Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Уинслет ‘горько сожалеет из-за Аллена

“Я бы не смог стоять здесь сегодня вечером, и держать в себе какие-то горькие сожаления, что у меня в плохие решения для работы с людьми, с которыми я не хотел бы знать,” Уинслет, 42, saidwhile принимая Дилис Пауэлл премии за выдающиеся достижения в кино в Лондон критики круг фильм Награды.

Кейт Уинслет звезды вместе с Джастином Тимберлейком в чудо-колесо Вуди Аллена. Фото: Прилагается

“Это стало для меня ясно, что, не говоря ни слова, я, может быть, добавив к страданиям многих мужественных женщин и мужчин. Сексуальное насилие-это преступление”, - продолжила она. “В то время как он лежит верховенство права судить, она лежит на всех нас, чтобы послушать маленьких голоса и никогда не переставайте слушать.”

Звезды, столкнулась с критикой по работе с Алленом, 82, а не относительно утверждений сексуального насилия против директора и его приемной дочери Дилан Фэрроу, сообщает Нью-Йорк пост.

Уинслет говорил своим критикам быть частью проблемы.

Часть заявление Кейт: pic.twitter.com/UKVkeErtK3— Лаура Крамер (@Laura_Kramer) 28 Января 2018 Года,

“Те, кто имеют право голоса становятся все боятся что-либо сказать, из-за пристального внимания и критики”, - сказала она. “Никто не должен быть освобожден, имеющих право выступать в поддержку незащищенных слоев населения. Есть те, кто может говорить так мощно для тех, кто не в состоянии сделать это сами, и дайте нам, пожалуйста, не сделать это, о которых люди выражают публичные извинения”.

В конце мощный выступление Кейт #LondonCritics pic.twitter.com/7W9uneR8Dh— Лаура Крамер (@Laura_Kramer) 28 Января 2018 Года,

Последние Аллен коллаборационистов Ребекка холл и Тимоте Chalamet поклялись пожертвовать своей прибыли от дождливый день в Нью-Йорке , чтобы время вышло и иные насильственные действия сексуального характера выживший причины, в то время как другие звезды, в том числе Колин Ферт, мира Сорвино и Грета gerwig публично заявили, что они сожалеют, что работал с Алленом и воздерживаться от этого в будущем.

В минувшие выходные, было выявлено, что в дождливый день в Нью-Йорке , который также звезды Селена Гомес, возможно, никогда не увидеть свет дня, с источников, которые говорят Нью-Йорк Таймс , что Amazon переосмысливает свои отношения с кинорежиссером.

Кейт Уинслет также работал с скандальный Режиссер Роман Полански. Фото: АП/Ярек Praszkiewicz

Кейт Уинслет работала с Вуди Алленом над фильмом, чудо-колесо. Фото: АФП/Getty изображения/Димитриос Kambouris

В сентябре Уинслет хлынула о работе с Аллен и Роман Полански, который был выслан из Америки с 1978 года по обвинению в сексуальных домогательствах, затем-13-летняя Саманта Geimer.

“Конечно, кто думает о [утверждений]. Но в то же время, я не знал, что Вуди и я ничего не знаю об этой семье. Как актер в фильме, надо просто отойти и сказать: ‘я ничего не знаю, на самом деле, и было ли все это истинным или ложным. Продумав в нем все до конца, вы положите его в сторону и просто работать с человеком. Вуди Аллен-это невероятный директор. Так что это роман Полански”, - сказала она в то время. “У меня был необыкновенный опыт работы с обоих мужчин, и это правда.”

