Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Эриксон начал 5G в Южной Корее и двух городах США

В Южной Корее и двух городов в США запустили сеть 5G, работающих на оборудовании шведской компании Ericsson

В Южной Корее и двух городов в США запустили сеть 5G, работающих на оборудовании шведской компании Ericsson

В Южной Корее и двух городов в США запустили сеть 5G, работающих на оборудовании шведской компании Ericsson. Кто сможет использовать

Сервисы 5G будет доступен в Чикаго и Миннеаполисе для абонентов компании Verizon, клиенты СК Telecom и KT в Южной Корее. Конечно, использование новых технологий должен иметь телефон, который поддерживает 5г. Корейский знаменитости уже получили телефоны от операторов, чтобы запустить сеть. Сейчас все работает в тестовом режиме, но вскоре Эрикссон планируется подключение сервиса во многих других странах.

Скорость передачи данных позволит вам играть в онлайн игры, смотреть сериалы и фильмы без длительных загрузок. Кроме того, пользователи смогут быстро загружать файлы и приложения. Пока что пол неровный. Но в тех местах, где можно поймать сеть, скорость интернета до 480 Мбит / с, а иногда достигает до 600 Мбит/с.

Источник: Эрикссон Для тех, кто хочет знать больше: Нинтендо теряет эксклюзивы: шедевр путешественник Octopath выйдет на PC Блумберг: Амазонка готовит AirPods конкурента голосового помощника Alexa Инсайдер: все три модели iPhone 2019 году будут пользоваться тройной камерой Эпические игры создал зло: принц Гарри призвал к запрету сейчас Fortnite, насторожить родителей 10.3.4 стабильный MIUI для Pocophone Ф1: что нового и когда ждать

подробнее )

Nubia представит свою новую игру смартфонов Red Magic 3 на презентации, 28 апреля

Генеральный директор компании Nubia Ни Фея, Ни Fei) опубликовала в социальной сети Weibo тизер с датой анонса нового игрового смартфона.

Генеральный директор компании Nubia Ни Фея, Ни Fei) опубликовала в социальной сети Weibo тизер с датой анонса нового игрового смартфона.

Генеральный директор компании Nubia Ни Фей (Ni Fei) опубликовала в социальной сети Weibo тизер с датой анонса нового игрового смартфона Red Magic 3. Когда ждать

По словам отправить, новинка представит 28 апреля в Пекине. Мероприятие будет проходить в спортивном центре RNG eSports.

Что известно

Новинка оснащены AMOLED-дисплеем с высокой частотой кадров в секунду. По-видимому, он будет экран с поддержкой 90 или 120 Гц, как у Razer Phone.

Для работы устройства будет соответствовать 7-нм восьмиядерный процессор Snapdragon 855 пара смешанного с системой воздушного и жидкостного охлаждения. Nubia Red Magic 3 также получит энергоемкий аккумулятор 4000 мач и 8/10 ГБ оперативной памяти.

Стоимость новинки будет в районе от 450 до 500 долларов США. Основной конкурент — Xiaomi Black Shark 2.

Источник: Weibo Для тех, кто хочет знать больше: Беспроводные наушники Nubia Pods: конкуренты Apple AirPods 120 $ Nubia Альфа-готов к продаже: гибрид смартфона и часов с 4-дюймовым дисплеем за $520 Игры смартфон Nubia Red Magic Марта уже можно купить за пределами Китая

подробнее )

"Оскорбление": Разведенная Вячеславом Узелковым опубликовала неоднозначный пост

На протяжении нескольких месяцев не утихают споры и дискуссии вокруг развод известного украинского боксера и тренера шоу “Сказать та щасливі“ Вячеслав Какие с женой и коллегой по проекту - Марина Бергамо. Пока Марина на дорогой рассказывая о деталях расставания, Вячеслав в сети фото своей экс-жены, дети, а также уникальный публикацию о разводе опубликован.

Вы видите эту публикацию в Instagram

Zhittya, очень sure. Але кохання Saudi ?. #Любовь #жизнь #говорил #семья #дети #узелки #зваженітащасливі #uzelkoff_official #Узелковым

Публикации Вячеславом Узелковым (@uzelkoff_official) 26 фев 2019 11:57 PST

На этот раз она позволила узелки в своем Instagram фотографию с детьми и Оливия и Роберт подписал картинки с одним словом: “Почему?“. Спортсмен добавил хэштеги “обида“, “развод“, “любовь“, “семья“, “счастье“, “дети“.

