Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Экс-соседями похвастаться звездой Twitter после победы суд

Предприниматель Марк Holyoake был заклеймен лжецом, судьи Верховного Суда, которые сегодня выбросили его многомиллионного ущерба иск против миллиардера конфеты братья, в том числе мужем певицы Ник Кэнди, передает Солнца.

Холли Валанс похвастался в Twitter после того, как судебное дело против ее мужа был брошен из суда. Фото: Рекс Особенности/Всплеск Новости

И он заказал 44-летний мистер Holyoake, чтобы заплатить ?5,7 млн ($А9.9м) в течение 21 дня — 11-го января — к ?11,4 млн ($А19.8м) текущие расходы из братьев в горький девять неделе судебный иск, который закончился в апреле.

Хотя у него есть страховка в размере ?5,5 млн ($А9.55м) в место, судья сказал, что это “не будет трудно” для него, чтобы найти другие ?200,000 ($A347,384) для удовлетворения временной затраты.

После того, как судья принял решение, Холли Валанс, раньше соседями актриса и певица, в Твиттере, фото в семейке Аддамсс Мортиша, держа чашку чая с сообщением: “в тот момент, когда вы стали свидетелем кармы во всей его славном великолепие”.

Она также написала в Твиттере фотографию своего мужа с приятелями Дэвид Уоллиамс, Джимми Карр и Вернон Кей на “праздничный обед”.

Разве это что-то! Вы проиграете. На Каждом. Один. Претензии!!!!!! pic.twitter.com/hqnofs813s— Холли конфеты (@hollycandy) 21 декабря 2017 года

Когда дело вернется в январе, чтобы решить все вопросы расходов, в том числе собственных около 10 млн фунтов ($A17m) мистер Holyoake может столкнуться с общего счета около 20 миллионов фунтов ($A35m) для его не утверждения.

Он тут же объявил срочное обращение.

Но братья Ник, 44, и христианин, 43, не избежать гнева судьи г. Nugee юстиции, который сказал: “ни одна из сторон выйти из суда с большой кредит.

“Каждый был показаны, что были готовы лгать, когда они считают, что их коммерческие интересы оправдать их таким образом”.

Праздничный обед с друзьями. pic.twitter.com/atGUK04JDw— Холли конфеты (@hollycandy) 21 декабря 2017 года

Судья сказал г-н Holyoake “неоднократно лгала”, в том числе в заявлении в суд “и он и его сподвижники прибегли к подделке документов, обмане и самозванстве”.

Он выбросил все претензии к братьям конфеты якобы шантаж, мошенничество, запугивание, принуждение, недолжное влияние, и незаконного вмешательства в экономические интересы.

В совместном заявлении, братья Кэнди сказал: “суд показывает, что мистер Holyoake и его подельники хорошо практикуется лжецы и фальсификаторы документов, и мистер Holyoake даже лгали в суд повторно в рамках судебного разбирательства. Судья раскусил его ложь и отклонил все претензии г-н Holyoake это”.

Мистер Holyoake, друг университета Ник Кэнди, подал в суд на братьев и их КПК группы имущества предприятия в споре за ?12 млн. ($А20.Кредит 9м).

Деньги были выделены в октябре 2011 года, чтобы помочь финансировать проект Holyoake на Гросвенор-Гарденс, дом 42-квартира особняк блок в Виктория, Центрального Лондона.

Ник Кэнди был предъявлен иск предприниматель Марк Holyoake в споре за кредит. Фото: Бен А. Pruchnie/Getty изображения для фнд

Судья отклонил иск, что Ник конфеты пригрозил, что его брат христианин мог продать долги “определенных лиц, потенциально россиян”, которые “не думают дважды о том, чтобы навредить господину Holyoake или его тогда беременная жена Эмма.

Он также выкинул утверждает, что бизнес-интересы господина Holyoake, репутацию и личную и семейную жизнь оказались под угрозой.

Судья постановил, что ни одно из утверждений г-н Holyoake были созданы и отклонил его иск.

Мистер Holyoake и его компания Hotblack предприятием сказал в своем заявлении: “мы, заявители, находящиеся в состоянии неверия, что мистер Nugee справедливость не правит в нашу пользу и намерены добиваться апелляцию неотложный характер.

“Кто-нибудь читал сегодняшнее решение суда будет видно, что в настоящее время нет победителей здесь. Я стою на наши обвинения и утверждают, что мои собственные действия были направлены на самозащиту и полностью оправданными в данных обстоятельствах”.

История впервые появилась в Солнце.

подробнее )

Звуки музыки звезда умирает

Мензис-Урик, вдова актера Роберт Урих, был недавно диагностирован рак, по словам ее сына Райан Урих.

