Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Энн Хэтэуэй набирает вес, и нет времени на жир-shamers

Фильм звезда опубликовал видео своей тренировки на ее счету Instagram на этой неделе, вместе с откровенного признания.

“Я набирала вес для роли в кино, и это будет хорошо. Всем людям, кто собирается жир позор мне в ближайшие месяцы, это не я, это ты. Мир ХХ”, - написала она.

В 35-летняя актриса отметила, что она “хотела задать это для королевы ‘жир дном девочек, но авторское право сказал нет”.

Я набирала вес для роли в кино, и это будет хорошо. Всем людям, кто собирается жир позор мне в ближайшие месяцы, это не я, это ты. Мир ХХ ПС - я хотел этого для королевы “жир дном девочек”, но авторское право никто не сказал. Продолжение мира ХХ

Публикацию Энн Хэтэуэй (@annehathaway) на 5 апреля 2018 года на 8:56am ФДТ

Видео работы Хэтэуэй были просмотрены более чем 595,000 раз в пятницу.

Ранее Хэтэуэй напомнила о своем опыте в 2013 году "Оскара" — когда в розовом платье Prada, которое она носила сделал заголовки — в марте Instagram пост, нам еженедельно отмечено.

Мне пришлось переодеваться в последнюю минуту, и так это выглядело, как мои соски были твердыми, я была полномасштабной ларингит и петь, и куча банально ненавистники были получать много внимания со стороны СМИ за то, что ненавистники, но знаешь что? Он все еще был лучшим. Для всех номинантов, я надеюсь, что вы сегодня делаете все, что #bestlife #оскары вещи. Мир ХХ

Публикацию Энн Хэтэуэй (@annehathaway) на 4 марта 2018 года на 3:04pm ПСТ

“Мне пришлось переодеваться в последнюю минуту, и так это выглядело, как мои соски были твердыми, я была полномасштабной ларингит и петь, и куча банально ненавистники были получать много внимания со стороны СМИ за то, что ненавистники, но знаешь что? Это был лучший,” Хэтэуэй написал на Instagram.

Она добавила: “для всех номинантов, я надеюсь, что вы сегодня делаете все, что #bestlife#Оскар материалов”.

Хэтэуэй схватил Лучшая актриса второго плана "Оскар" после съемок в 2012 экранизации Бродвейского мюзикла Отверженные.

Эта история впервые появилась в "Фокс Ньюс" и опубликован здесь с разрешения.

подробнее )

Кайли Дженнер демонстрирует ее толкать 2,1 миллиона долларов

Реальность звезда выложила кадры ее вспышки нового автомобиля — на сумму около $2,1 млн — на ее Instagram историю прошлой ночью, передает Солнца.

Давая своим последователям иметь адекватное представление о ограниченная серия Ferrari, она рассказала поклонникам, что это “подарок” за рождение ребенка Stormi в начале этого месяца.

Это не известно, который подарил Кайли плюшевые автомобиля, но в нескольких докладах предлагаем дорогой подарок может быть с папочкой Трэвис Скотт.

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер.

Не знаете, где детское сиденье идет.

Пара была замечена вчера в спортивном автомобиле, так как они были замечены вместе впервые с приветствуя их маленькая дочь.

Реальность звезда и ее возлюбленный рэпер наслаждались обед с друзьями в ресторане nobu в Малибу.

Пару не видели вместе, так как их дочь родилась в начале месяца, что вызвало слухи, что они расстались.

Став мамой, Кайли держала в глазах общественности и был только на фото, в первый раз в начале этого месяца.

Солнце еще только показало Кайли “взял и торговая марка” ее маленькая дочь по имени месяца до родов, чтобы она могла использовать ее на новый круг.

Первое фото дочери Кайли, Stormi. Фото: Instagram @kyliejenner

Поклонники Кайли были в восторге на этой неделе, когда она показала свою новую коллекцию, вдохновленную Stormi, который родился в прошлом месяце.

В дополнение к дубляжу некоторые из палитры “затишье перед бурей” и “Око бури”, Кайли также названы многие индивидуальные оттенки после того, как ее новый расслоение радости.

Один тени для век называется “Звездный ребенок”, а другой называется “небеса послали”.

Новая мама Кайли, которая держала свою беременность в тайне все девять месяцев, недавно обновил ее последователей о последней семейной дополнение.

Она сказала ей миллионы поклонников, как ее девочка делает “хорошо” и признался малыш “очень похож на меня, когда я был ребенком”.

Эта статья была первоначально опубликована на солнце и воспроизводится здесь с разрешения.

подробнее )

Предупредил поклонников Кэрри Андервуд, она не будет выглядеть так же после несчастного случая

В 34-летний певец написал в первый день нового года в своем блоге, что ей нужно от 40 до 50 швов на лице после того, как она упала возле ее Нашвилл домой несколько недель назад.

“Кроме того, чтобы разорвать мое запястье, мне как-то удалось ранить мое лицо. Не буду вдаваться в ужасные подробности, но когда я вышел из хирургии ночью моего падения, врач сказал [Андервуд муж] Майк, который он положил между 40 и 50 стежков в,” Ундервуд написал в своем блоге, по мнению людей.

Добавлено андервуд, что она “не совсем одинаковые” через семь недель после “случайного несчастного случая” и сказал, что она была “благодарна, что это не было намного, намного хуже”.

Она сказала, что хочет поделиться подробностями о ней осенью пусть ее поклонники знают, почему она “может выглядеть немного по-другому”, когда она вернется на камеру.

“Я надеюсь, что к тому времени, различия минимальны, но, опять же, я просто не знаю, как это все закончится”, - сказал Андервуд.

Андервуд разделяет фотографии на Instagram с ее лица прикрывал шарф в пять градусов дней погода перед Новым Годом.

Она написала в своем блоге это “шальные”, как несчастный случай может “изменить свою жизнь”.

Кэрри Андервуд не выглядит так же, после падения в ноябре

Осенью в ноябре заставили ее отменить ее выступление в Стране восходящего концерт на Бриджстоун арене Нашвилла через два дня. Она в Твиттере вскоре после того, что она был “отлично” и ей сделали операцию на запястье.

“Я так благодарна врачам, медсестрам, семье и друзьям, которые меня принимают такую большую заботу обо мне,” она написала в ноябре.

Эта статья была опубликована на "Фокс Ньюс" и воспроизводится с разрешения.

подробнее )