Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Меган потерял роль девушки Бонда’

Источник фильма сказал Солнцу: “Меган подходит на роль девушки Бонда идеально. Она гламурная и сексуальная и хорошая актриса.

“Роль совсем недавно пошла в актрисы считаются восходящими звездами, и Меган, конечно, было видно, как, что, прежде чем ее отношения с Гарри стали достоянием общественности.

Как сообщается, Меган Маркл был на мой следующий девушка Даниэля Крейга Бонд.

“Задание было найти гламурные восходящей звездой, а конкретно кто-то американский или канадский”.

Между тем Принц Гарри попал под огонь критики за высказывания о королевские семьи, что мисс Маркл “никогда не было”.

В сочетании с его отсутствием-блеск Гостем редакции новостей радио-шоу в Великобритании сегодня, Принц Гарри хлопнул Британские СМИ за то, что “хорошо-но-Дим Виндзор скважины”.

После Королева, Гарри Британии любой королевский, любили за его нахальной игривостью, его способность общаться, его десять лет в качестве солдат и для движения вперед игры Непокоренный.

Потрясающая актриса отказалась от карьеры в королевской жизни.

Его плохой мальчик из обычной драки с фотографами, одеваться как нацист для подруги на вечеринке и голых, диких шумных игр в Лас-Вегасе после игры в стрип-бильярд, давно прошли. Совершенные до его причин, князь сейчас редко ставит ногу неправильно.

Но его неуклюжие комментарии на Рождество привлекли глубокое осуждение.

Он был раскритикован за то, раскрывая его политика на сегодня редакцией — что-то запрещено в Королевском мире — и показала им, чтобы быть “немного больше, чем мозг мертв тысячелетней вафля”.

Писать в газете Sun, комментатор Дамиан Томпсон сказал, что редакцией “было больше, чем запахнет французской королевы Марии-Антуанетты играть пастушка”, пока Гарри назидательно “о чудесах природы и злодейство отходов”.

“Роялс (за исключением королевы) всегда были слепы к лицемерию виляя своими зелеными пальцами у нас перед тем, как отправиться на частный самолет,” Томпсон писал.

Принца Гарри обвинили в бесчувственности, когда он сказал, что действительно семья Меган Маркл “никогда не было”.

Гарри был слишком грохнул, за его подхалимское интервью с бывшим президентом США Бараком Обамой и для комплектации своего отца, принца Уэльского, как два его главных гостей.

“Гарри не звучало в наименее эксцентричной или свободолюбивой. Он высказался в том же порядке-на жаргоне в качестве B-список знаменитостей”, - написал Томпсон.

Между тем комментатор Ян Мойр, писать в правых "Дейли мейл", вряд ли могли бы быть более раздражающие обычно идеального принца бестактность за Меган и королевской семьи на Рождество.

Интервью в конце его редакцией Гарри говорил праздновали Рождество в Сандрингеме с королевой и остальной частью королевской семьи.

Принц Гарри признался, что грызться с сестрой Меган Маркл, который сказал, большие актрисы семья всегда поддерживала ее.

Он спросил, если там были какие-то семейные традиции, которые должны быть разъяснены его невеста и он ответил: “о, много, я думаю, что у нас один из самых больших семей, которые я знаю, и каждая семья является сложным, а также.

“Не смотри, она сделала совершенно потрясающую работу. Она есть, и ее семья, я думаю, что у нее никогда не было.”

Претензии тут же принес презрением от рекламы-голодные Меган сводная сестра, Саманта Грант, который гневно отреагировал на замечания вновь занимается принца и выместил свой гнев на Twitter.

И Мойр прямо за ней – предупреждение о том, что непреднамеренные небольшим семьям Меган была “ревун” гигантских размеров.

“Правило № 1 для любого новый муж никогда не будет публично заявить, что ваша семья как-то лучше, счастливее и более любящим, чем ее семья, даже если вы в это верите, чтобы быть правдой. Особенно в это время года, когда родства, верности и праздник-состязание, могут создавать напряженность, боль и страдания,” муар писал.

“К этому времени в следующем году, Принц Гарри будет муж — надеюсь, тот, кто понимает, что его семья-не единственная семья в браке. И, возможно, он также будет понимать, что в то время как Рождество-это время джолли и Холли, он тоже время компромисс и тактичность”, - добавила она.

Сводная сестра Меган ранее упрекнул Гарри, чирикают: “на самом деле она [Меган] большая семья, которые всегда были рядом с ней и для нее.

“Наша семья была очень нормальная и когда папа находятся в разводе, мы все сделали так, как будто она имела два дома.

“Семья Мэг (наша семья) с сестрами, братьями, тетями, дядями, кузенами и клей нашей семьи, нашей удивительной совершенно самоотверженный отец. Она всегда была такая семья... брак всего лишь расширяет его.”

подробнее )

Меган рядом Королевский простолюдин’

Будущая сестра-в Меган - право, герцогиня Кембриджская Кэтрин Миддлтон, не всегда изображение королевской элегантности.

Кейт Миддлтон родилась в рединге, Англия, Майкл и Кэрол Миддлтон, основатели вечеринок и украшений компании, партии штук и вырос в графстве Беркшир, к западу от Лондона, с двумя ее братья и сестры, Пиппы и Джеймса.

Кейт и Пиппа Миддлтон, Принц Гарри и принц Уильям на Ауди Поло, Coworth Парк Поло клуб, Беркшир. Принц: Поставленный.

