Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Кори Фельдман сделал некоторые поразительные признания

Фельдман написал в Twitter, на ночь в течение часа прямого эфира, где он отвечал на вопросы болельщиков и поблагодарил звезд, включая Кеша, Пинк и Майли Сайрус, которые “сказал некоторые хорошие вещи”.

Он также Поблагодарил актер-ребенок друзей Алисса Милано, Шон Эстин, которые были частью той же актерский кружок а Фельдман в 80х.

В течение долгих эфир, он признал свою кампанию по сбору 10 миллионов долларов, чтобы разоблачить людей, которые издевались над ним в детстве звезда получила “немного странно”.

“Кажется, все закончилось немного дерзко, немного странно с прошлой кампании”, - сказал Аксенов, имея в виду предполагаемого сексуального аккумулятора, который был отвергнут после расследования полиции.

2NITES СПЕЦИАЛЬНЫХ ФИНАЛ #КАМПАНИИ "ГОВОРИ ПРАВДУ" ТВИТТЕРЕ ПРЯМОГО ЭФИРА ПОД НАЗВАНИЕМ: #FELDFAM ИЗ-ЗА ТЕБЯ...... https://t.co/CHN43uFghf— Кори Фельдман (@Corey_Feldman) 6 Февраля 2018 Года

В прошлом месяце, неизвестная женщина подала отчет, в котором обвинила в "Балбесы" и "останься со мной" звезда схватив ее ягодицы в начале 2017 года, но ла городской прокурор подтвердил, что это было за дело до взрыва.

“Эти страшные обвинения против меня, я был очень сильно пострадает от этого. Я не могу сказать, что я сошел с ума, но мне было больно.

“Мне было трудно собраться с силами, мне нужно, чтобы уйти от негатива.

“Враг хочет отвлечь нас, и они сделали очень хорошую работу. Это влияет на людей в каждой стране, у нас есть поклонники в Австралии, Китае, Японии, Англии. Все это смятение и внутренняя борьба, они хотели уничтожить нас”.

Он добавил, что он был так страшно в начале откровения голливудского детского секс-кольца в октябре прошлого года, он не был уверен, что он бы выжил.

Кори Фельдман говорит, что Голливуд пронизана сексуальным извращениям.

Он утверждает, якобы “звезда” руководитель детского секс педофилов, которая преследует Голливуд продолжает угрожать убить своих жертв и “ничто не остановит”.

Злоупотребление молодые парни и даже мужчины в Голливуде был описан как Голливуд и другие “секрет полишинеля” в бизнесе; вместе с Фельдманом, актеры бригады Терри и Джеймс Ван Дер БИК Твиттере о том, что цели неправильного сексуального поведения.

В 2014 документальный фильм, секрет полишинеля, детали как люди в настоящее время печально известной Цифровая развлекательная сеть, основанная осужденный сексуальный преступник Марк Коллинз-ректор, бросил голливудские вечеринки, где мальчики изнасиловали под дулом пистолета заставляют принимать участие в обязательном нагишом сессиях и принимать кокаин.

“Я не знаю, где бы я был сейчас, я не знаю, если я буду жив, я не знаю, если я буду в безопасности”, - сказал Фельдман.

“Когда мы начинали, я был очень, очень напуган и страшно, мы были в Хьюстоне, штат Техас, прячется в мотеле.

“Два грузовика пытался убить меня, он был такой сумасшедший, что происходит”.

'Coreyography Кори Фельдман'.

Несмотря на повышение $273,000 в своем первом в indiegogo сбор средств, было значительно меньше $10 млн. Фельдман надеется поднять, чтобы сделать его биографии, Coreyographг, реальностью.

Его вторая попытка indiegogo, который на этой неделе закончились, поднял только $6300.

Он был в Coreyography, выпущенный в 2013 году, где Фельдман якобы самые темные тайны в Голливуде не было на диване, но на самом деле в Голливуде, игровая площадка, после педофилии кольцо видел Фельдман и лучший друг Кори Хаим спираль в жизни, наркомании и безысходности.

“Кажется, все закончилось немного дерзко, немного странно с прошлой кампании”, - сказал он в эфире.

“Мы не приблизишься к этой цели. Это не важно, я не ожидал, что нам достичь 10 миллионов долларов, то, что мы добились того, чего мы добились, - это огромный”.

“Просто потому, что сбор средств в рамках кампании закончилась, это не значит, что мы больше не будем драться, мы пока далеки от завершения боевых действий.

Фельдман заверил его “Feldfam” он “никогда не просить денег” и утверждал голливудских инвесторов на кинофестивале "Сандэнс" были “положительные”.

Актеры Кори Хэйм и Кори Фельдман, как дети. Картина: Время Жизни Картинки

Для Фельдмана, он сказал, что насилие началось, когда помощник отца, человек в его 20-ых по имени “Рон”, дал ему смесь препаратов, и положила руки на бедра подростка. “Он был моим помощником, мой водитель, мой наставник и в основном моим опекуном”, - рассказал репортер Голливуда.

Было бы Рона, который “уговорил меня пытался каждый препарат, который я когда-либо пробовал”.

В ту ночь, Рон имел оральный секс с “окаменевшей” Фельдман.

“Медленно, в течение многих лет, я начинаю понимать, что многие из людей, я окружил себя, были извергами,” Фельдман писал в своей книге.

В ноябре Фельдман назвал немного актер и его бывший помощник Джона Гриссома в качестве одного из его предполагаемого насильника во внешний вид на Доктор Оз. Он также утверждал, Гриссом злоупотреблять Хаим, который снимался в 1987 году культовым потерянных мальчиков.

