Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Джеймс Франко адресов сексуальной проступок

В катастрофе художник, режиссер и актер появился в конце шоу с Стивен Колберт для устранения люфта он получил на Twitter после победы на "Золотой глобус" в начале этой недели в Нью-Йорк пост сообщает.

Поговорив о своем фильме, его мира выиграть, свое впечатление от Томми Wiseau, и даже ведя своего брата на сцене, Кольбер поинтересовался штырь до времени он был одет во время церемонии и критику, которую он получил.

“Я поддерживаю [времени],” он начал. “Я был так взволнован, чтобы выиграть, но в ту ночь был мощный. Я поддерживаю изменения”.

Франко сказал Кольбер, что он знал о том, что Элли Шиди сказал. Вскоре после его победы, Шиди разослал смутные слухи про поведение Франко в прошлом. Оба работали вместе на 2014 внебродвейской постановке длинную Исповедь.

Шиди удалил ее твиты сразу после их размещения. Картина: Лора Кавано/FilmMagic

Для этого, Франко сказал: “я понятия не имею, что я сделал с Элли Шиди. У меня ничего не было, но многие с ней время. У меня есть общее уважение к ней”. Он сказал, что им было весело работать вместе, и он сказал, что он не мог говорить за нее и повторил, что он не знал, что он сделал.

Другие женщины последовали за твит Шиди, но были менее туманны. Виолет Палей и Сара Tither-Каплан написал подробный обвинения против Франко о неуместном сексуальном поведении.

В отношении этих твитов, он сказал: “в моей жизни, я горжусь тем, что я взяла на себя ответственность за то, что я делала. Я должен сделать это для поддержания моего благосостояния. Я делаю это всякий раз, когда что-то надо менять”. Он сказал, что вещи, которые были на Twitter были “не точный”.

Он продолжил: “я полностью поддерживаю людей, которые вышли, и быть в состоянии иметь право голоса, потому что они не имели голоса так долго. Я не хочу, чтобы закрыть их в любом случае. Хорошо, что я поддерживаю”.

Затем кольбер спросил Франко, если есть способ, чтобы обсудить обвинения в сексуальных домогательствах за пределами социальных медиа. Позднее шоу хост потом спрашивает, если есть способ, чтобы прийти к тому, что правду и прийти к примирению между людьми, которые четко имеют разные взгляды на вещи.

“Если я сделал что-то неправильно, я буду это исправить — я должен”, - сказал Франко. “Вот как это работает. Я не знаю, что еще сделать”.

Затем он пришел к выводу со ссылкой на движение времени в Глобусы “суть в том, чтобы слушать. Я здесь, чтобы слушать и учиться и менять точку зрения, когда он выключен. Я полностью готов и хочу”.

Эта история была впервые опубликована в Нью-Йорк пост и опубликован здесь с разрешения.

подробнее )

Клосс притормаживание Свифт на ‘список друзей’

Обращаясь к ней дружеские отношения в последнем выпуске Портер, Клосс, 25, который появился в Свифта "дурная кровь" музыкальное видео года три назад, назвали несколько членов из ее близкого окружения, любопытно оставляя певица из.

“Я построил очень удивительный дружбу — некоторым, что последние, некоторые, что нет,” супермодель объяснила, по данным развлечений сегодня.

Модель Карли Клосс и Тейлор Свифт использовали для деталь эпоса свою” автомобильные путешествия по всему Instagram. Не более. Фото: Instagram

“Пару стали одними из самых отношения в моей жизни, в частности, те, с которыми я работал бок о бок, такие, как Джордан Данн, Джоан Смоллс, Тони Гаррн, Лили Олдридж”, - сказал Клосс. “Мы начинали как девочек и мы выросли вместе, и я знаю, что если мне что-то нужно, я могу позвать их и они будут там для меня, как и мои друзья из детского сада”.

Клосс и Свифт, 28, завязалась дружба в конце 2013 года, после она выступала на Виктории Secret Fashion шоу в том же году, сообщает Нью-Йорк пост.

Дорожных поездок и баскетбол будет в ближайшее время, как бы Свифт бис на Виктории сикрет взлетно-посадочной полосы в 2014 году и ожидаемый моде обложки с изображением пары из них.

Печально известный отряд Тейлор Свифт, вошли Джиджи Хадид, Карли Клосс и Лили Олдридж и многие другие. Фото: Кристофер Полк/Getty Изображения

В то время как динамический дуэт оставалась два года спустя, попав рифт всплыли в 2017 году после Клосс был сфотографирован с Кендалл Дженнер, чья старшая сестра, Ким Кардашьян, ссорился со Swift на протяжении многих лет.

Явный гвоздь в гроб их дружба пришла в начале января, после Клосс записал видео с собой играть в баскетбол как часть любви журнал Рождественский календарь.

Знаки все было не так впервые возникло, когда модель выложила “свист свист” комментария в Твиттере, который ссылался на Кэти Перри — Немезида Свифт — песню. Фото: Твиттер

Надпись, “свист свист,” раздражало поклонников Свифта, как один раз Немезида Кэти Перри якобы сочинил песню, а не так завуалировано выстрел на Свифт. Клосс, в конечном итоге, изменен Заголовок ее оригинальный пост.

Клосс продолжает Свифт на Instagram, но суперзвезда не последовал за ней.

Как они были предварительно выполнены мяч в 2014 году. Фото: Instagram

Эта история была впервые опубликована в Нью-Йорк пост и опубликована с разрешения.

подробнее )

Королевский гостевой список: Принц Гарри бывших подружек будет на его свадьбе Меган Маркл

Королевский, который будет жениться на Мисс Маркл на 19 мая, - добавила Крессида Бонас и Челси Дэйви в эксклюзивный список гостей свадьбы.

Приятель Гарри рассказал "Дейли мейл": “Гарри остался хорошими друзьями с Челси и Крессида, поэтому они будут там”.

“Он сделал так, чтобы не было обид, когда они расстались”, - сказал источник, сообщает солнце.

Свадьба Меган Маркл и Принц Гарри станет британском обществе 2018 года. Фото: АП

“Я не думаю, что Меган будет возражать”.

Гарри от Зимбабве родился Якореукладчики и выключается в течение семи лет, прежде чем расстались в 2011.

Они первоначально встретились, когда Челси был подростком в школе-интернате в Англии.

Затем Гарри ждал целый год, прежде чем переспать с Крессидой, актер и модель. Они были впервые познакомила Принцесса Евгения и впоследствии встречались на протяжении двух лет.

Бывший Гарри, Крессида Бонас. Фото: Гетти Картинки

Принцесса Евгения и Челси Дэйви. Фото: Гетти Картинки

Евгения и Крессида по-прежнему остаются друзьями, с Эжени пригласив актера, чтобы ее свадьба осенью.

В то время как бывший пламени Гарри получил кивок королевское согласие на свадьбу, похоже, бывший муж Меган Тревор Engelson не так повезло.

Принц Гарри по-прежнему в хороших отношениях со своими бывшими. Фото: Гетти Картинки

Продюсер, в свои восемь лет отношений с Меган и собирается сделать новое ТВ-шоу о том, как американская разведенка выходит замуж в Британской королевской семьи.

Тревор и Меган брак продлился всего два года, и после первого года актеру была предложена роль Рейчел Зейн на костюмы.

Они ссылались на “непримиримые разногласия” в качестве причины их развода.

Кенсингтонский Дворец подтвердил, что они не будут комментировать претензии.

Эта статья была отредактирована и переиздана от солнца с разрешения.

подробнее )