Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Рубин в коляске после выявления состояния

На 31-летнего поднял крышку над проблемой позвоночника она занимается после процедуры при поддержке певицы ее подруга Вероника Origliasso Джессика.

“За каждым сильным женским привести еще один сильный женский персонаж,” написала она в Instagram сегодня.

Публикацию Руби Роуз (@rubyrose) на 18 января, 2018 в 2:55pm ПСТ

“Так, за последние несколько лет (десятилетие) я уже имел дело с проблемой позвоночника. Я сейчас восстанавливаю из резервной процедуры, но мне нужно, чтобы оставаться активным, так что прежде, чем я видел мою трость и коляску на публике, я предпочел бы поставить его там, что я в порядке и будет в порядке.

Подробнее: Саманта х нарушает тишину на шокирующих сексуальных посягательств

Подробнее: блок зовет в судебно-уборщиков, чтобы очистить после нариков

Подробнее: Гордон Рамзи принимает цель на тучных поваров, диет, ресторанной индустрии

“Что мне нужно знать сейчас, когда я не вертевшихся вокруг ла как 102-летний, какие фильмы, спектакли, книги и видеоигры вы предлагаете. Я покупаю переключатель”.

Так..за последние несколько лет (десятилетие) я уже имел дело с проблемой позвоночника. Сейчас восстанавливаюсь из резервной процедуры, но мне нужно, чтобы оставаться активным, так что прежде, чем я видел мою трость и кресло на публике, я предпочел бы поставить его там, что я в порядке и будет в порядке. pic.twitter.com/7nVw5fIk3k— Руби Роуз (@RubyRose) 18 Января 2018 Года

Роза сделала заголовки после того, как выяснилось, что она взяла в прошлом месяце бой с две ее подруги сестра Лиза.

Роуз шокировала поклонников так-удалил твит выложили в Австралии исторического однополые браки опрос, результат, утверждая, Лиза сказала, что они “должны чувствовать "повезло" мы не забили ее камнями до смерти, как это делают в других странах и получить за это несколько месяцев назад”.

После удаления твита, Роуз пошла вверх, говоря, что она “не должна опускаться до ее уровня” и “не пускать людей, пытаются тащить меня вниз”.

Что мне нужно знать сейчас, когда я не вертевшихся вокруг ла как 102-летний, какие фильмы, спектакли, книги и видеоигры вы предлагаете... я покупаю переключатель.. я смотрю на тебя @chrissyteigen какие игры я должен сделать?— Руби Роуз (@RubyRose) 18 Января 2018 Года

Первоначально опубликовано как Рубин в коляске после выявления состояния

подробнее )

Она беременна! Khloe Кардашян, наконец, подтверждает бэби. ру

В ногу с kardashians звезды, 33, ждет своего первого ребенка с НБА basketballer Tristian Томпсон.

В худшем-продолжал голливудские секреты, Кардашян, 33, общая фотография ее ремуо младенца впервые сегодня ... наконец-то подтверждают, что она ожидала.

“Я знаю, что мы держать это в секрете, но мы хотели наслаждаться этим между нашей семьей и близкими друзьями с тех пор, как мы могли бы в частном порядке”, - написала Кардашян в Instagram.

Она описала его как ее “большая мечта” и она сказала, что был “взволнован, нервничал, рвался, обрадовался и испугался все в одном”.

“Тристан, спасибо за любовь ко мне так, что вы делаете! Спасибо, что обращаешься со мной как с королевой”, - сказала Кардашян.

Tristian Томпсон и Хлои Кардашян.

Все глаза находятся теперь на Кардашян, младшая сестра Кайли Дженнер, 20, чтобы окончательно подтвердить беременность, чтобы мурашки по коже рэпер Трэвис Скотт.

Ким Кардашьян тоже ждет ребенка с мужем Канье уэстом, благодаря помощи суррогатной следующем месяце.

подробнее )

Кайли разливов секреты беременности во время удивляют вопросы и ответы

Юная звезда реалити-шоу и красота предприниматель, 20, провел короткую Твиттере на вопросы поклонников, в котором она рассказала все Stormi.

Когда один поклонник попросил ее поделиться лучшие и худшие части будучи беременной, Кайли сказала: “там действительно был не хуже! Наверное, не смогу есть суши лол. У меня был такой прекрасный опыт. Она переехала много”.

Кайли Дженнер с ее девочка Stormi. Фото: Instagram

В другом месте в разговоре, Кайли написал, потом удалил детали, которые она набрала 40 фунтов (18 килограммов) во время беременности.

Кайли, которая постепенно возвращается к общественной жизни после остаются скрытыми в течение нескольких месяцев, отметил, что Stormi и Чикаго — третья сестра Ким Кардашян ребенок — уже друзья.

Еще один фанат спросил Кайли, который приветствовал Stormi с бойфренд Трэвис Скотт В начале февраля, были какие пристрастия во время беременности.

“Вафли!!!” она съязвила. “Я никогда не любил их, прежде чем я была беременна & не было, поскольку она была у меня. Так странно! лол.”

Stormi Уэбстер.

Похоже, Кайли заняла материнства до сих пор. Мама Крис Дженнер сказала, что ее младшей дочери был “рожден, чтобы иметь детей”.

Их собственная мать-дочь Бонда, кажется, быть твердым. В Твиттере общаться, Кайли спросили, как ее мама отреагировала на беременность новости. Она ответила, сказав: “она была настолько благоприятной. Я люблю свою маму”.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.

подробнее )