Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Генеральный директор принцессы Беатрис знакомств супер богатый, супер-фит плейбой

Ломоть — кто был студентом в университете Лидса, имеет богатый знаменитости приятелей, в том числе Робби Уильямс и Ева Лонгория, сообщает солнце.

Вчера, 29-летняя Беатрис заставила всех говорить, когда она направлялась на ужин с Джеймсом на итальянский Мадео точка, в Лос-Анджелесе.

Теперь было подтверждено ее дату мышцы человек Джеймс, который ранее работал в качестве корпоративного юриста в Клиффорд чанс.

Беатрис Принцесса Йоркская (L) и ее мама Сара Фергюсон, она же Ферджи. Фото: Гетти

Джеймс вышел из своего дома в Суррее США несколько лет назад и после встречи боксер Флойд Мейвезер, позже стала генеральным директором для своего нового венчурного бизнеса.

Мейвезер бокс & Fitness-это очередной вызов Флойда и с Джеймсом у руля, пара хотим открыть 500 тренажерные залы по всему миру.

Плейбой господствует над Монако.

На своем профиле Instagram, Джеймс показал, что он недавно тусили вместе с Флойдом в его пышные торжества в день рождения в Штатах.

Фитнес-фанатик также хвастается своей доблестью для занятий экстремальными видами спорта, включая подводное плавание и прыжки с парашютом.

Как вы поднимать тяжести, над водой?

С его высокой мощности работы, Джеймс, конечно, не хватает пару фунтов и он регулярно демонстрирует свой роскошный образ жизни.

А также выкладывает фотографии себя на частные самолеты и роскошные праздники, он также, кажется, есть коллекция дорогих машин — в том числе $AU180,000 голубой Бентли он был замечен за рулем после ужина с Беатрис.

Хорошие товарищи с Робби Уильямсом.

Беатрис, как полагают, был один, поскольку расщепление с давней любовью, бизнесмен Дэйв Кларк, которого она встречалась в течение 10 лет, меньше, чем 18 месяцев назад.

Ее сестра Эжени, 27, занимается Джек Brooksbank и пары должны быть женаты в Георгиевском часовня, Виндзор — где Принц Гарри и Меган Маркл также связать себя узами брака — в октябре.

Убедитесь, что вы получите роскошную яхту на картинке!

Эта история впервые появилась на солнце и переизданы здесь с разрешения.

подробнее )

- Я должна сесть на заднее сиденье и закрыть рот’

“Многие из этих женщин мои дорогие друзья и я их люблю и уважаю их и поддерживаю то, что они делают, и хотят быть частью этого изменения”, - Деймон рассказал NBC. “Но я должен сесть на заднее сиденье и закрыть рот на некоторое время”.

Дэймон признался, что он хочет, он “прислушался” к обстоятельствам, перед боем, говоря, что он не был хорошим слушателем, когда дело дошло до женщин, обращающихся с сексуальными претензиями проступках против мощных голливудских мужчин.

“Я не хочу, чтобы еще кто-нибудь боль,” сказал Деймон. “Мне очень жаль”.

Комментарии Деймона принесла ему много критики. Фото: Мэтт Карр/Getty Изображения

В прошлом месяце, сказал Деймону, что мужчины, которые не сексуальных маньяков следует говорить все больше и его комментарии обратил упрек от знаменитостей всего за несколько дней после того, как он подвергся критике за очередным заявлением по поводу недавних сообщений о сексуальном поведении.

Дэймон сказал, что там была “вся х**tload парней”, которых не сексуальные маньяки, которые остаются незамеченными.

“Мы в этот переломный момент, и это здорово, но я думаю, что одна вещь, которая не говорила о том, что есть все з**tload парней — преобладание мужчин, с которыми я работал — не делать такого рода вещи, и жизнь которых не пострадали”, - Деймон рассказал бизнес-Инсайдер.

Он добавил: “если мне придется подписать сексуальном домогательстве, я не волнует, я подпишу. Я бы подписал его раньше. Я не делаю этого, и большинство людей, которых я знаю, не делай этого.”

Когда его спросили, если он хотел бросить кино, если голливудская фигура работая над проектом был обвинен в сексуальном домогательстве, Дэймон ответил: “я имею в виду, я не хочу работать с кем-то, кто — жизнь слишком коротка для этого. Но вопрос, если кто-то обвинениях, выдвинутых против них, вы знаете, это будет дело случая. Вы идете, ‘что случилось?’”

Несколько знаменитостей, включая Дебра Мессинг и Роуз Макгоуэн, отстреливались на 47-летнего актера за его комментарии во время.

