Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Ученые доказали, что оказалось в картины Пикассо

О том, что Пикассо написал ее изображение поверх другого, уже известно в 1992 году, но только сейчас ученые смогли выяснить, что на ней было изображено.

Исследователи обнаружили под картины Пабло Пикассо "Нищенка, сидящая на корточках" перевернутый на 90 градусов пейзаж, который был написан другим художником, сообщает журнал Science.

О том, что Пикассо написал ее изображение поверх другого, уже известно в 1992 году, но только сейчас ученые смогли выяснить, что на ней было изображено.

Которого, Девы и футболист. Художник делает невероятное с бананами

Сообщается, что в самом начале, неизвестный художник из Барселоны нарисовал на холсте горы. Затем, Пикассо писал о них "Мальчик", и, как полагают ученые, он перевернул холст и использовал оригинальные очертания гор, как контур спины женщин.

Пикассо тоже сначала изобразил на картине руки, мальчик, что держит хлеб, но потом убрал этот элемент, полностью скрыты от руки женщины под одеждой.

Открытие позволяет заглянуть внутрь головы Пикассо, узнать, как принимаются решения в процессе работы", - рассказывает ученый Марк Уолтон из Северо-Западного университета в штате Иллинойс (США), который проводил исследование. "Он работал, чтобы нарисовать этот элемент, но в конце концов решил убрать его", - говорит Уолтон на "исчезнувшая" с краской руки мальчик.

Чтобы знать, что находится под верхними слоями краски, ученые провели ответы на анализ. Эта технология позволит узнать, какие химические элементы, которые находятся в разных частях изображения, не только на поверхности, но и на все слои краски.

подробнее )

Группа #Девичник выпустила свой дебютный альбом

ЕР-альбом "в активном поиске" включает в себя следующие треки: "независимый", кавер на песню "Слжубы, кохай меня" и сингл и кавер-версию хита "не твоя девушка".

В декабре группа #на Девичник было шесть месяцев. За это время коллектив выпустил несколько песен и музыкальных видео, "независимого", который, кстати, был снят во Франции. Они успешно транслируются на музыкальных каналах и на YouTube, клип собрал уже более 30 000 Просмотров.

#Девичник поделиться:

В конце года мы случайно выпустили EP альбом для группы, и наша команда подводит итоги. В Новом году хочу поэкспериментировать и попробовать другие музыкальные жанры. Спасибо всем нашим слушателям и зрителям канала СТБ за любовь и веру в нас, мы очень ценим это.

Напомним также, 5 интересных фактов об авторе рэп трек "Олег Винник".

подробнее )

Обслуживание локальной сети

В Обзоре блогов эта книга читать, что УСЫ изготовлена из фарфора, службы 55 статей, вместе с Imperial камень завода. Орлиные. Получается, что не первая коллаборация найти ответ на рекомендовал, автор фото gotja, фото Дата 2015

автор комментария указывает на то, что получил эту пару, в подарок страховка. Как вам салон партнера? Для участия вам необходимо зарегистрироваться Отлично! Я хочу!Он безе только с посуды ГермесТакого мужа потеряла!

подробнее )

Феномен украинского шоу, но МАЗУР открывает новую же

Певица, которая отличается не только идентичности и образа, а также содержание музыки готовится к глобальным изменения. Но собирается принять участие в спортивном проекте, название которого пока держится в секрете, и также планирует запуск экспериментального себя и Украины песни и клип.

Певец прокомментировал:

Я люблю изменения. Точнее, я без них не могу жить. Выйти из зоны комфорта-это просто расширение она. Меня даже иногда пугает тот факт, что я не могу успокоить, и я всегда хочу, чтобы радикальные изменения во всем. Нет, это не значит, что я непостоянный, это значит, что я не ешь.

Но МАЗУР ворвалась в мир шоу-бизнеса, чрезвычайные песню "Орел или" и клип, где она появилась в яркий и впечатляющий образ.

