Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Xmas подарок катастрофа Лили Аллен

В 32-летняя певица заявила, что она нашла себе неприятности в серии твитов, что показало, что она не понимает, что ее срок действия карты истек, поэтому онлайн-покупки не были завершены, передает Солнца.

Поп-звезда Лили Аллен наломал дров в это Рождество. Фото: Дэн Kitwood/Getty Изображения

Ее дар входит четыре куклы наборы Барби для девочек Этель, 6, и Марни, 4, включая таблицы, красоты и куклы дома.

Проводка схватить ее аккаунт на Amazon, предупреждая ее, что необходим пересмотр оплаты, звезда написала: “Ф****** . Когда истекает срок действия вашей карты и Вы не проверяете свою электронную почту.”

Поклонники были быстры, чтобы отправить наилучшие пожелания, несмотря на ошибки, и убеждал ее оставаться позитивным.

Один написал: о нет!!! Я уверен, что вы сможете работать все время! Ты всегда можешь сказать Санте за подарки он забыл, если еще не поздно лол! Удачи! Счастливые праздники”

Рождество в этом году оказалось несколько кошмаром для певца, который ранее объявил, что собирается остаться “бомжом” после квартирантов в ее Северной Лондонской квартиры попросили еще раз выйти$2,6 млн.

Она ошибочно утверждал итальянский арендаторы просят о дипломатической неприкосновенностью, чтобы избежать выселения из Северного Лондона площадку.

Лили Аллен забыли обновить ее карты креди, то есть ее дочери не получат свои подарки в это Рождество. Фото: Твиттер

По словам Аллена, в настоящее время удален пост: “хотел вернуться в свою квартиру на этой неделе, но мои арендаторы просто за то, что они не могут найти куда-либо ехать до их стандартов.

“Тогда они сказали, что дипломаты и дипломатический иммунитет и я ничего не могу с этим поделать. Итак, кто мнит семьи из 3 человек на Рождество?”

Затем она поиздевалась онлайн жаловаться, что она не могла вернуться в свой многомиллионный дом из-за состоятельная пара иностранный дипломат пребывания там.

Но арендатор Мария, фотограф и мама троих детей, сказала Солнцу она уже согласилась вывести в среду и просто попросили на пару дней дольше.

Поп-звезде грозит трудное Рождество. Фото: AFP/небольшая Даниил Леал-Оливас

Она сказала: “мы собираемся оставить. Я просто попросил пару дней. Я очень удивился. Я не знаю, почему она сделала это.

“Мы не дипломаты. Но я не хочу скандалить в наше посольство. Это так глупо. Я не могу поверить в это”.

Лили Аллен ранее написал в Твиттере, что она может остаться "беспризорник" на Рождество после ее жильцы отказались покидать ее Лондонской квартире. Фото: Твиттер

Лили купила на первом этаже две кровати квартира за 1,5 млн в 2008 году и аналогичная недвижимость в этом районе стоит около 2,6 млн. долл.

Поклонники подтрунивали над твит Лили с одной брендинга ей “социалистом с шампанским”.

Эта история была впервые опубликована на солнце и перепечатана с разрешения.

подробнее )

Лоуренс отбрасывает тень на Ламли

На 71-летняя актриса скинула награды приветствовать голливудская звезда Дженнифер на сцену, чтобы представить первые гонг — сентиментальной введение, передает Солнца.

Она сказала: “права начнем выдавать некоторые из этих красивых Кинонаграды мы?

“И мы начнем с наградой за выдающийся британский фильм и кто лучше выгнать весь вечер, чем самые горячие актрисы на планете.

Джоанна Ламли. Британское национальное достояние. Фото: Би-би-си

“Скоро будет замечен в Красный Воробей, это восхитительная Дженнифер Лоуренс.”

Немного неудобно, Дженнифер ответила в довольно невыразительной манере: “Привет, это многовато, но спасибо Джоанна.”

Тех, кто смотрит дома, не мог поверить, что она ответила на совершенно сказочные легенды, по-видимому, от тона и вышли на Twitter, чтобы прокомментировать это.

Один человек долбанул: “Hahaa, кто делает Дженнифер Лоуренс возомнила?? Застряла корова. Если бы я была Джоанна Ламли, я точно знаю, где я скажу, что #Сезар #EEBAFTAs.”

В то время как другой писал: “но должен сказать, что #jenniferlawrence был очень груб в своих комментариях к #JoannaLumley @ #Кинонаграды неуместно.”

И еще кто-то написал: “как грубо был Дженнифер Лоуренс Джоанна Ламли? #EEBAFTAs”.