Кейт познакомилась с принцем Уильямом во время изучения истории искусства в университете Сент-Эндрюс в Шотландии, в 2001 году, завязывания дружбы и совместного вместе студенческом доме, прежде чем они начали встречаться в 2003 году.

К слухам перерыв во время вступительные экзамены в университет, появились свои отношения, пока не стало известно, что они расстались в марте 2007 года.

Раскол оказался самым трудным для Кейт, которые регулярно преследуют Британской прессе, когда с семьей и друзьями и окрестили ‘Waity, Кейти’, в попытке высмеять ее якобы отчаяния, чтобы стать принцессой.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон на матче Чакраварти поло, клуб Поло ветчина, Ричмонд, 17 июня 2006 года. Фото: Прилагаются.

Супруги возродили свои отношения спустя несколько месяцев и, в конце концов, в 2010 году, во время поездки с друзьями в Африку, принц Уильям предложил преклонив колено, вручает Кейт со своей покойной матери, принцессы Дианы знаменитой голубой сапфир и алмаз обручальное кольцо.

Замуж в следующем году и Кейт вошел в историю как первый простолюдин, чтобы выйти замуж за будущего короля в 350 лет, и она теперь известна как герцогиня Кембриджская.

В Австралии очень собственную принцессу, Мэри Элизабет Дональдсон родом из Хобарта, Тасмании и является самым молодым из четырех детей.

Ее мать, Этта, был исполнительным помощником в университете Тасмании и ее отец, Джон, работал в качестве профессора математики.

После завершения карьеры в рекламе, что взял ее к фирмам по всему миру, 28-летняя Мэри работала в качестве директора по продажам элитной недвижимости в собственность Белль, когда она познакомилась со своим будущим мужем, кронпринцем Дании Фредериком.

Снимок датирован августом 2002 года в Дании старший сын королевы Маргрете кронпринц Фредерик и его Австралийская подруга Мэри Элизабет Дональдсон. Фото: Прилагаются.

Сердце пульсировать принц был с визитом в Австралии на Олимпийских играх 2000 года и пара

введена в местном пабе под названием слип в сентябре.

“Первый раз мы встретились, мы пожали друг другу руки”, - сказала она женского еженедельника.

“Я не знал, что он принц датский. Через полчаса кто-то подошел ко мне и сказал: “Ты знаешь, кто эти люди?”

Они поладили сразу и начал длительные отношения расстояния, огласку после того, как Мэри переехала в Данию в декабре 2001 года.

После получения официального согласия его матери, королевы Маргрете II, Фредерик прокатил свою девушку подальше в Рим, где предложены бриллиант и Рубин обручальное кольцо и обручальное пары было официально объявлено 8 октября 2003 года.

Они поженились в следующем году и корону пару, кто следующий в очереди на трон, четверо детей.

Кронпринцесса Мэри машет толпе, как она и наследный принц Дании Фредерик прибыть на Кристиана VII Дворца после их свадьбы на 14 мая 2004 года в Копенгагене, Дания. Фото: Гетти.

Одна из самых гламурных простолюдин женится на роялти лауреат премии "Оскар"

Голливудский актер фильма Грейс Келли, хотя ее сказки не было счастливого конца.

Любимый миллионами в своем собственном праве, г-жа Келли родилась в Филадельфии и поразил Голливуд в течение шести лет, прежде чем она упала в любовь с Ренье III, князя Монако, после встречи с ним на Каннском кинофестивале в 1955 году.

Он предложил с 10.47 карат изумруд кольцо с бриллиантом и пара была замужем во Дворце Монако в апреле 1956 года, в том, что в международной прессе окрестили “свадьбой века”.

Недавно обрученная Грейс носила ее потрясающие обручальное кольцо в последнем фильме она снялась в музыкальной комедии "высшее общество".

Американский актер Грейс Келли (1929 — 1982), который ушел из кино в 1956 году замуж за князя Монако Ренье III. Фото: Гетти.

Она была убита в Монако в 1982 году, когда ее автомобиль выехал на извилистую горную дорогу и погрузились вниз с холма, как она вернулась во дворец.

Десятилетия спустя, единственный сын королевской четы и нынешний правитель Монако, князь Альберт II, способна влюбиться в простолюдина 20 лет его моложе, южноафриканская Олимпийская пловчиха Шарлин Уиттсток.

Шарлин была одним из трех детей, родился в Зимбабве для продажи отец менеджер и прыгунья в воду и плавать тренер-мама.

Ее карьера была на своем пике, когда она встретила 52-летний Альберт в плавательном встретиться в Монако в 2000 году. Они начали встречаться, но отношения не были подтверждены до 2006 года, когда они стали жить вместе в Монако.

Принц Альберт предложил Шарлин с три карата кольцо с бриллиантом и дворец объявил о своей помолвке 23 июня 2010 года.

Принцесса Шарлин и Принц Альберт II из Монако покинуть княжеский Дворец после церковной церемонии царского венчания 2 июля 2011 года в Монако, Монако. Фото: Гетти.

Пара была замужем во Дворце Монако на 1 июля 2011 года, во время гламурной трехдневное мероприятие окрестили “крупная партия Люксембурга в 55 лет”. Принцесса Шарлин и дворец опроверг слухи, что она пыталась сбежать до свадьбы.

Теперь у них двое-летние близнецы Принц Жак и принцесса Габриэлла. Принц Альберт также имеет двух внебрачных детей от предыдущих отношений, которые не имеют королевских стоя.

подробнее )