Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Бекхэмы’ брак ‘в кризисе’ за ход

Виктория, 43, было сказано, что бурлило в его “эгоистично”, чтобы тратить меньше времени с ней и детьми, передает Солнца.

Их трое младших — Ромео, 15, Круз, 12, и Харпер, шесть — останется в школе в Лондоне экс-капитан сборной Англии переезжает во Флориду, чтобы настроить его крупных американских футбольной лиги франшизы.

Гламурная пара была замужем с 1999 года. Фото: Андрей Н. Уокер/Getty Изображения

Источник, близкий к ним и экс-Спайс девушка сказала: “она бурлит, опустошенный и яростный.

“Приходится тратить так много времени вдали от семьи будет поставить реальную нагрузку на вещи”.

Модельера Виктории, которая приходится балансировать ее собственные обязательства работать в Нью-Йорке, ранее был недоволен, когда "Манчестер Юнайтед" Эйс подпись за "Реал".

Дэвид, Виктория и Бруклин Бекхэм на шоу Луи Виттона в Париже в прошлом месяце. Фото: Паскаль Ле Segretain/Getty Изображения

За это время он страдает от слухов о неверности.

Источник сказал: “Это было худшее время для вступления в брак. Она чувствует, как он сделал еще одну эгоистичное решение поставить на первое место свою карьеру”.

Звезда с сыном, Ромео. Фото: Instagram

Дэвид Бекхэм с дочерью Харпер. Картина: Джефф Веспа/Getty изображения для Burberry)

Бекхэм, 42, и совладельцы клуба уже вложил 31 млн. долларов.

Он сказал, что его семья как MLS дал новую команду кивок: “всякий раз, когда они могут, они придут”.

Удивительная @davidbeckham ! Мы не можем ждать, чтобы провести больше времени в Майами! х глаг #FutbolMiamiMLS @futbolmiamimls #dreambig @romeobeckham @cruzbeckham @brooklynbeckham @marcanthony @Джей Ло @alexmorgan13 @willsmith @neymarjr @tombrady @usainbolt @serenawilliams @djkhaled

Публикацию Виктории Бекхэм (@victoriabeckham) на 29 января 2018 года на 1:17 часов ПСТ

“Я хочу поблагодарить мою семью”, - сказал он в ходе пресс-конференции, чтобы объявить о франшизе. “Бруклин и моей жене Виктории, которая находится дома с другими детьми.

“Они прошли через хорошие времена и плохие времена, и я обязан им всем.”

“Когда они [моя семья] может, они придут.”

Он сказал, что Виктория останется с детьми в Лондоне во время школьных каникул, но будут жить там во время отпуска.

Закат с моих красивых мальчиков

подробнее )

Это Гвинет Пэлтроу замужем за Брэд Фэлчак?

Пэлтроу, 45, сиял, когда она приехала в Лос-Анджелес кинотеатр этаж-длина бордового платья, свежие от ВИП девичник в Мексике, что шестой страницетолько сообщили об.

Гвинет Пэлтроу прибывает к ней по слухам, свадьба Брэд Фэлчак в театре Лос-Анджелес на выходные. Фото: высший/МЕГА

Ее продюсером бо, Фэлчак, 47, прибывших отдельно в белом смокинге.

Звезда-шипованных 400 человек баш был организован Фэлчак делового партнера, Райан Мерфи, который работал с ним в сериале, как хор и американская История ужасов.

Черный галстук дресс-код у некоторых инсайдеров гудит о том, что событие будет пары свадьба, страница шесть сообщает исключительно.

Знак возле театра Лос-Анджелеса в Лос-Анджелесе, где Гвинет и Брэд предположительно связали себя узами брака читать “БФ любит ГП”. Картинка МЕГА

Хотя это также, по слухам, они будут связать себя узами брака в Хэмптоне в конце этого года.

Мама Пэлтроу, Блайт Даннер, была замечена, покидая вечеринку носить серый Моник lhuillier платье мешок, в "Дейли мейл" сообщила. -Список дизайнер известна своей невесты выглядит и ее платья-фавориты знаменитости.

Пэлтроу рэп не сразу вернулся просьбы о комментариях.