Дженнифер Лоуренс не дисс на прекрасная Джоанна Ламли. Это просто не на. #EEBAFTAs— Джули Б (@JulieB__) 18 Февраля 2018

Вы не хамите Джоанна Ламли. Принять комплимент с изяществом и достоинством Дженнифер Лоуренс #pic.twitter.com/DbtB3BUDZv EEBAFTAs — Нил Армстронг Похвастаться (@NeilBoast) 18 Февраля 2018 Года

Еще человек разглагольствовал: “Дженнифер Лоуренс не приветствуется в Великобритании, если она думает, что это ОК, чтобы неуважение Джоанна Ламли. Представьте себе лижет Кардашян**е, но затенение Джоанна мать F***ь Ламли. Переоценивают грызунов”.

Дженнифер Лоуренс рассказала Джоанна Ламли, она Кинонаграды введение было “немного чересчур”. Фото: Би-би-си

Расстройство вентилятор Джоанна Ламли добавил: “кто это Дженнифер Лоуренс??? Никогда не слышал о ней. Это может быть хорошей идеей для нее, чтобы иметь какое-то уважение к Джоанна Ламли, который доказал свою ценность в каждой области ТВ/сцена/фильма. Она, конечно, никогда не достигнет высот Джоанна”.

Дженифер представила выдающийся британский фильм награды в трех билбордов за пределами Эббинга, штат Миссури.

Hahaa, кто делает Дженнифер Лоуренс возомнила? Застряла корова. Если бы я была Джоанна Ламли, я точно знаю, где я скажу, что #Сезар #EEBAFTAs— Энди Клин (@andy_wedge) 19 февраля 2018

Мне очень нравится Дженнифер Лоуренс и я понимаю ее странное чувство юмора, потому что я поделиться с ней, но атаковать Джоанна Ламли

подробнее )

Экс вайнштейна требований, прежде чем он идет $6,5 м ‘сломал’

Адвокат Вайнштейна бывшая жена, Ив Чилтон, 56, - спросил Манхэттен-судьей Верховного Суда Вайнштейн платить $6.5 миллионов, которые он якобы задолжал их три дочери в качестве алиментов, страница шесть сообщает.

Адвокат, Бонни Рабин, заявил, что деньги должны быть выплачены до Вайнштейн идет ва-банк с судебными издержками.

“У нас практически еженедельно, если не ежедневно, лавина упреков и обвинений что ясно [Вайнштейн] будет иметь мало [денег] осталось”, - сказал Рабин.

“Он не достаточно много, много юристов, много, много миллионов долларов, чтобы защитить себя от этих исков по всему миру”, - сказала она.

Адвокат привел семь исков к медиа-магната, с которыми сталкиваются женщины, которые утверждали, что он изнасиловал или домогался его.

Опальный продюсер был фактически вышвырнут из Голливуда. Фото: AP Иордании Штраус/форум/файл

Судья извинился Вайнштейн, потому что его адвокат не смогли прийти на тот день суда. Судья сказал, что он может заказать Вайнштейн, чтобы показать и дать показания относительно его общей стоимостью.

Адвокат вайнштейна, Стивен Silpe, утверждал продюсер никогда не выплачивали алименты.

“Он никогда не сделал оплату. Он сделал все одним платежом в течение почти 14 лет”, - сказал Silpe.

Судья Майкл Кац был обеспокоен финансами, но сказал, что было “мало прецедентов на такое радикальное средство”.

“Если мы подождем еще пару месяцев, это не для меня ясно, если он будет в такой же финансовой ситуации”, - сказал Кац.

Чилтон, Вайнштейн бывший помощник, вышла замуж за продюсера в 1987 году, прежде чем они развелись в 2004 году, люди сообщили.

Опальный киномагнаты, как сообщается, оценивается в 311 миллионов долларов. Чилтон, как сообщается, получил $77 млн в результате расторжения брака, включая $65,000 в год потратить на отдых.

Джорджина Чапман, нынешняя жена Вайнштейна, и продюсер расстались в октябре после многочисленных обвинений в сексуальных домогательствах против него. Чепмен мог бы сделать с почти 15.5 миллионов долларов из-за брачный договор, люди сообщали.

Вайнштейн опроверг обвинения в сексуальном насилии.

“Г-н Вайнштейн никогда не совершил акт сексуального насилия, а это неправильно и безответственно одинаковыми претензиями неосмотрительным поведением или добровольные сексуальные контакты потом жалел, что, с утверждение преступного поведения,” юристы Вайнштейн сказал. “Существует широкий каньон между голословные утверждения и истины, и мы уверены, что любой трезвый расчет фактов доказать отсутствие правовых совершено правонарушение.

“Тем не менее, для тех, кто обиделся на поведение г-на Вайнштейна, он остается глубоко раскаиваюсь.”

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.

подробнее )