Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Пратт вопросы поклонников строгое предупреждение о потенциальных хищник’

Актер обратился к Instagram, чтобы предупредить последователей о человеке, который создает поддельные Facebook аккаунт, используя его имя, назвав его заявления “первый чувак алерт”, сообщает Нью-Йорк пост.

“Это подтвердили: кто-то пытается притворяться мной на Facebook (и, возможно, другие социальные медиа-платформы), видимо, наезд на много разных поклонниц, пытаясь сделать их число и кто знает, что еще. Я не шучу,” Пратт начал свое предупреждение, призывая поклонников искать проверенные синий флажок, чтобы убедиться, что они имеют правильный профиль.

Публикацию Крис прэтт (@prattprattpratt) на 30 ноября 2017 года на 10:52pm ПСТ

“Пожалуйста, знайте, я нахожу такое поведение предосудительно, что” стражи Галактики звезда продолжила. “Если я узнаю, кто это мне их счета закрыли и серьезно хотели бы, чтобы ударить им прямо в ГД рот. Вы слышите, что самозванец!? Остановка”.

Эмоциональный Пратт, 38, просила фанатов распространить Слово о поддельной учетной записи, чтобы предотвратить детей от попадания на уловку, что заставляет его чувствовать себя “больной”.

“Я с ужасом думаю, что кто-то может быть обидел, свои чувства или еще хуже, этот самозванец/потенциального хищника.”

Пратт сказал, что он боится подумать, что этот человек может делать. Фото: AFP / небольшая Валери Макон.

Поскольку пост Прэтт, фальшивые счета, кажется, были удалены из Facebook.

“Утверждая, что другого человека на Facebook нарушает наши нормы сообщества, и у нас есть специальная команда, которая предстоит обнаружить и заблокировать эти виды мошенничества, как” Facebook представитель сказал шестой странице в заявлении в пятницу, отметив, что компания “работает” на принятие соответствующих мер, чтобы удалить эти типы счетов.

“Мы разработали несколько методов, чтобы помочь обнаружить и заблокировать этот тип злоупотребления. В то время кто-то получает запрос на добавление в друзья, наши системы предназначены для проверки того, является ли получатель уже есть друг с таким же именем, наряду с множеством других факторов, которые помогают нам определить, является ли взаимодействие является законным”, - сказано в сообщении.

“Это область, мы постоянно работаем, чтобы улучшить, так что мы можем обеспечить надежное и безопасное использование на Facebook”.

Эта статья была впервые опубликована в Нью-Йоркской пост и опубликована с разрешения.

подробнее )

Эштон Катчер раскрыл подробности о своем раскол от Деми Мур

“Сразу после того, как развелись, я ушел в горы на неделю сам,” Катчер, 40, недавно сказал Дэкс Шепард на его подкаст кресло Эксперт.

“Я взял все мои компьютеры, мой телефон-мое все ... просто у меня был блокнот и ручку и воду и чай на неделю.”

Бывший что 70-х шоу актер пояснил, что в ходе своего семидневного “духовного” визит в Big Sky, Монтана, его жидкая диета стал догонять его.

“Я начал галлюцинировать на второй день, который был фантастическим ... это было довольно замечательно”, - пошутил Кучер.

Эштон Катчер и Деми Мур посещает 100 самых влиятельных людей в 2010 году.

Он тоже практикует Тай-Чи, хотя он не имеет никакой подготовки в форме боевого искусства. “Я просто делал то, что пришел ко мне”, - сказал он.

В горах Монтаны, он провел неделю, быстро записывая все свои сожаления в прошлых отношениях и посылая письма друг бывшего, которого он обидел. Катчера, который на 16 лет моложе Мур, как сообщается, обманули на актера во время брака с молодой блондинкой.

Развод катчера с Мур был решен в 2013 году — два года после того, как супруги разошлись.

Актер сейчас живет счастливая семейная жизнь с женой милой Кунис и двое их детей, Уайатт и Дмитрий.

Эштон Катчер и Мила Кунис на 2016 финал НБА в 2016 году.

Эта статья была первоначально опубликована наНью-Йорк пост и воспроизводится здесь с разрешения.

подробнее )

Принца Филиппа "террорист" ляп

В 96-летний королевский, который ушел из государственной пошлины в 2017 году, как говорят, сделал комментарии во время разговора с принцессой Анной в качестве членов семьи развивается в канун Нового Года служба в церкви Св. Марии Магдалены, недалеко от королевы Сандрингем дома.

Королева и Принц Филипп в церкви на Рождество. Фото: AFP/небольшая Адриан Деннис

По словам одного зрителя, Принц Филипп заметил высокий мужчина с длинной рыжей бородой в толпе, показал на него пальцем и сделал сомнительное замечание.

“Филипп желает множество людей с наступающим Новым Годом и тогда он увидел, что этот парень с его характерным бороду”, - сказал зритель.

“Он указал на него в позитивном ключе и обратился к одному из его королевских телохранителей, сказав: “это террорист?”

“Он был, очевидно, немного шутка, но он сказал, что это в пределах слышимости человека, который расхохотался и, казалось все это смешно. Я думаю, что Филипп знал, что он хочет быть услышана. Я уверен, что Филипп не имел в виду никакого вреда”.

Принц Филипп с Меган Маркл и Принц Гарри на Рождество. Фото: AFP/ небольшая Адриан Деннис

Королева возглавляла шествие, в которое вошли его дочь, Анна, ее муж сэр Тимоти Лоуренс и принца Эдуарда. Королева, одетая в зеленый и обратно, прибывших отдельно в сопровождении Софи, графиня Уэссекса, в краповом водителем автомобиля.

Герцог имеет историю делать цвет в комментарии свою карьеру в Королеве. Однажды он сказал австралийских аборигенов во время визита в Австралию: “вы все еще бросают друг в друга копья?” и в другой раз, во время гастролей фабрики Эдинбург сказал, что блок предохранителей был настолько сырой, он “выглядел так, будто его положили в индийской”.

Букингемский Дворец отказался комментировать “шутка”.

подробнее )