Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Гордон Рамзи раскрывает причину резкой утраты веса

Рамзи, 51, сообщила газета "Дейли мейл"он боялся потерять жену Тана, 41, из-за его растущей пояс. Шеф даже сказал, что его жена будет замечание, что он толстеет, что побудило его прийти в форму, иначе он рискует потерять ее.

Одним из самых невероятных чувств никогда не сидел в воде на минуты старта линии до пушки @им.Кона удачи всем спортсменам принимать участие и большое спасибо всем жертвователям и помощникам @iamspecialized_tri @ironmantri ,пусть необитаемого острова. Наилучшие пожелания и гонки безопасным. В следующем году я вернусь не могу дождаться

Публикацию Гордон Рамзи (@gordongram) на 13 октября, 2017 в 7:41pm ФДТ

“Тана был не впечатлен, как я был,” Рамзай сообщил "Дейли мейл". “Я был избыточный вес, 18 камней [114 кг]. Я выглядел как мешок с**т. Я смотрю на фотографии и думаю, как же Тане остаться?’ Потому что Тана стала лучше и более великолепный. И вот она, забираясь в кровать с жирной ж**к”.

Супруги были женаты в течение 21 лет и имеют четырех детей.

Рэмси и жена на соревнования ironman в 2015 картину: Найджел Роддис/Getty изображения.

В адской кухне звезда говорит, он начал набирать вес из-за его напряженным графиком и перекусывать в течение дня. Рамсей показал, что он тоже хотел прийти в форму, потому что его собственный отец умер от сердечного приступа в возрасте 53 лет.

“Вот только пару лет. Я получил это напоминание вам подходит, это страшно”, - сказал он. “Я получаю страх на ежедневной основе. Я, возможно, не ладили с ним, но я все еще скучаю по нему. Я скучаю все, что я мог бы от него, если он еще был жив в 70-е годы”.

Гордон Рамзи и жена Тана в 2013 фото: Павел А. Эбер/Getty изображения.

Его дружба с британский футболист Дэвид Бекхэм также не помогло его ненадежность.

“Я не есть фигура. Я не чувствую, что хорошо”, - сказал Рамзи. “‘Это было больно. Я смотрю на себя в зеркало и думаю: ‘Свят ы**т!’ Так что это была большая побудка”.

Британский шеф-повар кредиты Велоспорт и триатлон обучения, которая помогла ему прийти в форму. В общем, Рамсей показал, что он пролил около 25 килограммов, и сейчас весит около 88кг.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.

подробнее )

Реальная причина Дженнифер Энистон и Джастин Теру сплит

“Дженнифер-это более комфортно в Лос-Анджелесе с ее сплоченной группы друзей”, - сказал источник, добавив, “но Джастин не чувствует себя как дома в La, ни с Дженнифер друзья, он любит Нью-Йорк, и острое толпы в городе”.

В то время как молодожены, которые поженились в 2015 году после знакомства в течение пяти лет, провел много времени помимо работы, он начал брать больше времени в одиночестве в Нью-Йорке.

Пара объявила о своем разделении на следующий день после дня Святого Валентина. Фото: АП

Источник добавил, “так как они тратят больше и больше времени врозь, их проблем стало больше. Он очень сосредоточен на себе и своем ремесле. И Джен не беззаботная девушка, она хочет, что она. Она не так счастлива, и она гораздо сложнее”.

Поставив дополнительную нагрузку на отношения, Джастин карьеры занят, чем когда-либо с будущих фильмов, на основе секса, немой и шпион, который меня бросил. Дженнифер, которая по-прежнему зарабатывает миллионы от продукта предложения и друзей снова работает, принимает на меньше большой роли — ее следующий фильм-комедия под названием Барт! открой двери.

Они объявили о своем расколе на прошлой неделе, спустя несколько часов после шестой страницы связался с их представителями об отделении, который нам сказали, был инициирован Джастин.

Дискомфортно, Энистон на обложке нового номера архитектурного дайджеста бренда, демонстрируя ее и Теру должно Бель-Эйр “любовное гнездышко.” В статье беспамятство, “Дженнифер ... поделки сцене чисто Семейным счастьем с мужем Джастином Теру”.

Она воркует в куске, “я смотрю вокруг на мой муж и мои собаки и наши дома, и там нигде я хочу быть.”

Что характерно, никаких признаков Джастина в доме. И в четверг, как архитектурный редактор дайджеста Эми Эстли состоялся коктейль Нью-Йорк, чтобы отпраздновать выпуск, “все телефоны, начали приносить с Новости оповещения, что Джен и Джастин расстались. Все это было довольно неловко. Редакция журнала не имела понятия”.

Эта история впервые появилась на Нью-Йоркской пост и опубликован здесь с разрешения.

подробнее )

‘Молчаливый Боб’ имеет сердечный приступ после шоу

Всего несколько часов назад Смит был на сцене в Окснарде, штат Калифорния, выступать с Ральф Гарман в их Голливуде лепет на шоу.

Но, как режиссер показал на Twitter, он страдал от “обширного инфаркта” перед вторым шоу пары ночи.

После первого показа в этот вечер, у меня был тяжелый сердечный приступ. Врач, который спас мою жизнь сказал мне, что у меня 100% закупорка артерии мой парень (он же “вдоводел”). Если бы я не отменила шоу 2, чтобы пойти в больницу, я бы умер сегодня. Но сейчас, я до сих пор над землей! pic.twitter.com/M5gSnW9E5h— KevinSmith (@ThatKevinSmith) 26 Февраля 2018 Года

С его товарным знаком юмора, тусовщики из супермаркета директор Твиттере селфи с больничной койки в комплекте с трубками и шокирован выражением.

Смит сказал доктор, который спас ему сказала, если он не отменен его второй концерт, чтобы пойти в больницу, он бы умер.

Кевин Смит приобрел огромный культ в середине 90-х годов.

Режиссер, актер, Автор комиксов и автор приобрел огромный культ в середине 90-х с его низко-бюджетные клерки фильм.

Смит написал, срежиссировал и снялся в качестве персонажа молчаливый Боб стоунера дуэт Джей и молчаливый Боб.

Кевин Смит молчаливый Боб с Аланис Мориссетт в догму.

Его последующие фильмы тусовщики из супермаркета, в погоне за Эми, Догма, девушка из Джерси, Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар все функции в своем родном штате Нью-Джерси.

Он женился на актрисе и телеведущий Дженнифер Швальбах Смит, 46, в 1999 году, и у пары есть 17-летняя дочь по имени Харли Квинн.

Сценарист и Режиссер Кевин Смит с женой Дженнифер на премьере фильма клерки в Сиднее.

В 2015 году, Смит показал, что он потерял 60 килограммов путем вырезания сахара. Он сказал, что он решил похудеть после того, как его попросили покинуть рейс из Окленда в Бербанк из-за опасений, что он не мог поместиться на свое место и стала “угроза безопасности”.

подробнее )