актер Том Круз обнимает Дэвида Мискевиджа, Президент Церкви Scienology правящего Совета в ходе официального открытия новой Саентологической церкви в центре Мадрида в 2004 году.

Эта статья была первоначально опубликована в новостях на канале Fox

подробнее )

Доля в украинском языке. Назначен самый большой штраф на радио

По результатам мониторинга Национального совета, доля песен на украинском языке в прямом эфире радио "Пятница" была не менее 30%, а затем штраф в размере от 327,8 тысячи гривен.

Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины оштрафовал радиостанцию "Пятница" почти 328 тысяч гривен за несоблюдение квот для украинских песен, - сказал член правления Сергей Стоят.

"По результатам мониторинга Национального совета, доля песен на украинском языке в прямом эфире радио "Пятница" была менее 30%, как того требует закон. Выполнять квоты, клиенту не хватило всего 1% песен. Назначен штраф в размере 5% от суммы арендной платы. На самом деле, он является крупнейшим в практике Национального совета за нарушение языковой квоты радио — 327,8 тысячи гривен", — написал Стоят на своей странице в Facebook.

Сергей Стоят/Facebook, 16 февраля 2018

В ноябре 2016 года в Украине вступили в силу изменения в закон "О телевидении и радио". В соответствии с поправкой, что девочки должны обеспечивать в течение первого года действия изменений в 25% песен на украинском языке от общего контента. С 8 октября на украинском радио по решению властей были увеличены квоты на украинские песни, от 25% до 30%.

подробнее )

Рождество было отмечено традиционной шпагат на Ближнем Востоке

Российская балерина Анастасия волочкова опубликовала в интернете фотографию, на которой позирует в микро-купальниках на пляже и лодки, в ОАЭ, разбрасывая ноги в бренд-спагетти.

Российская балерина Анастасия волочкова была отмечена последовательность в отпуск в объединенные арабские ЭМИРАТЫ.

Знаменитая светская львица размещен в Instagram фото, на котором позирует в микро-купальнике на пляже, и лодка, в ОАЭ, разбрасывая ноги в заголовок его спагетти.

Чудеса spagna баланс Волочковой на яхте в ОАЭ

себе в интернете образ, который позирует в микро-купальниках на пляже и лодки, в ОАЭ, разбрасывая ноги в бренд-спагетти.

Ранее в Законодательных, что в социальных сетях называют "королевой шпагата", опубликовал новое видео на своей странице в Instagram. На фото, она рубит лед и купается в холодной воде.

подробнее )

Samsung CJ791: первый в мире изогнутый QLED-дисплей с Thunderbolt 3

Рядом КЕС-2018, который пройдет в Лас-Вегасе с 9 по 12 января 2018 года, первые изогнутые Samsung объявляет о мире QLED монитор CJ791 получил интерфейс Intel Thunderbolt в 3.

Рядом КЕС-2018, который пройдет в Лас-Вегасе с 9 по 12 января 2018 года, первые изогнутые Samsung объявляет о мире QLED монитор CJ791 получил интерфейс Intel Thunderbolt в 3. Особенности

Монитор Samsung CJ791 имеет тонкий верхний и боковые рамы, диагонали 34 дюйма QLED подсветки и экрана разрешением 3440 на 1440 пикселей. Есть возможность регулировать высоту и наклон дисплея. Время отклика — 4 МС Максимальная нагрузка мощность — 85 Вт, Угол обзора 178 градусов. Радиус изгиба дисплея составляет 1500 мм и охватывает 125% цветового пространства sRGB. В наличии кабель Thunderbolt 3. С помощью монитора можно подключить к ноутбуку, и в случае необходимости использовать электричество.

Источник: SamsungElectronics

 

подробнее )

Первый игрок, приготовиться

Однажды это должно было случиться - они делали игры по фильмам, есть фильмы, игры, и теперь есть игра, фильм, полная постоянно.

Спилберг сделал ставку на популярный Young Adult и выиграл. Дети фильма любовь за то, что он о них, тех, кто любит игры и играет в них. Взрослых, потому что фильм немного больше насыщенности пасхальными яйца - где-то вы посмотрите вы увидите Одежду и Кандела, а некоторые, например, кино Overlook - будет гигантское яйцо пасхальное - смотрите и наслаждайтесь. И имейте в виду, что не все плитки вы найдете с первого раза. И это означает, что придется вернуться в кино.

Что может не нравиться? Простой и элегантный историю, собственную любого ТИПА содержимого. Смазанная концовка, слишком простой и мягкий, на мой взгляд. Кому-то не обойтись и нарушает, но я имел в виду, что мир, ОАЗИС-это компьютерная игра, и графика идеально подходит в этом отношении: никто не снимает реальность в стиль игры, скорее это игра в стиле ближе к реальности. Отдельно, я не стал удивляться, если, например, эти люди, которые играют на улице, и ничего не забивают в фильме есть логические неувязки, и легче отключить голову, а не пытаться его собрать.