Вы видите эту публикацию в Instagram

Navi? ((((( #Дети #развод #обида #узел #uzelkova #uzelkoff_official #Узелковым #семья #любовь #любимая #дорогая #память

Публикации Вячеславом Узелковым (@uzelkoff_official) 28 фев 2019 9:08 PST

Напомним, что о разводе и Вячеслав порта объявили в конце декабря 2018 года. Марина, Какие изменил свою фамилию на Боргезе и недавно представила авторскую программу похудения.

Вы видите эту публикацию в Instagram

Публикации Вячеславом Узелковым (@uzelkoff_official) 31 дек 2018 года в 4:29 PST

Ранее стало известно, что Вова Борисенко и Леви сломал через месяц после свадьбы.

подробнее )

Первое свидание и скандалы среди участников: сюрприз 2 выпуск шоу "Холостяк"

В пятницу эфир СТБ выйдет второй выпуск 9-го сезона “Холостяка“. Девушки не могут дождаться первого приглашения.

Участники даже не подозревают, что некоторые девушки уже наслаждаются первых числах сезона Юля и Настя пошли в Египет прямо из первой партии.

“Мы приехали в Египет. Здесь идеальное место, чтобы устроить первое свидание, - прокомментировал Никита. Я надеюсь, что мы можем узнать друг друга, потому что в первую ночь мы почти не говорили“.

Настя-это не только первое свидание на проекте, но первая поездка за границу. Но сможет ли скромная девушка в полной мере насладиться его, потому что на свидание она не одинока, но расслабленным противником, который не готов дать бакалавр.

“Это будет наше свидание с Никитой и Настей, купил где-то в стороне“, - прокомментировала Юлия.

Будут готовы к Никите первая женская ревность?

И также на этой неделе Холостяк подарит Оле очень специальный подарок. Будет ли она рада особые отношения, о которых он спрашивает Никита во введении, когда соперник буквально ненавидят ее за это.

Но его максимальное напряжение среди участников достигнет, когда один за другим начнут возвращаться те, кто, по мнению девушки, покинул проект в первой партии.

Одна из девушек Никита готов носить на руках и что его решение вызовет настоящую истерику один из них, узнаем в пятницу в 20:00 на романтическом реалити “Холостяк“ на СТБ.

Как прошел первый выпуск шоу, вы можете посмотреть здесь.

подробнее )

Скільки коштує паливо вранці в п'ятницю 22 лютого

У п'ятницю, 22 лютого, не змінилася. Про це повідомляє ресурс “ВсеАЗС“.

Бензин

Середня ціна А-95 залишилася колишньою - 27,89 грн за літр. Мінімальна ціна - 25,79 грн, максимальна - 29,99 грн.

Дизель

Вартість літра дизеля теж не змінилася - 27,87 грн. Мінімальна ціна - 25,25 грн, максимальна - 30,49 грн.

Автогаз

За даними “ВсеАЗС“ вартість газу склала - 10,27 грн. Мінімальна - 9,65 грн, максимальна - 10,89 грн

Раніше повідомлялося, що різко зросли ціни на газ для авто - стало відомо чому.

Хочеш бути в курсі останніх автомобільних новин? Підпишись на сторінку АВТО Bigmir)net на Facebook.

подробнее )

Справедливість, чи беззаконня?: Жорсткі фото народної помсти "героям паркування"

Міські евакуаторники з проблемою “героїв паркування“ справляються поки так собі. Деякі пішоходи приймають цей факт, як пропозицію до дії і карають водіїв, яким плювати на оточуючих, самостійно.

Наскільки це правильно - судити вам. Авторамблер опублікував жорстку фотопідбірку побитих і розмальованих авто порушників правил паркування.

Раніше повідомлялося, що в Києві почали масово евакуювати машини “героїв паркування“.

подробнее )

Билли Коннолли устанавливает рекорд прямо о своем здоровье

Коннолли, который был диагностирован с болезнью Паркинсона в 2013 году, говорится в двухсерийного документального фильма Би-би-си, которое вышло в эфир в Великобритании на прошлой неделе, что его жизнь “ускользает”, и что он был “ближе к концу”.

Но Коннолли отступил на его комментарии в видео, распространенном его жена Памела Стефенсон сегодня утром на Twitter.

“Не умирает, не умер, не уходит,” юморист сказал в видео во время игры на банджо. “Извините, если я в уныние. Может, мне стоило сформулировать это лучше”.

Шотландский актер и комик Билли Коннолли с женой Памела Стефенсон.

В сделано в Шотландии документальный фильм, Коннолли сказал: “У меня болезнь Паркинсона и я не с того конца телескопа жизни.

“Я ближе к концу, но это не пугает меня. Это приключение, и это довольно интересно посмотреть на себя ускользает. Биты соскочить и уйти от меня. Уходят таланты и атрибуты уйти”.

Шотландский комик заявил, что он не имеет тот же баланс, энергия, слух, зрение или память, что он используется для.

