Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Футбольный супергерой Криштиану Роналду разделся до качки в фото кампании дерзкого за его последний диапазон нижнего белья

Реал Мадрид спортивная звезда появляется в большинстве своем дерзкий стрелять на сегодняшний день, моделирование выборы от его яркие бутсы cr7 Весна/Лето коллекции нижнего белья 2018.

Глядя его идеальной картины лучшем случае, 33-летний отец демонстрирует свое подтянутое тело в смелом стрелять в свой собственный особняк, давая поклонникам пик подхалима роскошной жизнью, которую он ведет за закрытыми дверями.

Камера получает лично и близко с футбольной звездой для своей последней съемки. Фото: бутсы cr7 нижнее белье/МЕГА

Роналду описал свою последнюю коллекцию, как его самый личный, но. Фото: бутсы cr7 нижнее белье/МЕГА

Роналду, который знаменит тем, что прихорашивались к совершенству, он сказал, что был рад его последний лишен кампании, который он описывает, как его самый личный из всех.

“Нижнее белье-основа любого образа, поэтому важно носить качественную, Premium стилей, которые делают вас выглядеть и чувствовать себя хорошо”, - сказал Роналду.

Глаза на приз. Фото: бутсы cr7 нижнее белье/МЕГА

“Поскольку нижнее белье-это очень личное, я хотела привнести больше личного элемента в кампанию, которая показывает мне отдохнуть дома. Простоя сама по себе является роскошью.

“Нижнее белье-это невероятно уютный, и я хотел продемонстрировать эту коллекцию в окружающую среду, что является самым сокровенным для меня, так что обстрел дома чувствовал себя как естественный выбор.

“Я люблю кампании, которую мы создали, я смогла по-настоящему расслабиться во время съемки и я думаю, вы видите, что на фотографиях.”

АБС в течение нескольких дней. Фото: бутсы cr7 нижнее белье/МЕГА

Нижнее белье бренда cr7 Роналдо выпущен в 2014 году и это знаменует девятой коллекции спортсмена.

Что касается его последних конструкций, Роналду сказал, он был очень на руку с творческим процессом.

“Я выбираю разные стили бутсы cr7 нижнее белье в зависимости от того, как я себя чувствую каждое утро, так что с каждой коллекцией я хотел, чтобы дизайн контрастных узоров и сочетаний цветов, чтобы убедиться, есть вариант для любого случая”, - сказал он.

подробнее )

Он надел кольцо! И Эд Ширан узлом завязал уже с вишней Сиборн?

В форме Вы певец послал болельщиков в неистовство, вызвав спекуляции, что он уже женился на своей давней подруге, Вишня Сиборн.

Ширан был изображен одетый в простой, золотое обручальное кольцо на левой руке у его лондонского концерта на O2 арене.

Британцев, родившихся пару, которые вместе ходили в школу на Томаса Миллса школы в Фрамлингхам, являются частными об их романе.

Ширан объявил о помолвке со своей Сиборн — кто работал в качестве консультанта в Нью-Йорке — в социальных сетях в декабре: “у меня жених как раз перед Новым годом. Мы очень счастливы и в любви, и наши кошки в восторге, как хорошо ХХ”.

Ширан и Сиборн возродили их роман в 2015 году, с Ширан кредитования его лучшая подруга Тейлор Свифт за руку в получении их вместе.

Свифт и Ширана говорил об этом в закулисье клип на свой дуэт, конец игры.

“Я хочу поговорить о четвертое июля потому что это делает меня очень счастливым,” Стриж, 28, сказал Ширан в клипе.

Ширан ответил: “Ну, понимаешь, это своего рода игра слов — ну, не совсем игра слов.

“Есть фильм с Томом Крузом под названием Рожденный четвертого июля. Мои отношения начались с четвертого июля”.

Свифт вмешался: “в чей дом?”

Сказал ширан: “в доме Тейлора. Так история была, я был на Тейлора партии, а потом девушка, с которой я ходил в школу с он очень клевый оказался в род-Айленде ... я был как, ‘Тейлор, она может сунуться?’ И вот мы здесь”.

подробнее )

‘У меня есть ее электронный адрес, как Джордж встретил Амаль

Во время появления на мой следующий Гость не нуждается в представлении Дэвида Леттермана, актер 56, показал, что он “не выходить из дома”, когда он познакомился со своей будущей женой.

Джордж объяснил, что он был в его доме на озере Комо в июле 2013 года, когда адвокат по правам человека оказался проездом по пути в Канны с общим приятелем.

“Наш общий друг сказал: ‘я зашел и я могу взять мой друг?’” Джордж вспомнил. “И я такой: ‘конечно!’”

В то время как Джордж ничего не знал о другом тайну, прежде чем она приехала, его агент сделал, и предупредил его, чтобы не взорвать его.

“Я получил звонок от моего агента, который сказал, ‘я встретил эту женщину, которая приходит в твой дом, который ты собираешься жениться”, - сказал он. “Это действительно сработало, что путь.”

В Clooneys в 2016 году. Фото: Клеменс Билан/Getty Изображения

Несмотря на мгновенное влечение, потребовалось некоторое время для романтики, чтобы умереть.

“Самое смешное, моя мама и папа были в гостях мои родители были там. И мы только что говорили, мы не спали всю ночь, говоря:” Джордж объяснил. “И я получил свой адрес электронной почты, потому что она собиралась Отправить мне некоторые фотографии моих родителей. Так мы начали писать. Я не знаю, хочет ли она пойти со мной — я просто думал, что мы друзья.”

Пара осталась в контакте через электронную почту, и три месяца спустя, Джордж пригласил Амаль к нему в гости в Лондон, где он работал над звуком для памятников мужчин в старинное аббатство дорог студий.

“Это был хороший первый день,” Джордж открыл.

Молодожены фотографировались на сегодняшний день в Лондоне в октябре 2013 года. Фото: Рекс особенности/всплеск Новости

В интервью голливудский репортер в прошлом году, звезда раскрыла подробности своих романтических предложение в начале 2014 года.

“За шампанским, после обеда, я сказал ей, что там была зажигалка, чтобы зажечь свечу в ящике, и она сделала шаг назад и достал кольцо.

“Я сделал все вещи, встал на колено и сделал все, что вы должны делать.

“У меня был плейлист ... а я так ждал эту песню, почему не я?’

“Это действительно хорошая песня о почему я не могу быть в любви? И он играл, а она такая: ‘Святой с**т!’

“И она просто продолжала смотреть на кольцо, иду, ‘о, мой Бог.’

“Он был в 20 минутах от меня на коленях, ждал, когда она скажет да, потому что она была так потрясена.”

Пара поженилась в звездного церемонии в Венеции, Италия, в 2014 году, прежде чем пара приветствовала их близнецов в 2017 году.

подробнее )