Тем не менее, фильм хорош. Не, не высоко, но очень хороший. Если вы не имеет отношения к виртуальной реальности, он будет держать их внимание без скуки, потому что практически не существует - за исключением пары моментов, спешим диалогов. Все решается очень быстро, как и в любой стратегии, где много всего между эпизодами просто стираются.

Что мне понравилось? Много передай, что я ставлю твердости, чтобы закончить. Чего не хватает? И был, кроме того, менее предсказуемого сюжета. Ну и Героев Меча и Магии можно было бы добавить, наверное, если сделать ссылку игры, несмотря на то, что были позже. И так все хорошо, все на месте.

Китайский-7.69 RT 80% IMDB 8

подробнее )

Компания Google тестирует русскую версию голосового помощника

Помощник Google на русском языке уже тестируется в закрытом бета.

Помощник Google на русском языке уже тестируется в закрытом бета. Некоторые пользователи начали делиться скриншотами приложения, на которой вы можете увидеть в этой версии функции, например, петь частушки (сик!).

Помощник Google теперь поддерживает английский, французский, немецкий, хинди, индонезийский, итальянский, Японский, корейский, португальский и испанский. Поддержка украинского языка, как русский, но официально. Напомним, что Поповский под санкции в Украине, "Яндекс" недавно запустила свой голосовой помощник "Алиса".

Источник: AndroidPolice Для тех, кто хочет знать больше: Смартфона Meizu получил сертификации Google Камеры Google пиксель 2 был в верхней части, чем NVIDIA анонсировала игровой экран 4K 65" 120гц с помощник Google

подробнее )

Англии планируют цели Шотландии Финн Рассел, говорит Кортни Лоус

Форварды сборной Англии отправятся на север в четверг, пообещав дать Финн Рассел еще один жаркий день в офисе в матче Кубка Калькутты в Мюррейфилд в эти выходные. В Шотландии летать-половина испытала смешанные шесть кампании Объединенных Наций до сих пор и, по словам англичан-гребец Кортни Лоус, далее тяжелые наказания направляется в его сторону. Натан Хьюз носит будет спиной Англии облизываться | Ник Эванс Подробнее

В Англии пачка не забыли их быстрого запуска в 61-21 долбят шотландцев в Твикенхеме в прошлом сезоне и полны решимости, чтобы сложить в своих хозяев с самого начала, с Расселом занимают первое место в своем списке приоритетов.

“Мы собираемся нападать на него больше, чем любой другой 10? Нет, но мы собираемся нападать на него,” - сказал Лоус. “Он качественный игрок и мы не хотим, чтобы его понюхать на всех.

“Как свободные, вперед, мы хотим попасть в этот канал и оказывают давление на 10. Он является игроком уверенность в себе, так что если вы позволите ему получить доверие на ранней стадии, он, вероятно, будет хорошая игра. В 99% игр можно играть в Вы идем к намеченной цели-девять и 10, потому что они запустить игру для оппозиции”.

Англия не проиграла Шотландии в Кубке шести Наций в течение десяти лет и Лоус и его товарищи по команде считают, что нынешняя стороны, которые выиграли 24 из их 25 тестов в соответствии с Эдди Джонс, превращаясь во все более грозную единицу. “У нас есть план для Шотландии и части, что предполагает победу в предварительных боях, но это не все, что мы имеем. Мы не одномерный команда, и есть много способов, которыми мы можем манипулировать игроков и команд на успех. Грегор Таунсенд призывает рефери, чтобы обеспечить Англию обороны остаться в игре Подробнее

“Как команда, вы должны получить на переднюю ногу, если вы собираетесь иметь никакого успеха, но, вместо того чтобы пытаться сбить кирпичной стены, мы более подробно сейчас. Мы немного более динамичным и мы можем создавать отверстия друг для друга”.

Скорого возвращения Натана Хьюза от травм также увеличить телесность Англии. “Он большой шарик-перевозчика, крупного игрока влияет как я”, - сказал Лоус. “Он собирается быть очень хорошо для нас и кого мы будем смотреть, чтобы попасть на бал и получить нас, что получить он-лайн.”

Посетителей, несмотря на это, по-прежнему опасаются загрузки Грейг Лэйдлоу, схватка-половина имели нещадно наказывать нарушения дисциплины во Франции в два тура. “То, что мы стремимся улучшить наш дисциплина в играх”, - сказал Лоус. “Это определенно то, что мы должны сделать прямо на этой неделе. Это во многом связано с чтением судьи и что они заберут вас на. Мы не раздает тонны штрафов, но мы постоянно работаем, чтобы улучшить в этой области.”

