Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Внутри королевской пары супружеского дома

Королевской резиденцией начиная с 1689, коттедж, известный в королевских кругах как “Нотт-х Котт’, является крошечной двухкомнатной дом расположен на территории Кенсингтонского дворца в центре Лондона, и не особенно целебным.

Обычно называют “мягкое’, оно имеет два “приемных’, кухня и маленький дворик, и дом Гарри с 2013 года.

Принц Гарри и Меган Маркл будет жить в Ноттингеме коттедж, на территории Кенсингтонского Дворца.

Меган живет там со своим кавалером, когда она была в Лондоне.

Чего ему не хватает в стиле, это делает для безопасности и конфиденциальности, и расположен вдали от посторонних глаз, и назойливых объективов папарацци.

Принц Уильям и его жена Кэтрин жила там после того, как они поженились в 2011 году и предыдущих жильцов включили принца Филиппа личный секретарь, Бригадир сэр Майлс Хант-Дэвис и его жена гей, и принцесса Диана, сестра Леди Джейн Феллоуз и ее муж сэр Роберт Феллоуз.

Аэрофотосъемка Кенсингтонский Дворец, где Гарри и Меган настроена дома.

Коттедж является самым маленьким из королевского визита в Кенсингтонский Дворец, большой королевский дом в Кенсингтон-Гарденс, на западной окраине Гайд-парка.

Уильям и Кэтрин и их дети-Принц Джордж 4, и принцессы Шарлотты, 2, жить в большой квартире в главном здании Кенсингтонского Дворца по соседству.

В настоящее время другие жители включают более младших членов королевской семьи, включая принца и принцессы Майкл Кентский, герцог и герцогиня Кента, герцог и герцогиня Глостер.

Семейная пара творог-самый маленький из королевских квартиры в Кенсингтонском Дворце.

Части Кенсингтонского Дворца открыты для общественности, и тех, кто готов раскошелиться на сумму, эквивалентную примерно 27 $можно открыть ряд из нескольких номеров, выпить чаю и побродить по садам.

Невест хотят, чтобы рассматриваться как принцесса на сутки можете арендовать один из нескольких основных номеров и газонов для их свадьбы.

Родители Гарри Принц Чарльз и принцесса Диана жила в квартире в главном дворце, когда они только поженились, а Уильям и Гарри провели свои первые годы там.

Принцесса Диана осталась там после того, как ее брак с Чарльзом распался, и он был ее официальной резиденцией в то время она погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году.

Король Вильгельм III и Королева Мария II купила Ноттингем коттедж в 1689 году и переехал в канун Рождества того же года. Позднее он был переоборудован в дворец архитектор, который спроектировал Собор Святого Павла, Христофор Рен.

подробнее )

- Я ожидал его, чтобы умереть’

“Прошло почти четыре года с тех пор Фил умер, и дети и я все еще в месте, где то есть каждый день есть. Мы говорим о нем постоянно, только сейчас мы можем говорить о нем без мгновенно плачет”, - написала она в эссе для журнала Vogue.

Филип Сеймур Хоффман и Риз Уизерспун с "Оскара" за свои роли в капоте и ходить линии соответственно. Фото: АП

Мими О'Доннелл и Филипп Сеймур Хоффман. Фото: Прилагается

О'Доннелл не говорят про смерть Хоффмана 2014 года в возрасте 46 лет от передозировки героином, который оставила ей мать-одиночка с тремя детьми, Купер, Таллула и Уилла.

“Как только Фил снова начал употреблять героин, я знал, что это, в ужасе. Я сказал ему, ‘Вы собираетесь умереть. Вот что происходит с героином,’” О'Доннелл пишет. “Каждый день был наполнен беспокоиться. Каждую ночь, когда он вышел, я подумал: смогу ли я увидеть его снова?”

Филип Сеймур Хоффман и Джулианна Мур в кадре из Сойка-пересмешница Часть 1. Фото: Прилагается

Хоффман был трезв 20 лет, но О'Доннелл говорит, что он начал употреблять героин снова после того, как он завершил с требованием работать на Бродвее в Майка Николса "смерть Коммивояжера" возрождение в июне 2012 года.

В конце 2013 года, Хоффман открыл своим детям о своей ситуации и пошел на реабилитацию.

Филип Сеймур Хоффман (L) и Эндрю Гарфилд в марте 2012 года на премьере "смерти Коммивояжера" на Бродвее. Фото: АП

Он остался трезвым в течение трех месяцев, О'Доннел сказал, но его проблемы всплыли, когда он отправился в Атланту, чтобы фильм Голодные игры.

“Впервые я понял, что его зависимость была больше, чем любой из нас. Я склонил голову и думал, я не могу это исправить. Это был момент, когда я отпустила”, - сказала она. “Я сказал, ‘я не могу следить за тобой все время. Я люблю тебя, я здесь для тебя, и я всегда буду здесь для тебя. Но я не могу спасти вас”.’

Филип Сеймур Хоффман прогулок детей Бондаря и Уилла в школу в Нью-Йорке. Фото: Прилагается

Гофман переехал в двух шагах от О'Доннелл и их детей в Нью-Йорке, достаточно близко, чтобы он еще мог ходить в школу.

Она сказала, что она надеется, когда он вернулся из Атланты, как он обещал вернуться в клинику.

Филип Сеймур Хоффман и его сын Александр Бондарь идти домой после школы. Фото: Прилагается

Филип Сеймур Хоффман и Мими О'Доннелл были вместе 14 лет. Фото: АП

“Это произошло так быстро. Фил приехал домой из Атланты, и я назвал несколько человек и сказал, что нам нужно присматривать за ним. Затем он начал снова употреблять, и через три дня он был мертв”, - сказала она. “Обстоятельства смерти Фила были так что люди во всем мире знали, что он умер через час после того, как я сделал — и каждая деталь, начиная от дней до его передозировки на его похороны, были и остаются всего интернета. И поэтому мне нужно, чтобы сохранить остальную часть этого ужасного времени Частная”.

“Я ожидал, что он умрет со дня он снова подсел, но когда это наконец случилось, он ударил меня со зверской силой. Я не был готов. Не было никакого смысла мира или помощи, просто звериная боль и чувство утраты. Самое сложное — невозможное — то думал, как мне сказать моим детям, что их папа умер? Какие слова?”

Партнер Филип Сеймур Хоффман, Мими О'Доннелл, и их детей, Уилла, Таллула и Купера смотреть гроб их отца оставить его похороны. Фото: Прилагается

О'Доннел сказал, что она, наконец, решила сделать семейной собаки в этом году, несмотря на не собачник.

“На данный момент мы приняли решение, - сказал Бондарь, - она умрет. Собаки не очень долго живут, так что мы увидим ее смертью”.Почему героин утверждая, что больше американских жизней?2:00

Недавняя гибель актеры Кори Монтейт и Филип Сеймур Хоффман блистательно, обратив особое внимание на рост употребления героина в США какая связь с опиоидной боль таблетки наркомании? Джейсон wsj в Беллини TheShortAnswer#. 4 февраля 20144 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/

подробнее )