Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Что случилось с Хизер Локлир?

Дорогая мощных телепродюсера Аарона спеллинга, Локлир было все: главные роли в сериале, такие, как "Династия" и "Мелроуз-Плейс", плюс спина к спине браки с двумя из крупнейших в мире рокеров.

Локлир был одним из самых горячих звезд Голливуда. (Фото Ангела Вайс/Getty изображения)

Но ее сказка стрик закончился со стуком.

Локлир, 56, должно появиться в уголовном суде округа Вентура 13 марта по обвинению она не только не напал на ее нового Парня в ночь на воскресенье, но и напали на полицейских, которые ответили на вызов 911.

Ее кружку выстрел. (Офис шерифа округа Вентура через АП)

Уродливый бюст является лишь последним в череде тревожных инцидентов для упавшей звезды в последние годы.

Член семьи рассказал Нью-Йорк пост , что Локлир борется с ее внутренними демонами — в основном тревоги и токсикомании — несмотря на многочисленные занятия в реабилитационном центре.

Ее проблемы сеют панику на ее теле, а также ее отношения, Кин сказал. Актриса уже дважды развелся и пережил множество парней, так как.

“Она имеет столько талантов и красоты, и мы ненавидим, чтобы увидеть, что впустую,” родственник сказал. “Но она борется много демонов. Единственное, что она может сделать, это вернуться в клинику и попробуйте снова”.

Это был собственный брат Локлир, который вызвал полицию к себе домой на выходные. Ее брат ужаснулся борьба между ней и ее нынешний кавалер, Крис Эссер, старый школьный пламени, который недавно переехал в ее особняк.

Когда офицеры увидели клеймо на теле Эссер, они решили арестовать Локлир о домашнем насилии обвинения, менты сказали.

“Она утверждала, что ранен, но мы не видели никаких признаков, что” Вентура офиса шерифа округа капитан Гаро Kuredjian сказал пост после Локлир арест. “Мы определили ей доставались своим парнем”.

Локлир только усугубил ситуацию, когда менты пытались заковать ее в наручники, выбросили, называя женщину-офицера с “C**T” и пинать мужчина офицер в пах — все перед ее 20-летняя дочь, сообщает полиция.

Эссер, в свою очередь, был арестован за якобы вождение в нетрезвом виде на шоссе, менее чем через час. Его обвинили и отпустили.

Представитель Вентура Каунти Окружной прокурор заявил, что власти до сих пор взвешивает дела в отношении Локлир, который был выпущен на $US20,000 залог.

“Нет, будет принято решение о том, что, если таковые имеются, будут выдвинуты обвинения по 13 марта, когда она приедет в суд”, - сказал собеседник агентства.

Относительная локлир признал, что ее семья обеспокоена возрождению романтические отношения пары.

Эссер, 56, отбыл два года в тюрьме по обвинению в краже и мошенничестве в Калифорнии в 2011 году.

Перед судимостью, Вентура отчеты показывают, что он также был неоднократно процитирован для нарушения дорожного движения, в период с 2008 по 2015 год за все с ускорения на вождение с приостановленной лицензией и с помощью его мобильного телефона за рулем.

“Они возродили свои отношения чуть больше года назад”, - сказал член семьи. “Мы не уверены, насколько они хороши вместе”.

На пике своей карьеры Локлир могла иметь любого мужчину, какого она хотела.

Она вышла замуж за плохого парня барабанщика Мотли Крю Томми Ли в 1986 году. В один момент, Муси-пуси дуэт носил соответствующие кефали. Но гастроли ли со своей группой взял свою пошлину на брак, и двух разделенных примерно семь лет спустя.

Локлир женатого красавца Бон Джови, гитарист Ричи Самбора на следующий год, в 1994 году. 4 октября 1997 года, они приветствовали дочь Ава.

Пара на их день свадьбы.

Как сообщается, самбора был ошеломлен развода.

Но в 2006 году Локлир резко подала на развод, шокируя друзей и даже мужа.

Примерно через час после ее пресс-агент заявил, что Локлир подала на сплит, репортер спросил Самбора, который был туринг, за комментарий.

“Это абсолютно не соответствует действительности’, потрясенный рокер заявил, только чтобы в конечном итоге узнать, что его брак был действительно действительно кончено.

Локлир пошел на свидание множество голливудских актеров, в том числе Дэвид Спейд, Марк Хармон и Скоттом Байо.

Это было после расставания с Самбора, что у нее начались неприятности.

Летом 2008 года, в 911 кто-то, утверждая, что ее врач сообщает, Локлир пыталась покончить с собой, сообщает.

После звонка, Локлир в медицинский центр, чтобы лечить ее тревоги и депрессии, сообщает.

К тому сентября, она была арестована за якобы вождение в пьяном виде возле Санта-Барбары.

Два года спустя она была вновь арестован за наезд не знак парковки на общественной улице. Она была процитирована за правонарушение, бьют-беги.

В 2011 году Локлир попала в физическую драку с ее тогдашним бойфрендом, сериальный актер и певец Джек Вагнер, и вызывали полицию к нему в Лос-Анджелес. “Она потеряла его, и он ответил,” источник в правоохранительных органах сказал, что в то время, добавив, что не закончил предъявлять обвинения.

Локлир была госпитализирована в январе 2012 года после того, как ее сестра позвонила в 911 и сообщила, что она была смешивания лекарства с алкоголем, сообщает. Она была освобождена на следующий день.

В январе 2017 года, она поразила слухи, что она была на краю.