За этим последовало сотрудничество с популярным специальные дизайнер Алексей Солей, став музой его юбилея, который будет отображаться на украинский язык Фьюжн Week, но появился в эксклюзивном авторском изображение бренда ZALEVSKIY, привязали к стене и дал учитель, оригинальные версии песни "Мамба" и "Орел или".

И лук певицы на Красной дорожке премии Yuna! Кстати, изображения также разработал бренд ZALEVSKIY с целью привлечь внимание общественности к проблеме СПИДА.

Но не только красных дорожек и клипов, но МАЗУР вызывает к себе интерес. В течение жизни певицы проводит эксперименты по фото-не менее часто. Интересно, волосы, различные техники макияжа, стильные дреды – художник, который не боится изменений. И самое главное Кира отличается эклектичный, но гармоничный музыкальный стиль.Певица диктует миру новые тенденции.

Но МАЗУР говорит:

Давайте видеть стакан наполовину полным. Иногда, оглядываясь назад, мне кажется, что я прожил несколько жизней, я изменил много раз, радикально!

Но сейчас особый период в моей жизни. Теперь я буду новой, как никогда. Моя музыка, мой внешний вид, образ жизни и даже мысли всех, я хочу, что был открыт для вас! Я хочу быть абсолютно честным со своей аудиторией. Я хочу, растворите звук в ней.

Я надеюсь, что вам понравится...

Напомним, что в начале марта певица впервые презентовала песню и клип на социальную тему: "наблюдение", желая таким образом привлечь внимание мирового сообщества социальных проблем.

Посмотреть клип можно здесь:

Напомним также, что Оля Полякова рассказала, как ее балует муж. Подробности по ссылке.

подробнее )

"Голос країни 8": как прошел 5 выпуск "слепых прослушиваний"

25 февраля, зрители “1+1“ увидели 5 выпуск слепых прослушиваний шоу “Голос країни 8“. Свои вокальные способности показали не только начинающих вокалистов и людей с большим опытом в музыке. Сцена-это известный спортивный.

На сцену шоу вышел и известный всем по “Голосу. - Ди-2“ Анна Выпьем. Певица считает, что “Голос країни“ будет начало его взрослой карьеры.

Один из участников трио - сын Стула Pali - Дени. Участники экспериментальной группы, Денис, Катя и Артем, пришли на проект, для того, чтобы преодолеть комплексы и открыть их голоса страны.

Олимпийская чемпионка по вольной борьбе Ирина Мерлин пел песню Patricia Kaas - Mon mec a moi“ на сцену “Голос країни 8“. Правда, она не могла идти дальше.

Видео полный 5 выпуск “слепых прослушиваниях“ “Голос країни 8“ вы можете посмотреть здесь:

Напомним, что в 4-м выпуске вокального шоу на сцену вышел Юрий Страшно. Актрисы повернулись все тренеры, но Ткач принял решение не продолжать участие в шоу. Подробности по ссылке.

подробнее )

Слух: БГМ глобальной представит на MWC компания Nokia 9 2018

Компания БГМ Global будет показать что-то интересное в Барселоне на MWC 2018

Главные продукты БГМ глобальных услуг Юхо (Юхо Sarvikas) написал в своем Твиттере, что мы должны ожидать что-то необычное на MWC-2018, который пройдет в Барселоне. Хотя г-н Юхо не говоря уже о том, что он будет показывать на этом мероприятии, но, исходя из многочисленных слухов и утечек, мы можем предположить, что это будет следующий флагман — смартфон Nokia 9.

Будущая новинка получит от края до края 5,5-дюймовым OLED-дисплеем с разрешением qhd (2560?1440 пунктов) и высококачественный процессор Qualcomm Snapdragon процессор 845. Смартфон будет оснащен 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ внутренней памяти. Скорее всего, устройство будет установить двойной основной камерой на 13 МП и 12 МП соответственно. Фронтальная камера 5-мегапиксельная с широким углом обзора. Нокиа 9 будет работать под управлением Android 8.0 Орео.

