Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Mariah получает 3.5 млн долларов за десять минут

Но суперзвезда Мэрайя Кэри оказалась она в шоу-бизнесе актриса, звоня в 2018 году в эффектном стиле с триумфальным выступлением, что имел свою долю дива-как отношение.

Мэрайя Кэри была еще в полной силе для ее повторения в Таймс-сквер.

В истинном стиле Мими, Кэри появился направляет ее кумир Мэрилин Монро в золотом платье с блестками и белым мехом пальто, чтобы проанализировать Попурри видение любви и герой.

Она, как сообщается, заплатили за ее выступление, которое длилось около десяти минут 3,5 миллиона долларов.

“Я собираюсь быть похожим на всех остальных, у кого нет горячего чая” -Мэрайя Кери #RockinEve #NewYearsEve2017 pic.twitter.com/lq788gOpCO— Джиллиан Седерхольма (@JillianSed) 1 Января 2018 Года

После первой песни, коренной житель Нью-Йорка издал странное заявление, что оставила некоторые ставят в тупик.

Кэри посетовал на отсутствие горячего чая на сцену, чтобы бороться с низкими температурами, прежде чем объявить: “я буду такой же, как и все остальные без горячего чая. Нам придется трудно”.

Конферансье был вернуться для повторного исполнения на Ева Дика Кларка Rockin’ в Новый год с шоу Райана Сикреста.

Ее выступление на прошлогоднем Нью-Йорке ные торжества оказалось катастрофическим после многочисленных технических проблем.

Последнее выступление мэрайи Кери НАЙЕМ был кошмар.

В прошлом году, проблемы со звуком страдает производительность Кери, с певцом можете услышать бэк-вокал слышно на прямой эфир, заставляя ее волноваться.

Потом, когда Кэри перешла в ее второе число — ее 1991 нажмите “эмоции” — она сделала паузу, чтобы сказать зрителям: “у нас не было (звук) проверить на эту песню, поэтому скажу лишь, что он отправился в № 1 и вот что это такое, ладно?”

Это был трудный год для поп-дивы: она провела большую часть его втянут в очень неприятную финансового спора с экс-женихом Джеймсом Пакером. После долгой и продолжительной юридической битвы, Австралийский миллиардер, по сообщениям раскошелится миллионов на Кери после их ужасное расставание.

подробнее )

Спенсер Уильямс предлагает ВОГ Уильямс на сцене в лондонском Уэст-Энде

Великобритании реалити-звезда и брат-в-законе, чтобы Пиппа Миддлтон встал на одно колено прямо на сцене в Лондоне после выступления "короля-Льва".

Говоря о том моменте, когда он предложил, Мэтьюс сказал: “я знал моде был один в течение длительного времени.

“Мы очень счастливы и в любви. Она моя лучшая подруга и я не могу ждать, чтобы провести остаток своей жизни с ней.

ВОГ Вильямс и Спенсер Мэтьюс уже обручились. Фото: @voguewilliams/Instagram

“Помолвка должна была быть особенной, и в нашу первую поездку вместе, и был Диснейленд в Париже, она почувствовала, как идеально подходит.

“Король Лев также является одним из величайших историй всех времен, я понял, что только что был романтический вечер, наблюдая ее, она не откажет!”

??

подробнее )

Дата суда для ИИП мигалка

У 31-летней певицы была подтягивалась, чтобы поднять его килт на награды шоу в ноябре прошлого года.

И когда он это сделал, все, включая фотографов и видео-операторов, остроконечный, зрелище в казино Star в Сиднее.

Он впоследствии был обвинен в умышленном и матерные экспозиции возле общественном месте.

Кирин Дж callinan прибывает на 31-м Ария награды на звезды, в Сиднее. Фото: Дэн Himbrechts/ААР

Поп-исполнитель был выдан в суд уведомление посещаемость на 8 декабря и за следующий месяц суд.

Нил Финн защищал Цаллинан в Twitter на 2 февраля после того, как выяснилось, он свалил из переулка фестиваль из-за инцидента Ария.

Финн опубликовал видео мигает, а затем поддержал 31-летний в последующие твиты.

Зарубить цаллинан из линейки переулке последует запрос на его удаление, рэпер Брисбен Сиан Vandermuelen, которая выступает под именем Мисс заготовок.

Цаллинан публично не прокомментировал инцидент мигает, но на прошлой неделе опубликовал пространное высказывание в Instagram, защищая Мисс бланки и выражая свое разочарование переулке решение фестиваля.

“Сказать, что я”м немного разочарован, что я тоже не будет выступать за всех пыльных, сексуальные, загорелые женщины и мужчины и недвоичных человека вокруг этой красотке н пыльные загорелые земля-это преуменьшение года”, - написал он.

“Но более важным, чем некоторые рок-концерт, более актуальна, чем обиды или сожаления, это уважение — для каждого & каждый из нас.”

Цаллинан должен предстать перед местный суд Даунинг центр на 21 февраля.

подробнее )