Дилан Фэрроу показал своего бывшего приемного отца Вуди Аллена якобы домогался ее. Фото: ЦБС

Спустя месяц Уинслет сказала, что лучше не иметь “трудную дискуссию” относительно обвинений против Аллена, но изменил свое мнение когда-то в ноябре, когда она рассказала Лос-Анджелес Таймс, “в конце дня, вы смотрите на факты. Он стал 81-летний мужчина, который вышел через два года судебного разбирательства. Насколько я знаю, он не совершал ничего. Я актер, он Режиссер. Я не знаю его семьи. Я слышал и читал именно то, что вы слышали и читали. Я знаю столько, сколько вы делаете. Это все, что я могу сказать”.

Вуди Аллен и его Сун-Йи Превен жена. Фото: АФП/Альберто Пиццоло

Этот рассказ первоначально был опубликован в "Нью Йорк пост" и перепечатано с разрешения.

подробнее )

Харви Вайнштейн угодил в Нью-Йорке иск

Штата Нью-Йорк подал иск против Харви Вайнштейн, его брат и их одноименная производственная компания в воскресенье на “вопиющие нарушения” прав граждан, права человека и законы бизнеса.

Костюм приходит через четыре месяца после карьеры голливудского магната, закончившийся в опале грибы обвинения в сексуальных домогательствах, нападении и изнасиловании, выдвинутые против производителей более чем 100 женщин.

Государственный Генеральный прокурор Эрик Шнейдерман сказал, что иск был подан в Верховный Суд округа Нью-Йорк и включены новые утверждения о “порочной и эксплуатации, жестокого обращения Вайнштейна” сотрудников.

По теме: Ума Турман свежие обвинения против Вайнштейн

Харви Вайнштейн был сбит с иском к штата Нью-Йорк за нарушение гражданских прав и прав человека. Фото: АП

Он обвиняет совет директоров компании и руководителей неоднократно не в состоянии принять адекватные меры для защиты персонала или пресечению поведения Вайнштейна, несмотря на многочисленные жалобы.

“Как утверждается в нашей жалобе, компании Вайнштейн неоднократно нарушил Нью-Йорке закон не в состоянии защитить своих сотрудников от всепроникающего сексуального домогательства, запугивания и дискриминации”, - сказал Шнейдерман.

“Любые продажи Вайнштейн компании должны гарантировать, что пострадавшие получат компенсацию, работники будут защищены, идти вперед и ни виновных, ни инструментов будет неосновательное обогащение”.

Вайнштейн, как сообщается в лечении сексуальной зависимости и отдельно под следствием Британской и полиции США, хотя он не был обвинен ни в каком преступлении. Он отрицает, что недобровольный секс.

Это новость появилась после того, как бывший личный помощник Харви Вайнштейн в прошлом месяце подали иск в федеральный суд, утверждая, что она была, необходимые для содействия его сексуальных контактов, в том числе предоставление эректильной дисфункции препараты и убирать после занятий сексом.

В ней убийственный иск, Сандип Рэал обвинил Вайнштейн сексуально домогался ее и тискал ее бедра и ягодицы. Она утверждает, что он использовал ненормативную лексику, в том числе и называть ее с*** и п***ц.

По теме: Вайнштейн “мой монстр” утверждает Сальма Хайек

Брат Харви и Боб Вайнштейн, на фото с ним в 1989 году, также является предметом судебного спора. Фото: Гетти

ХАРВИ ВАЙНШТЕЙН ‘УНИВЕРСИТЕТ’

Она также утверждает, что она была вынуждена вести список “девочек Вайнштейна,” и приобрести женское нижнее белье. Она также утверждает, что ей пришлось предоставить ему чистое нижнее белье.

“Я Харви Вайнштейн и вы находитесь в университете Вайнштейн. Я решаю вы выпускника,” Вайнштейн сказал, Рэал, согласно иску.

Она также была якобы необходима для настройки квартиры рядом с его Нью-Йоркское отделение его соитий.

“Другой "задачей" мс Рэал был вынужден сделать, чтобы помочь сексуальных контактов Харви Вайнштейна в том, чтобы очистить сперму на диване в кабинете Харви Вайнштейна,” в иске.