На Мегин Келли сегодня, Фельдман и Имени ребенка талант руководителя и осужден за сексуальные преступления Марти Уайсс, который никак не прокомментировал обвинения.

Позже, в другом эпизоде Доктор Оз, Кори назвал треть его предполагаемого насильника, Alphy Хоффман, чье настоящее имя Alphy Ривас.

— Продолжим беседу на Facebook или Twitter.

подробнее )

Элтон Джон бесится во время шоу: ‘Вы F***Эд вверх’

В видео получается пишет tmz, певица исполнила “в субботу вечером в порядке борьбы”, когда некоторые из его поклонников, который он пригласил на сцену стали непослушными.

В видео, Джон со сцены в середине песни, когда болельщик пытался ему пять.

“Я видел, как он сказал Ф — кому-то,” член аудитории сказал сайт сплетен.

В конце концов он вернулся на сцену и заявил: “больше не появится на сцене в субботу Ночью.’ Вы F — Эд это.”

Только в прошлом месяце, болельщики бросали Марди Гра бисер на Джона, когда он пел ту же песню и несколько бусин ударил его в лицо.

В шоке и явно потрясен, Джон способствовало безопасности как он проверил зубы, чтобы убедиться, что там не слишком много повреждений.

По данным tmz, певица была приглашена в первый ряд зрителей на сцену для песни, и один из них был по сообщениям из бисера-метателя.

Но спустя всего несколько секунд, Джон сам сочинил и шоу продолжилось.

Джон недавно сделал заголовки после объявления, что он будет официально отказываться от концертов.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.

подробнее )

Роуз Макгоуэн трансгендерных плюнул

Макгоуэн в Твиттере: “я оскорбил в течение двух полных минут @BNBuzz актер уделено оскорбляла женщину, которая терроризировала системе.

“И никто в этой комнате не делали ничего. И каждый из моих пиарщиков, помощников, менеджеров и всех, кто сидит в своих креслах замороженных по их слабость, слабость называется СОУЧАСТИЕМ. Правда вы все мне не удалось. Снова. И снова. И вновь”.

В закрепленный твит со вчерашнего дня, Макгоуэн известной трансгендерной хеклер, который, якобы, имеет несколько сексуальных посягательств претензий против нее.

Культ соучастия - я те звонить после меня. Это чудовище, которое было уделено публично оскорблять меня. Агрессивный две минуты нападение на долго издевались над женщиной, которая просто пытается изменить мир и сделать его лучше #RoseArmy pic.twitter.com/eAK8hZVdvz— Роуз макгоуэн (@rosemcgowan) 3 февраля 2018 года

Драка началась, когда трансгендерная женщина спросила Макгоуэн о комментарии, которое она произвела на железо какой Тройник? подкаст в июле.

“Транс женщины умирают и ты сказал, что мы, как транс-женщины, не похожи на обычных женщин,” женщина сказала ей.

“Мы получаем чаще насилуют. Мы идем через домашнего насилия чаще. Там был транс женщина убила несколько блоков (на выезде). Я последовал домой ...”

Макгоуэн прервал ее, чтобы сказать: “держись. Так и я. Мы одинаковые. Я считаю, что мы одинаковые. Есть помещение (коридор) под названием ID (исследование обнаружения), сеть, посвященная женщинами плохо обращаются, убивают, сексуализированный, нарушены, и вы являетесь частью этого, сестренка. Это то же самое”.

Но ситуация обострилась, когда женщина спрашивает, какие Макгоуэн сделал для трансгендерных женщин.

Роуз Макгоуэн был содействия ее мемуары Храбрый в книжном магазине в Нью-Йорке, когда она была перебиваемыми трансгендерная женщина. Фото: Гетти

Задира, поскольку определены как Анди Диэр спросил Макгоуэн, “что ты сделал для женщин?”

Обмен только перешла на крик.

“Не стоит называть меня, сестра”, - Макгоуэн называют женщину слева.

“Я не придерживаюсь ваших правил. Я не подписываюсь на ваш язык. Вы не будете ставить ярлыки на меня или кого-то. Шаг Ф — к спине. Что я делаю для F — король мира и вы должны быть F — король благодарен. Закрыл Ф — К до”.

Мак-гоун крикнул вслед женщине, как она выпроводила охрана.

В прошлый четверг, во время заседания круглого стола с Ронан Фэрроу в Нью-Йорке, Макгоуэн утверждает, что женщина была растением из лагеря Харви Вайнштейна.

Роуз Макгоуэн и Ронан Фэрроу на 1 февраля 2018 года, в Нью-Йорке. Фото: Гетти

Макгоуэн сказал толпе, “прошлой ночью был завод по моя первая книга для чтения ... наверняка платная завод, который встал и кричал на меня,” и утверждал: “я видел. У меня были люди, которые наблюдали за обмен”.

Макгоуэн также заявила, что она боится “убийство ... я знаю, что моя жизнь и я знаю, что моя реальность, и я знаю, что люди вроде меня убьют”.

Харви Вайнштейн и Роуз Макгоуэн в 2007 году. Фото: Гетти

Представитель Вайнштейн рассказал Нью-Йорк пост в пятницу, что эти утверждения “абсолютно, 100 процентов ложные. Никто не отслеживает ее местонахождение. Очень жаль, что она предпочитает изолировать сообщество, которое борется, чтобы их голос был услышан, утверждая, что человек был "завод" моего клиента. Это просто неправда и неуважение к сообществу трансгендеров”.

Эта история впервые появилась в Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения.

подробнее )