“Как будто кто-то руководит вами, и они говорят, ‘Хорошо, я добавил Все эти биты, когда вы были в юности и теперь пришло время, чтобы вычитать”, - сказал он в документальном фильме.

Гарантии Коннолли в Twitter, что он “не ускользает” была воспринята с восторгом от его многочисленных поклонников по всему миру.

О боже мой....спасибо Билли. Я действительно нужно потому что я чувствовала себя очень несчастной. Держись дружище! Мир любит тебя.— Б. Ф (@aus99a) 6 января 2019 года

Люблю его. Он просто замечательно. Я был прошлой ночью в слезах со 2-й партии производится в Шотландии.—

подробнее )

Звезда сбегает квартира Блейз

Золотой глобус наградами актер лечился от вдыхания дыма, но в остальном не пострадали — благодаря ее острый нос и сообразительный муж, Перси Гибсон, - сказал представитель, сообщает Нью-Йорк Пост.

Дама Джоан Коллинз пережил “страшный” пожар в ее лондонской квартире. Фото: Тим П. Уитби/Тим Уайтби/Getty Изображения

“Они оба были в квартире. Джоан пахло немного дыма, и Перси пошел на разведку. Они обнаружили, что гостевая комната была в огне,” ее представитель сказал Люди журнала.

“Перси два из этих огнетушителей в квартире, поэтому он бросился в, чтобы начать тушили пожар, и Жанна позвонила в пожарную бригаду, чтобы прийти. Перси действительно спас. Он был единственным, кто поставил на огонь и взяли под контроль до прибытия пожарной бригады”.

Джоан Коллинз и ее муж Перси Гибсон пережил пожар, вспыхнувший в гостевой комнате своей лондонской квартиры. Фото: Прилагается

Субботний инцидент оставил династии актер и ее муженек “потрясен и огорчен”, но они делают лучше в воскресенье, сказал представитель.

Пожар вспыхнул около 4: 30 вечера по местному времени, сообщает Би-би-си. Оно поглотило большую часть комнаты, оставляя за собой обгорелые и облезлые стены, по видео последствий Коллинз, 85, опубликовано в Instagram.

“Остатки дня”, она с субтитрами видео.

Посмотреть этот пост на Instagram

Остатки дня...посмотри мои последние #твит спасибо @londonfirebrigade #shafetsbury !! ????

Публикацию Джоан Коллинз (@joancollinsdbe) На апреля 14, 2019 в 4:12 утра по тихоокеанскому времени

Прошло около 10 пожарных около часа, чтобы принести пожар под контроль, сообщает BBC.

Коллинз взял к Twitter, чтобы нахваливать, оказывающие первую помощь, и поблагодарить их от всего сердца.

Спасибо из глубины моего ?? к чудесной @LondonFire, кто вчера присутствовал на пожар в нашей квартире. #threealarmfire Мой герой Перси уже облили огню всю стену, ручной огнетушитель (donttakethisrisk#). #благодарность #пожарные— Джоан Коллинз (@Joancollinsdbe) 14 Апреля 2019 Года,

Она также выразила благодарность бригаде скорой помощи за заботу о ее мужа и ее собственные вдыхания дыма, и полиции, которые держали на улице безопасным и закрытым.

И спасибо также @NHSEnglandLDN #НГС #бригада реанимации #скорой помощи, который заботился о нашем вдыхание дыма и успокоил меня. И замечательная @metpoliceuk, который держал улицу закрыт и все в безопасности. #благодарность— Джоан Коллинз (@Joancollinsdbe) 14 Апреля 2019 Года,

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк Пости опубликована с разрешения.

подробнее )

Уличный стиль Амаль Клуни

 

подробнее )

Колин Фаррелл: полюбоваться пост

Приснилось мне недавно, что Колин женился. И розетки мне сама свадьба, которая пришла мне в лучших традициях анекдотов про вдвшников "НЕ дождетесь!", и сказать, что сон был ужасный, ничего не сказать :) поговорить с поста формируется психологические травмы.

В комментариях к последней позиции с Колином (1 и 2) дамы выразили желание посмотреть этот ирландский, еще и еще, так вот мой первый подарок к 8 марта. Enjoy!

(в начале поста - молодой, дальше - постарше)

Ну, и последнее появление (относительно):

9 января, принял участие в качестве докладчика в Маятник Summit 2019 (The World's leading business and self-empowerment summit).

С 21 по 24 февраля прошлого The 4th annual City Summit, где Колин награжден City Gala's Inspiration Award.

Ну, и бонус для тех, кто ждет премьеры "Дамбо" (в России - 28 марта) - видео короткий подлый интервью:

Хорошо всем провести праздники, дамы! :)

подробнее )