“Это произошло на регулярной основе, три раза в неделю, когда Харви Вайнштейн был в Нью-Йорке”.

Рэал также говорит, что она была обязана поддерживать предложение Вайнштейна из Caverject выстрелов, которые он использовал для лечения своей эректильной дисфункции.

“В дополнение к поддержанию его список доступных женщин, мс Рэал был вынужден делать много других наступательных делами, чтобы ‘помочь’ в Харви Вайнштейн сексуальной жизни,” документ из Лос-Анджелесе Харрисон и Лора Шнель из Нью-Йорка Айзенберг & Шнель ТОО говорит.

“Она была обязана управлять запасами Caverject уколы для эректильной дисфункции. Она должна была получить снимки и сохранить их заполненный в кабинете за своим столом в офисе нейтрализатор twc Харви Вайнштейна.

Каждый раз, когда Харви Вайнштейн пошел навстречу женщина в гостинице, в офисе или других местах, которая произошла в среднем не менее трех раз в неделю, когда он был в Нью-Йорке, мс Рэал требуется, так как часть ее работы, чтобы обеспечить Харви Вайнштейн с выстрелом, который она положила в карман куртки или в коричневый бумажный мешок.”

После его сексуальных контактов в гостиничные номера, квартиры или офиса, Рэал также было поручено убирать использованный презерватив и Caverject выстрел, костюм государств.

Рэал также утверждает, что Вайнштейн “используется сексизма и сексуального языка”, чтобы обратиться к ней в офис и “на себя” она “необходима, чтобы принять диктовку письма от [Вайнштейн], когда он был голый”.Сальма Хайек говорит на 'Харви ужасов'0:47

Актер Сальма Хайек обвинила Харви Вайнштейна вынудить ее сделать лесбийский секс сцены и угрожает убить ее.14 декабря 20172 месяца назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/развлечения - синдицированные/

подробнее )

Напугать здоровье комиксов легенда Стэн ли

В 95-летний в Седарс-Синай в Лос-Анджелесе в стабильном состоянии, сообщает tmz.

Ли в последний раз видели на мировой премьере фильма Черная Пантера в Голливуде на 30 января.

Это было его первое официальное появление после обвинения в сексуальных домогательствах были сделаны против него медсестер, которые ухаживают за ним дома. Ли опроверг их утверждения.

Ли, который имеет следующие назначения, ранее был вынужден отменить публичных выступлений за счет этого здоровья.

С легендой комиксов Стэном ли, влево, создатель "черной Пантеры" супергерой, позирует с Чадвик Босман, на премьеру в театр "Долби". Фото: АП

После отмены два выступления в штате Огайо в 2012 году, ли показал, что он перенес операцию на сердце по установке кардиостимулятора.

Ли удалось добраться до Австралии на знаменитой Конвенции супа Нова еще в 2014 году, но он был доставлен в больницу в 2015 году.

Несмотря на это, он все-таки сумел присутствовать на премьере человека-муравья, который состоялся на следующий день.

Стэн ли, создатель Марвел журналы прибывает в аэропорт Сидней впереди Шупо-Нова. Фото: ААР

В прошлом году, ли отменены выступления в большом яблоке con и FanX Солт-Лейк-Сити комик Кон.

Пресс-секретарь ли сказал, что он “чувствует себя хорошо и чувствует себя хорошо, там он пробудет несколько дней для некоторых проверок в качестве меры предосторожности”.

Сейчас он вышел из больницы, сказав: “все, что я действительно хочу сделать, это сказать вам, что я чувствую себя великолепно”, сказал ли ABC7 Новости очевидец.

“Я рад, что провел этот вечер в больнице. Он сделал мне много хорошего. Он, вероятно, сделал моих поклонников много хорошего. Он держал меня спиной к вечеру. Но сейчас я чувствую себя хорошо, и я не могу ждать, чтобы попасть туда и клубок со всеми конкуренции”.

подробнее )