Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

‘Прежде чем я знал его, он был на мне’

Регина Симонс назвал предполагаемого нападения “очень хищная, очень агрессивны и наносят травму” во время интервью, который был показан в пятницу на канале NBC Мегин Келли сегодня. Ей было 18 лет в то время.

Адвокат Сигала не сразу отвечает на звонки для комментариев в пятницу.

Постер к фильму 1993.

Симонс сказал, что она была удивлена найти, что она была единственной, кто пригласил на вечеринку Сигал в 1993 году, чтобы отпраздновать окончание съемок. Она была лишней, и сказал: “прежде, чем я знал его, он был на мне и я не мог двигаться”. Она говорит, что она замерзла и “чувствовал, что я оставил мое тело”.

Во время предполагаемого нападения, Симонс сказал, что она вспоминает, глядя на фото Сигала и “леди из чудеса науки”. В свое время Сигал был женат на Келли Леброк, которая снялась в странной науки. Саймон сказал, она сообщила ей обвинения в Беверли-Хиллз, Калифорния полиции, где произошел инцидент.

Другие женщины обвинили Сигала в сексуальных домогательствах. Дженни Маккарти говорит звезда боевиков сексуально домогался ее во время прослушивания 1995 году, а Порша Де Росси обвинила Сигала в расстегивает брюки во время прослушивания.

А Сигал пресс-секретарь опроверг Маккарти обвинения в повседневной зверя. Маккарти рассказал то же самое Movieline в 1998 году.

подробнее )

‘Я очень эмоционально: Софи Монк ломается о Стью стирку облома на текущие дела

“Я очень эмоциональный. Ох е**т, я не могу плакать,” - сказал монах, в превью интервью в воздух сегодня вечером на текущие дела.

Монах и стирку расстались в прошлом месяце после встречи на Холостячки, с монахом говоря, роман “просто не получилось”.

Спросил репортер, если есть “стычки” в их роман, монах ответил: “абсолютно”.

Интервью скрининг на девяти текущие дела сегодня, как монах-это ведущий нового реалити-шоу серии, Любовь на острове.

Счастливые времена! Софи Монк и Стю стирку. Фото: Ричард Добсон

Ранее сюда сказал он узнал, что монаха закончились их отношения, прочитав ее объявление Instagram.

“Я не знаю, как объяснить это, потому что это необычное обстоятельство чтобы быть в,” монах писал о социальных медиа за последний месяц.

“А потому, что я вошел в эти отношения публично, я знаю, что я должен отвечать в Австралию о моей личной жизни.

“Я вошел в этот опыт хочет остепениться и завести семью.

“Я дал ему лучший выстрел я мог бы и мои намерения были все, что я сказал, что я ищу, но к сожалению это просто не получилось.

“Насколько я уважаю его [сюда], мы просто очень разные люди.

“Не было никаких договоров или давления, чтобы остаться вместе, ни от кого и мы останемся друзьями.

“Положительное в целом этот опыт, он научил меня выпрыгнуть из своей зоны комфорта для того, чтобы найти настоящую любовь и сделала меня намного сильнее.

“Я искренне хочу попросить прощения у тех, кто вложил столько любви и поддержки, и я надеюсь, что я никого не разочаровал.”

Прачечной, который является сыном миллионера мытарь Сиднее Артур стирку, сказал, что ему жаль отношений не получилось, но что у него нет сожалений о возвращении на реалити-шоу.

“Софи и моя история-это наша история,” стирка, 45, сказал.

“Мне жаль, что в Австралии, но в реальности большинство из этих историй закончится пара не вместе.

“У меня нет сожалений, ведь у меня есть друг на всю жизнь ... я думаю, что Софи и я были предназначены, чтобы быть друзьями, как судьба вещь.”

подробнее )