Источник: Gizmochina Для тех, кто хочет знать больше: Мировой БГМ представила второе поколение смартфонов Nokia 6 Флагман нокия 8 обновление до Android 8.0 Орео

подробнее )

Huawei P20 с трех камер упростить и сделать

Новый флагман от Huawei появилась визуализация с трех камер

Huawei покажет свой новый флагман, который получит название Huawei P20. Уже сейчас вы можете взглянуть на визуализации смартфон. Дизайн и особенности

Флагман P-серии всегда имели свои особенности, например, в P8 компания добавила две камеры, одна из которых в белом и черном от Leica. И сделать вид, что предстоящая новинка имеет три камеры. Как бы ничего удивительно, потому что китайцы любят экспериментировать. Но мне интересно, что ответить на этот третий депозит? По слухам, в общей сложности будет 40 Мп с зумом гибридный зум. Дизайн устройства очень похож на текущий Mate 10. Если говорить о «железе», будет Hisilicon Kirin 970, 6 Гб оперативной памяти и аккумулятор емкостью 3600 мач. Скорее всего, оставят 3,5 мм аудио выход. Дата объявления

В это время, точной даты нет. Но можно предположить, что анонс состоится на выставке MWC уже в следующем месяце.

Источник: Gizmochina Для тех, кто хочет знать больше: Huawei Mate 10 и Мате 10 Pro: больше, чем смартфон Обзор Huawei ascend P8 2017: хорошо забытое старое Я то, что надо: обзор смартфона Huawei P10

 

подробнее )

Во всем мире веб-сайты и деньги, деньги, деньги: футбол тенденций УЕФА | Пол Макиннес

УЕФА Во всем мире веб-сайты и деньги, деньги, деньги: УЕФА футбольных тенденций Отчет УЕФА на этой неделе анализируя тенденции европейского футбола – от присутствия коммерческих доходов для интересного чтения Пол Макиннес Чт 25 января 2018 11.27 МСК Поделиться на Facebook Поделиться на Twitter Поделиться по электронной почте Посмотреть другие варианты обмена Поделиться на LinkedIn Поделиться в pinterest Поделиться на Google+ Поделиться на whatsapp Поделиться на Посланника Рядом

МЭС que клуб ООН: 91% посещений на сайт Барселоны приезжают из-за рубежа. Фотография: Alamy

Игра не та, что раньше. Вратари носят леггинсы, забастовщики не постим от частных самолетах, защитники пытаются передать мяч, все пребывает в движении. Чтобы подтвердить точку, группа зубрил в УЕФА опубликовал отчет на этой неделе анализ тенденций в Европейском футболе, от присутствия коммерческих доходов и налогов. Много сделал для интересного чтения. Вот семь наиболее ярких наблюдений, которые показывают, как футбол меняется. Чемпионат попадает в высшую лигу

Даже беглого взгляда лицензирования УЕФА клуб доклад Бенчмаркинг поражает то, насколько английский футбол доминирует в пейзаже. Очевидно, что в таких вещах, как векселя заработной платы и налогов (английские клубы платить больше и тратить больше, чаще), но распространяется также на вещи, которые не имеет ничего общего с телевидением денег. Вещи, такие как посещаемость. Согласно докладу, не только "Вест Хэм" седьмой самый большой клуб в Европе (в среднем 56,972 зрителей матч в 2016-17) но Чемпионат-третий по величине Лиги. Вот по совокупности посещаемости и тогда как это седьмой по средней посещаемости в 20,084, что не за горами 20,963 французской Лиги 1. Челси дрейфуют и эпоху Конте выглядит в конце игры Подробнее Арсенал: № 1 в Европе

Для цены на билеты, то есть. Артиллеристы похвастаться среднюю “доходность” за зрителем €97.8. Ювентус, тем временем, берут меньше чем половину, что на €44.5, и Пари Сен-Жермен чуть более трети. Этот показатель был рассчитан путем прокатки объединит все виды билетов и, опять же, английские клубы доминируют в списке. Средний чек на человека ворота в Премьер-лиге в 2015-16 составил 50.1. Опять же, цены в Италии и Франции были меньше половины. Неравенство-это слишком для футбола