“Я чувствую себя великолепно и сейчас предпринимаю шаги, чтобы обогатить и мою жизнь лучше”, - сказала она Электронная!. “В настоящее время я работаю над связывая концы с концами в отношении некоторых вопросов, так что я могу ударить 2017 полный вперед”.

Но в сентябре прошлого года, она разбила свой Порше в кювет, понеся незначительные травмы. Власти не возбуждать уголовное дело, заявив, что наркотики и алкоголь не был фактором.

За несколько месяцев до катастрофы в воскресенье, Локлир делилась веселые фотографии на Instagram ее дочь и ее собаку.

Она также выложила несколько фотографий она позирует с Эссер, субтитры на одном: “так благодарна вам”.

Потом наступили выходные возиться с ее кавалером, какие источники сказал, что не было совершенно неожиданным, так как Локлир не было хорошо на некоторое время.

Член семьи рассказал пост , что понятно, что Локлир нужна помощь — и она не могла прийти слишком рано. Есть опасения среди некоторых близких ей, что если она не раз и навсегда решить их проблемы, самое худшее еще впереди.

Вся ее семья толкает ее, чтобы получить помощь, Кин сказал.

“Она еще такая красивая,’ относительный сказал. “Есть еще так много, чтобы жить.”

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.

подробнее )

Париж и Кара пост любвеобильны пос

Пара были замечены первые ускользает из ночных клубов Лондона в прошлом месяце, и выявлены они провели день вместе.

Кара Делевинь и Париж Джексон сблизились в последние месяцы, размещение фотографии друг друга в социальных сетях. Фото: Снэпчат

Джексон взял к Instagram, чтобы делиться фото и сама модель как будто бы Рождественский базар — на фоне утверждает, что пара уже “висит” после “попадания ее на кинонаграды MTV”.

На фото видно, две белые голубки, как они обниматься на камеру.

Джексон, кто фанат социальных медиа, приостановленных рис с песни "Рождественская Звезда" Джона Вильямса.

“Полуночные звезды, они плывут по небу в тишине. Услышав все, что они видят, они слышат меня? Рождественская звезда, вы смотрите на мир так мудро; в конце моего путешествия, ты будешь моим настоящим другом?”

Кара Делевинь ранее была связана верхняя музыкант Сент-Винсент. Картина: Всплеск Новости

Париж Джексон рассталась с бойфрендом Майклом Снодди в начале этого года. Фото: Instagram

Два давно тусуется в последние месяцы, и солнце сообщали, что Джексон посетил Делевинь в Италии и Чехии, в то время как она фильмы новые Амазонки сериал Карнавал подряд.

“Они действительно поладили на MTV кино и телевизионных наград в Лос-Анджелесе в мае и давно тусуется с”, рассказал источник солнце.

Кара Делевинь и Пэрис Джексон посмотрел близко на Рождество. Фото: Instagram

“Кара вполне очарован, то Париж-это дочь одного из ее героев мюзикла. “Есть Искра.

“Она пригласила в качестве почетного гостя на Рождественский Барберри х баш в Лондоне, прежде чем потащил ее в Венецию, затем в Праге через неделю, где они праздновали Рождество рано на рынках.

“Они оба действительно в их музыке и проводил ночи пели и глушение на гитаре.

Кара Делевинь и Париж Джексон выкладывали фото вместе онлайн за последние недели. Фото: Instagram

“Это первые дни, а Кара действительно не имеют времени для нормальных отношений из-за ее нон-стоп съемок обязательств с карнавала подряд, но нет никаких сомнений, есть Искра”.

Delevinge совсем недавно был связан с музыкантом Сент-Винсент, в то время как Джексон разделить с парнем Майклом Снодди в начале года.

— с Солнцем

подробнее )

Тайное родство, что делает Тейлор Свифт счастливее, чем когда-либо’

И это, кажется, приносит свои плоды, с 26-летний британец актер Джо Олвин понял, чтобы быть вдохновителем самых любимых-треки на своем последнем альбоме репутацию.

Близкий друг Свифта, исполнитель Todrick зал, пролил бобы на ее сверхсекретной новые отношения в недавнем интервью, описывая хитроумный экс Свифта, который многие поклонники предполагают, что, скорее всего Кэлвин Харрис.

“Было время, в прошлом году — я не знаю, если я должен что-нибудь сказать — она встречалась с кем-то. Я бы никогда не встречался с этим человеком, но я могу только сказать каждый раз, когда я хотел поговорить с ней, она будет горбиться”, - сказал Холл.

“Я послал ей фотку ее как Квазимодо, что я редактировал. Потому что я был как, ‘Вы не можете превратиться в Квазимодо для этого парня. Каждый раз, когда ты говоришь его имя, ты горбиться.’”

В ее новые отношения, Swift является “счастливой я ее еще никогда не видел”, - говорит Холл.

“Она так счастлива. Стоя совершенно прямо и такая высокая и так уверенно. Я просто люблю его. Я так, так рада за нее, и я не могу ждать, чтобы увидеть этот тур”.

Великобритания рэпер Stefflon не огрызнулся Тейлор Свифт и Джо Олвин на недавнем концерте.

Возможно, ключом к успеху в этот раз держал ее романтические отношения в тайне. Свифт, который выложил множество фотографий с высоким профилем бывших Харрис и том Хиддлстон, но был даже публично фотографируется с Олвин до тех пор, пока пары окончательно papped, держась за руки на прошлой неделе. Британский рэпер Stefflon Дон и щелкнул парой в неожиданный для них момент, когда они смотрели Эд Ширан в концерте.

В любом случае, может кто-то Пожалуйста, скажите мне, какое дерево пытался сделать

подробнее )