Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Почти королевский! Первым крупным Меган Маркл королевских благотворительных вид с принцем Гарри

Мисс Маркл вышел с принцем Гарри на ежегодной церемонии вручения наград в Лондоне

Фонд стремиться, достижения раненых, больных и раненых военнослужащих и женщин, которые принимали участие в спортивных и вызовы приключений, как часть их восстановление.

Фонд стремиться возглавляет Королевского Фонда, благотворительных принца Гарри, брата принца Уильяма и жена Уильяма Кэтрин.

Бывшего актера Меган Маркл сделала свой первый крупный королевский благотворительный вид. Фото: АFР

Жених и невеста приняли участие в ежегодной усилия Фонда награды в зале Голдсмит в Лондоне. Фото: АFР

Мисс Маркл тоже, как ожидается, присоединятся еще три “молодых особ’ в рубрике фонд, который поднимает миллионы долларов в год.

Индевор Фонд помогает раненым ветеранам принять на спортивные и вызовы приключение как способ повышения их физической, психологической и социальной реабилитации.

Усилия Фонда премии отметить достижения раненым, пострадавшим и больным ветеранам, которые принимали участие в спортивных и проблемы приключения. Фото: АFР

Пара смешались с гостями. Фото: АFР

Королевская пара посетила пре-церемония приема в зале Голдсмит, чтобы удовлетворить номинанты премии, остальные участники и ключевые сторонники, тогда в силу вступает церемонии награждения.

Призы включено одно в честь покойного Генри Уорсли, карьеру солдата, который умер в январе 2016 года при попытке пересечь континент Антарктики, в одиночку и без поддержки.

Он занимался сбором денег для начинания Фонда.

Фонд поддерживает ветеранов, чтобы восстановить их уверенность в себе и боевой дух через физические проблемы, и поддерживает мероприятия, направленные на оздоровление участников через наставничество, квалификации или получения работы.

Принц Гарри и Мисс Маркл, американский актер, не женат 19 мая, и Мисс Маркл вступила на королевский обучения, участие в общественных мероприятиях со своим женихом, как она готовится к своей новой роли как член Британской королевской семьи.

Это было ее четвертое совместное выступление с принцем Гарри.

подробнее )

Таинственный человек не Оливия Ньютон-Джон хватает бывшего

Жена Stobbe Бриджет шо, тоже хотел бы, чтобы мир знал, что она не “таинственная женщина Макдермотта” или “немецкий любовник”.

“Я не Патрик Макдермот,” Stobbe, 63, смеялся в интервью ААР из своего дома в провинции Манитоба, Канада.

“Я выгляжу по-немецки?” Добавил шо.

Выяснилось: компания onj говорит ‘жизнь прекрасна’, как она борется с раком

Нечеткая картина Уэса Stobbe на обложке новой идеей. Фото: Прилагается

Супруги оказались в странной позиции в ноябре, видя их лица на обложках и на страницах таблоидов, простирающейся отновой идеи в Австралии в Национальный enquirer в США, и в бесчисленных других газет, журналов и сплетни веб-сайтов по всему миру.

Stobbe и шо постоянных посетителей на Мексиканском побережье рай Саюлита и в октябре сидели за столом для пикника, наблюдая за серферами на соседнем брейка и других пляжников.

Это оживленный район, где это не редкость для туристов, чтобы есть камеры и кто-то, без знания Stobbes’, фотографировали их.

Stobbe с длинными волосами, похожими на Макдермотта и, с качеством фото нечеткое, его образ был расхваливали бы пропал человек.

Уэс Stobbe говорит, что он пытался связаться с Оливией Ньютон-Джон-за того, что его фотография была своего экс-бойфренда. Фото: Facebook

К своему удивлению, недель спустя размытые фотографии стали появляться в газетах рекламировали “эксклюзивные” фотографии Макдермотт, Ньютон-Джон бывший парень, который пропал без вести от рыбацкой лодки в Лос-Анджелесе в 2005 году.

Береговая Охрана США заключил Макдермотт, скорее всего, утонул в море на рыбалку.

Однако теорий заговора Макдермотт симулирует свою смерть и смещать на юг в Мексику, чтобы избежать долгов и алименты на ребенка от предыдущего брака.

Оливия Ньютон-Джон Патрик Ким Макдермотт в королевский Ботанический сад, Мельбурн в 2002 году. Фото: Новости Корпорация

Новую идею продвигал свою историю с заголовками: “специальное расследование. Пропавшего экс-любовник Оливии нашли. Да, он жив. Мира Эксклюзивные Снимки”.

Stobbe впервые осознал, что он был изображен как Макдермотт, когда друг написал ему в одной из статей.

Свобода мотобот ‘’ что Патрик Макдермотт исчез из. Фото: Новости Корпорация

Stobbe чувствовал Ньютон-Джон Макдермотт и другие близкие и пыталась связаться с Ньютон-Джон, отправив ее по электронной почте через фан-сайта, чтобы позволить ей знать истории были ложными.

“Я не люблю играть с эмоциями людей”, - сказал он.

Пляж Саюлита, Мексика, где Уэс Stobbe был сфотографирован. Фото: Прилагается

Пара хотела бы публикаций исправлять свои рассказы.

“В конце концов, ради семьи они должны знать, что это не Патрик Макдермотт”, - сказал шоу.

подробнее )