“Мэтт Дэймон - серьезно? Вы умный человек. Привилегированное, белый человек. Это не время, чтобы попросить похлопать по спине,” баловаться в Твиттере. “Как насчет того, чтобы не отмечать людей, которые просто порядочными людьми. Остаться на трассе, Мэтт. Это не про вас”.

Макгоуэн, который утверждал, Харви Вайнштейн изнасиловал ее, также написал в Твиттере: “Мэтт Дэймон плотная АФ.”

Дэймон был также критиковали в прошлом году после того, как он сказал в интервью АВС news’ попкорн с Питер Треверс , что различные действия не должны быть помещены в ту же категорию.

“Есть разница между тем, вы знаете, похлопывая кого-то по заднице и изнасилование или совращение малолетних, да? Обе эти модели поведения должны противостоять и искоренять, не вопрос, но они не должны быть объединены, верно?” Сказал Деймон.

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.

подробнее )

‘Они сказали, что у меня не укладывается в образец Размер: журнал супермодель хлопает

Нина Агдал, 25, выпущенный изображение из стрелять через Instagram, рассказывая читателям, что журнал отказался запускать образы, потому что она не была достаточно тонкой, чтобы соответствовать стандартам издания.

Сегодня, я разочарован и потрясен до сих пор очень суровая реальность этой отрасли. Несколько месяцев назад я согласилась снимать с творческим коллективом, я верил в это и был рад сотрудничать со. Когда мой агент получил непримиримые написать заключение они не побежали бы мою легенду/историю, потому что она “не в полной мере отражают мой талант” и “не подходят для их рынка,” Издатель утверждал мой взгляд отклонился от моего портфолио и что у меня не укладывается в (выборки) образцов, который является полностью ложной. Если у кого-то есть интерес ко мне, они знают, что я не средняя модель тела - у меня спортивное телосложение и здоровый кривые. После тяжелого года отступить от нечувствительных и нереальным давлением этой индустрии и дело с парализующим социального беспокойства, я шел снимать как 25-летняя женщина чувствуют себя более комфортно в своей собственной коже и здоровее, чем когда-либо прежде. Несколько дней я Размер образца, несколько дней я Размер 4, другие-6. Я не построен, как модель взлетно-посадочной полосы и никогда не придерживаться тонкий. Сейчас более чем когда-либо, я вспоминаю свои кривые и усердно работать в спортзале, чтобы оставаться сильным и, скорее всего, вменяем. Я могу с гордостью сказать, что мой организм превратился из когда я начал эту сумасшедшую езду как 16-летняя девушка с нездоровым и недостаточного питания. Так что, позор вам и спасибо издателю для того, чтобы подтвердить, как важно жить свою правду и сказать это вслух, неважно кто ты и какой размер. Я решил выпускать изображения, чтобы привлечь внимание и поддержку вопроса, который больше всего меня и поражает очень многих людей не только в модной индустрии, но в целом, с целью привлечения женщин со всех уголков вместе в праздновании нашего тела. Давайте найдем способы построения друг друга, вместо того чтобы постоянно находят способы, чтобы рвать друг друга вниз. #bodyshaming #bodyimage #сэлфимана #dietculture #mybodymybusiness

Публикацию Нины Агдал (@ninaagdal) на 12 января, 2018 в 9:30 по тихоокеанскому времени

“Сегодня, я разочарован и потрясен до сих пор очень суровая реальность этой отрасли”, - она с субтитрами профессиональный выстрел, который показал ей топлесс и моделирование Оскар де ла рента джинсы.

“Когда мой агент получил непримиримые написать заключение они не побежали бы мою легенду/историю, потому что это плохо влияет на мой талант " и " не соответствовать их рыночной,’ Издатель утверждал мой взгляд отклонился от моего портфеля и я не вписывалась в (выборки) образцов, что абсолютно не соответствует действительности.”

Агдаль обсуждается с “тяжелый год”, чтобы найти уверенность в себе, а поделилась, что она зашла в эту стрелять “чувствуют себя более комфортно в своей собственной коже и здоровее, чем когда-либо прежде.” Она сказала, что ее размер одежды колеблется между размером выборки (8) и 10.

“Я не построен, как модель взлетно-посадочной полосы и никогда не было ручки тонкие. Сейчас более чем когда-либо, я вспоминаю свои кривые и усердно работать в спортзале, чтобы оставаться сильным и, скорее всего, вменяемым”, - написала она. “Я могу с гордостью сказать, что мой организм превратился из когда я начал эту сумасшедшую езду как 16-летняя девушка с нездоровым и недостаточного питания.”

Сказал агдал она разделяет изображение, чтобы пролить свет на настоящий момент в модной индустрии и с надеждой “о привлечении женщин со всех уголков вместе в праздник наших тел”.

Агдаль Респ был обратиться за комментарием.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.

подробнее )