Мы привыкли читать о супер-богатые богатеют. Ну это касается футбола. Отчета ссылается на то, что они называют “мировой 12”, самых больших клубов в мире, которые работают в разных стратосферы к остальным. Это видно из совокупной стоимости игроков на их книгах, чтобы Размер их в интернете. Но самое ясное различие между больших клубов и все остальное в деньги, полученные за счет спонсорской помощи. В то время как большинство клубов в высших дивизионах Европы генерировать большую часть своих доходов от ТВ, очень больших клубов сделать его от спонсорства. Топ-12 клубов-40% всех доходов от спонсорства, удивительной €2,4 млрд. Есть я в команде

Отчет проводит ярмарку несколько страниц, глядя на цифровой след футбола. И очевидно, что у игрока может быть больше, чем клуб. Двенадцать футболистов, например, больше, чем последователей 10м в Twitter. Достигли этого рубежа в то время, доклад был составлен только пять клубов. Барселона и Реал Мадрид являются на сегодняшний день самые популярные клубы в социальных сетях. Но Криштиану Роналду является более популярным, чем либо. Как клубы уделять больше своей коммерческой стратегии на цифровых платформах, это будет статистику смотреть. Барселона: Тез que клуб ООН

Еще один лакомый кусок, чтобы выйти из цифр, что касается гигантов Ла лиги по. При расчете национальность посетителей на сайты клуба, в докладе отмечается, что семь из восьми клубов имеют больше посетителей из-за рубежа, чем от своей собственной стране. Барселона похвастаться самый высокий процент в этом списке с 91% посетителей приехали из-за границы. Более конкретно, узел Барсы клуба получает 9.5% пользователей из США, по сравнению с 8,9% из Испании. Поистине международную привлекательность. Трансферное окно января 2018 года – каждая сделка в пяти ведущих европейских лиг Подробнее Каждый хочет француз

Турпоток из России продолжает расти с €5.6 млрд. прошлым летом провел в Европе, ну там всего пять лет ранее (€2,3 млрд в 2012 году). Премьер-Лиги провел в сумме 1.682 млрд, примерно такое же, как Италия и Франция вместе взятые и улицы впереди Испании и Германии. По всему континенту были более высокой стоимости (15 миллионов евро-плюс) передает, чем когда-либо прежде (96, от 71 в 2016 году) и, в общей сложности 11, французские игроки были наиболее распространенная национальность в этом списке. Прочный футбол Золотая лихорадка

Введение к докладу четко: “немногие, если таковые имеются, деятельность и рядом с постоянной 10% год-на-год рост выручки, что Европейский футбольный клуб создается с начала века”. Общая выручка клубов в высшем дивизионе Европы утроилось с 2000 года. В финансовом году, в 2016, 48 клубов составила более 100 миллионов евро. Самых богатых растут быстрее, чем у остальных, да, но 27 лиг Европы сообщили о росте более чем на 10%. Это возможно, потому что гонят по телевидению, зрители для футбола растет. Он не показывает никаких признаков остановки.

подробнее )

BLUBOO S3: стильный смартфон с большим аккумулятором на 8500 мач

BLUBOO всегда думает о том, как сделать дизайн смартфона идеально подходит, и их модели удовлетворяют клиентов по всем параметрам. То же касается новинки под названием BLUBOO S3. Судя по новому видео от производителя, BLUBOO S3 имеет стильный внешний вид и огромный аккумулятор.

*** на правах рекламы ***

подробнее )

Джамал рассказал изображения редко с моей матерью и сестрой

Известная украинская певица Джамала поделилась фотографией, на которой она стоит, вместе с матерью и сестрой.

Известная украинская певица Джамала, которая находится на последних месяцах беременности, трогательно поздравила маму с днем рождения.

Джамала опубликовала в instagram редкие фото с мамой и сестрой.

Джамал с его матерью и сестрой

Что Джамал ждет ребенка стало известно в ноябре 2017 года.

После этого певица неоднократно появлялась на публике, демонстрируя округлившиеся формы и даже сделал фотосессию.

подробнее )