Урик сказал, что его мать умерла в канун Рождества, в окружении своих детей и членов семьи.

“Она была актрисой, балериной и люблю жить полной жизнью”, - сказал Урик.

“Она не чувствовала боли, но, спустя почти четыре недели после ее диагноза рака мозга, ей хватило и приняла ее последний вздох на этой земле в 7:22 часов.”

Дуан Чейз, Хизер Мензис, Иоганнес фон Трапп, Дебби Тернер и Николас Хаммонд. Фото: Прилагается

Среди тех, платить дань, были Karath Ким, который играл ее сестра Гретель в мюзикле.

Меня переполняет бесконечная грусть сегодня. Мои дорогие друзья и СДЛ сестра Хизер Мензис ушел в этот вечер. Безутешна.— Karath Кым (@KymKarath) 25 Декабря 2017,

Мы скорбим о гибели Хизер Мензис-Урик... https://t.co/dpuHJBoBWD pic.twitter.com/V3YqfNSCO3— Звуки музыки (@SoundofMusic) 25 декабря 2017 года

Родился в Торонто, узнаете, Урик первое кредитное экране пришли в сериале дочь фермера в 1964 году. Ей было 15, когда она была брошена в третий-старший из семи детей фон Траппа в "звуках музыки", кассовые сборы должны зашкаливать, что выиграл пять наград Академии, включая Лучший фильм.

Актер Джули Эндрюс в фильме 1965 'звуки музыки'. Фото: Прилагается

AActor Джули Эндрюс в фильме 1965 'звуки музыки'. Фото: Прилагается

Ее другие художественные фильмы кредиты включала Гавайи, компьютер носил теннисные туфли, Пираньи и исчезающих видов. Ее телевизор кредиты включенными Бредень, Бонанза, Маркус Уэлби М. Д., Боб Newhart шоу, а в роли Джессика 6 в сериале Логана.

Семья мензис-Урик переехал из Канады в Лос-Анджелесе, когда она была подростком.

(Л-Р) Шармейн Карр, Дебби Тернер и Ким Karath в заднем ряду, в первом ряду находятся Николас Хэммонд, Хизер Мензис, Джули Эндрюс, Анджела Картрайт и Дуэйн погони за "звуки музыки" 40-летие воссоединения. Фото: Гетти

Ей было 14, когда она приземлилась роль Луизы в вид 20 век Фокс производства, режиссера Роберта вайза, что снимался Джули Эндрюс и Кристофер Пламмер.

Мензис-Урик познакомилась со своим будущим мужем во время съемок рекламы для рагу Либби в середине 1970-х годов.

Урик умер в 2002 году от редкой формы рака. Мензис-Урик создан Фонд Роберт Урих и большую часть времени проводила в последние годы в организацию, которая собирает деньги для исследований рака и поддержки для больных раком.

подробнее )

Второй шанс Кассандра Торберн это: ‘я не остановить’

“Это мой второй шанс иметь жизнь, которую я действительно заслуживаю, что” 46-летний сказал женский день.

“Я действительно повернул за угол — я часто оглядываюсь назад и утешиться, как далеко я зашел. Меня не остановить, я никогда не чувствовал себя более уверенно.”

Кэсс Торберн на фото в бикини на обложке женский день.

После окончания ее 21-летнего брака с громких сегодня хост пара были друг против друга в таблоидных историй как подробности их разлуки — и Стефанович новый роман с 34-летним дизайнером Жасмин Ярбро — молчание.

Хотя Стефанович была сделана ЛПВП улетаю в Лос-Анджелес с Ярбро в течение рождественских праздников, зернистые фотографии в бикини Торбурн взял на Квинсленда отдыха были покупки вокруг в агентство paparazzi.

“Я был сфотографирован совершенно не знают, носить мои купальщики. Они очень нелестно — что мама не касаются”, - сказала она.

Торбурн сказал, что ситуация “грустно” было то, что трое детей, она делится с Стефанович думал, что это был “самый лучший праздник когда-либо”.

Торбурн балки на ежегодном женщины будущей награды в октябре.

В чем может быть описано как месть фотосессии, чтобы отомстить хитрому папарацци, Торбурн, поставленный в ее бикини-для женщины день и поделилась своими мыслями на теле изображения.

“Я не желаю поверить, что мой вес определяет меня или любую женщину”, - сказала она.

Бывший журналист, который собирается выпустить ее первой детской книги, рассказала изданию, что она оптимистично настроен на предстоящий год.

“Есть свет всегда в конце несколько темных туннелей — поверьте, там действительно есть”, - сказала она.

подробнее )