Место шатер похвалялся сладкие сообщения: “ГП " БФ " любит” и “любит БФ ГП.”

Гвинет объявила о своей помолвке с бойфрендом Брэдом в январе. Фото: Прилагается

Звезды в посещаемости включены Кэмерон Диаз, кто запланировал вечеринку Пэлтроу, невесту, а также других голливудских звездам, Риз Уизерспун, Кейт Хадсон, Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Лив Тайлер и Деми Мур.

Заметно отсутствие был экс-супруг Пэлтроу Крис Мартин рокер Крис Мартин, которого она лихо остался на “семейных” терминов, с которым она имеет двоих детей.

С Пэлтроу и № 1 сбежал муж, она сказала, что она рассматривает это свадьба, как ее первый и вытаскивая традиционными остановками.

“Я никогда не была свадьба раньше, так что даже если мне 45, я чувствую себя 21-летним”, - сказала она людей после объявления о своей помолвке в ее собственной Бурды журнал секс & любовь вопрос.

“Это своего рода удовольствие поговорить с моими подругами. Они присылают мне фотографии платья — они так же воодушевлены, как я”, - добавила она.

Пэлтроу и Фэлчак познакомились, когда актриса в качестве приглашенной звезды на "хоре" в 2010 году, и пара были знакомства с 2014 года, после ее раскола.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йорк пост и была опубликована с разрешения.

подробнее )

Фримен якобы имела роман с внучкой

“E'dena Хайнс раскрыта Ламар Давенпорт и другим, что ее дед занимался сексуально неподобающие отношения с ней,” адвокат Давенпорта, Бет Унгер заявил в суде в пятницу.

Его защита не вдаваться в подробности, но они предоставили свидетельство от психиатра, который утверждал, что Дэвенпорт призналась, что часто спорит с Хайнс об измене — друг с другом обвиняя в неверности.

“Ламар признался мне, что у них были такие отношения”, - сказал доктор Джереми Колли. “[Их] разногласий может быть эмоционально напряженной.”

Слухи о Фримана интрижку с Хайнс уже крутились с 2009 года, когда он был впервые сообщил Национальный enquirer.

Позже сайтах сплетни утверждали, что отношения были серьезные — и что они даже планировал связывать себя узами брака.

Актер Морган Фримен и его внучка e'dena Хайнс в 2005 году. Фото: Кевин Зима

Пока они не связаны по крови, Фримен известен Хайнс, так как она была маленьким ребенком и был частью ее жизни в течение многих лет.

К 80-летнему принял со своей биологической матерью, Дина Адар, во время его первого брака с Жанетт Адаир-Брэдшоу, а затем помог поднять Хайнс со своей второй женой мирной Колли-ли. Адэр была дочь Жаннет.

Фримен и Хайнс оба сказали, что в прошлом, что исковые требования о они спали вместе, были совершенно ложны.

“Недавние сообщения о каких-либо до брака или романтических отношений я никому не клеветнические измышления из бульварных СМИ, разработанный, чтобы продать бумаги,” Фримен сказал в заявлении, 2012, Как ходили истории о своей якобы свадьбе.

В отдельном заявлении, Хайнс писал: “эти рассказы обо мне и мой дед не только не соответствуют действительности, они также оскорбительно для меня и моей семьи.”

Этот 33-летний был убит в 2015 году — зарезали 25 раз возле ее дома на Манхэттене — ее медикаментозной парень, по словам прокуроров.

Хайнс была убита перед ее Нью-Йоркской квартире. Картина: Роб Ким

Давенпорт на крючке за убийство второй степени и грозит максимум 25 лет к жизни в тюрьме, если осужденный. Его адвокаты проводят маразм обороны.

Они утверждают, что он бы отнял жизнь "Хайнс" если бы не наркотики, он был один из них ПЦП.

“Мистер Давенпорт не имел намерения убить г-жа Хайнс”, - сказал Колли.

“Мое мнение было, что ему не хватало значительным потенциалом, чтобы оценить противоправность своих действий и знать характер и последствия своего поведения”.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был опубликован здесь с разрешения.

подробнее )