Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Акции Лиз потрясающие фото с сыном

Теперь Элизабет Херли поделилась провокационным привязать себя с сыном Дэмиеном на свой 16-й день рождения.

Казалось бы, нестареющий 52-летний поставленный в глубокий вырез платья, который оказался в нескольких сантиметрах от неприятный дефект.

С Днем Рождения мой маленький принц @damianhurley1 . Свет моей жизни за последние 16 лет

подробнее )

Том Круз и Джон Траволта не могут терпеть друг друга, видимо

Брендан Тай, который был Саентологом на протяжении 30 лет, рассказал британской "Дейли мейл" две голливудские звезды “яростно соперничали” на официальный номер два под руководителя Дэвида Мискевиджа.

Представители актеров не сразу реагируют на Фокс Ньюс’ просьбу о комментарии.

“Круиз-это единственная знаменитость с прямой линией Мицкевич”, - заявил 37-летний. “Траволта и Кирсти [переулок] нет”.

Тай добавил, что “Траволта не получить что-нибудь бесплатно, никто не дает ему нелепые подарки, как самолет, ангар, изготовленные на заказ велосипеды или поверх одолжений,” видимо, имея в виду подарки Топ Ган стар.

Как сообщается, круиз, 55, был награжден медалью свободы за доблесть в 2008 году, которая считается высшей наградой в Саентологии дается для своих самых преданных членов. Это признание якобы сделал Траволта, 64, “взрываются в ревность”. Тая настаивала Траволта чувствовал, что он был “любимым сыном” Мицкевич.

“Не секрет, что Круз и Траволта презирали друг друга”, - заявил он. “Траволта не пригласили на свадьбу Круза с Кэти Холмс, [который] рассказал мне все. Я могу заверить вас, Траволта не признает Круиз как превосходный в любом случае. Когда Круз получил медаль Траволта был так пи**Эд у”.

Том Круз.

Джон Траволта.

“Самым близким человеком Мицкевич никогда не говорил, что раньше был Траволта, он сказал Мицкевич, что он был самым преданным Саентологом и приняло больше участников, чем кто-либо, так как его звания лишили. Он ревновал”.

Экс-Саентолог также настаивал: “я бы сказал, что это 50/50 раскол ли Круиз даже уважаемых в Саентологии. Когда Круз получил медаль, Управление по специальным вопросам [шпион подразделение Саентологии] был в состоянии повышенной готовности для любого замечания, которые были отрицательными — его построили большое возмущение в рядах Сайентологов. Они не думали, что он это заслужил”.

Тай, который ранее работал в штаб-квартире Саентологии в Клируотере, штат Флорида, родилась в церкви вместе со своей сестрой Натали, 36. Их мать, Кэти Пекитта, еще сегодня высокопоставленный сотрудник Саентологии и их отец, Кевин Тай, бывший членом государственной Церкви.

Тай ушел с поста охранник в 2009 году после “череды инцидентов с вышестоящим командованием”, и вышел из церкви два года спустя. Его мать и сестра являются членами. Он сказал, что надеется, что его рассказ прольет Новый свет на его последователей знаменитости.

Конфетти дождь вниз, как актер Том Круз обнимает Дэвида Мискевиджа, Президент Церкви Scienology правящего Совета в ходе официального открытия новой Саентологической церкви в центре Мадрида в 2004 году.

Эта статья была первоначально опубликована в новостях на канале Fox

подробнее )