подробнее )

Крис Харрис одного из шести изменений Шотландии шести Наций открывалка

Сборная Шотландии по регби Крис Харрис одного из шести изменений Шотландии шести Наций открывалка • Главный тренер команды Грегор Таунсенд имена играть в Уэльсе • Глазго воинов Стюарт Хогг другие изменения в задней отдела Спорт и агентств опекуна Срд 31 января 2018 12.04 МСК Последнее изменение Среда 31 января 2018 12.07 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Крис Харрис, слева, и Байрон Макгиган в Шотландии обучение для своих шести Наций открывалка. Фото: Gibso/Fotosport/Рекс/shutterstock в

Ньюкасл вернулся Крис Харрис сделает свои первые Шотландии ушел в Уэльс в шести Наций в субботу нож, шотландского Регбийного Союза объявила.

Главный тренер Грегор Таунсенд назвал всего шесть изменений в команде, которая начала против Австралии в ноябре. Осы не будет продлевать контракт Джеймса Хаскелла в конце сезона Подробнее

Глазго воинов во всю спину Стюарт Хогг – поздний уход с победы над кенгуру-Валлаби и Ньюкасл соколы центре Харрис два изменения заднего отдела, тогда как Гордон Рид, Джон Уэлш, Бен Toolis и Корнелл дю През вступил в стартовый пакет.

Таунсенд сказал: “мы выбрали команду, которая по нашему мнению, могут начать "шестерки" с интенсивностью и скоростью, необходимой для победы в Кардиффе.

“Чемпионат в прошлом году отметил, что каждая игра-это жесткая конкуренция и что все команды должны играть на максимуме своих возможностей, чтобы выиграть вдали от дома. Обеспечивая такой уровень производительности был твердо в наших мыслях во время подготовки этой неделе.

“Мы ожидаем очень физическая игра против очень хорошей команды. Уэльс одна из лучших защит в игре и атаки, которая видит вперед, пройдя гораздо больше, и структура, обеспечивающая спиной, чтобы попасть на бал”.

подробнее )

Тео Уолкотт делает переход от "Арсенала" в "Эвертон" в 20 миллионов фунтов двигаться

Тео Уолкотт Тео Уолкотт делает переход от "Арсенала" в "Эвертон" в 20 миллионов фунтов двигаться

• Я хочу в клуб, чтобы подтолкнуть к следующему уровню,’ Уолкотт говорит• Уолкотт боролась за роль в Эмираты Энди Хантер Срд 17 января 2018 17.02 МСК Последнее изменение Среда 17 января 2018 17.26 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

Тео Уолкотт заявил после подписания "Эвертон" с "Арсеналом": ‘клуб выигрывал трофеи, но я хочу выигрывать трофеи здесь и сейчас. Фото: Тони Макардл - Эвертон/Эвертон через Гетти изображений

Тео Уолкотт стал вторым подписанием "Эвертона" трансферного окна после завершения перехода из "арсенала" в 20 миллионов фунтов в интернет.

В 28-летний прошел медицинское на Мерсисайд во вторник до завершения сроков на три-с-половиной-летний контракт. Эвертон не понял, соответствует ?на вингера 110,000 в неделю заработная плата и встретились требованиям "Арсенала" на игрока, который провел 18 месяцев, оставшихся на его контракт на стадионе "Эмирейтс". Манчестер Санчес земли может Алексис без Мхитарян двигаться Подробнее

“Я очень амбициозен, и я пришел сюда, потому что я действительно хочу, чтобы клуб, чтобы подтолкнуть к следующему уровню”, - сказал Уолкотт. “И с игроками, которые приходят, я чувствую, что следующий уровень может быть достигнут.

“Я очень рад начать новую главу и я чувствовал, что это было правильное место для меня. Менеджер очень амбициозны и я чувствую, что клуб идет в правильном направлении ... клуб выигрывал трофеи, но я хочу выигрывать трофеи сейчас. Менеджер очень голодные и это только то, что мне нужно.”

Что менеджер Сэм Эллардайс заявил: “с количеством голов, передач и темпе, который он приносит, это очень хорошее приобретение, и много проницательных переговоров клуба с точки зрения сегодняшних ценах. Надеюсь, она окажется исключительно хорошие значения для денег”.

Уолкотт провел 12 лет в "Арсенале", забив 108 голов в 397 матчах, но и боролись за регулярных начиная роль в последних сезонах. Его последний Премьер-Лига начала пришел в 1-0 победу над Лестер Сити 26 апреля прошлого года.

Бывший футболист сборной Англии также получил предложение от своего бывшего клуба "Саутгемптон", но прельстился перспективой возродить свою карьеру на Мерсисайде под Эллардайс. Уолкотт знает управленческой команды "Эвертон" из Англии обязанность, в частности, помощник менеджера Сэмми ли, а также работал с Эллардайс, тренера первой команды Крейг Шекспир и тренер вратарей Мартин Margetson, когда Эллардайс возглавил его один матч со сборной.

Он является вторым новое поступление в "Эвертоне" в этом месяце после перемещения Дженк Тосун от Бешикташа на первоначальный ?21м.

подробнее )