Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Развлечения

Горячий новый Робин Райт игрушка мальчик

Райт проводит праздники на лыжах с красивый новый кавалер, Климент Giraudet, по всему миру, ВИП-менеджер по связям в высококлассные французский модный дом Сен-Лорана, сообщает Нью-Йорк пост.

Робин Райт начала встречаться с vip-менеджера отношения Сен-Лорана, Климент Giraudet. Фото: Instagram

Домик значок Райт, 51, и жизнерадостный француз Giraudet сначала на фото смотрят уютно вместе в сентябре во время Парижской Недели моды на футбольном матче на стадионе Парк де Пренс стадион. Ее сын, Хоппер, от ее предыдущего брака с актером Шоном Пенном, тоже был с ними. Но Климент был записан в то время, как “тайна человека”. Райт был в Париже, что месяц посещают весна шикарный бренд мода показать 2018.

Робин Райт и Шон Пенн были женаты 14 лет. Фото: АП

Робин Райт и Бен Фостер рассталась в 2015 году. Фото: Джейсон Мерритт/Getty Изображения

В мае она выступила спонсором Kering, роскошный группа, которая курирует YSL, в ходе Каннского кинофестиваля, в то время как она была там содействия ее короткометражный фильм Ночной темноте. Растрепанными волосами поклонник серфинга Giraudet также размещены изображения самого на кинофестивале, но они не были замечены вместе.

Теперь, похоже, все серьезно между парой. По словам источника, Giraudet был оставаться дома Райта, когда он посещает Лос-Анджелес.

С уходом Кевина Спейси, Робин Райт будет играть ведущую роль в предстоящем Домик серии. Фото: Прилагается

На этой неделе он отправлял рассказы Instagram во время катания на лыжах лыжах в СКВО-Вэлли, с источник рассказывает нам, что они будут спать вместе на курорт.

Райт был ранее женат на Пенн 14 лет. У них двое детей и остаются по-дружески. Она была помолвлена с Люди Икс актер Бен Фостер, который был на 14 лет моложе ее. Они называют вещи в 2015 году после расставания и воссоединение.

Клеман Giraudet впервые была замечена со звездой на Парижском футбольном матче. Фото: Instagram

И Райт будет играть ведущую роль в шестом и последнем сезоне "карточного домика", который начнет съемки в начале следующего года, теперь, что Кевин Спейси был удален из-за обвинений в сексуальных домогательствах.

Представитель Райт не ответил на комментарий. Giraudet, кто имеет более 35000 подписчиков, недавно сделал свой собственный Instagram.

Климент Giraudet явно заядлый серфингист. Фото: Instagram

Этот рассказ первоначально был опубликован в "Нью Йорк пост" и перепечатано с разрешения.

подробнее )

Он действительно ухожен меня: модель раскрывает ужасающий счет Харви Вайнштейн нападение на 60 минут

Выступая на 60 минут сегодня, Жасминовый лепесток, сказал Вайнштейн “положил руку вниз мое платье, и он схватил мою правую грудь” во время боронования встреча в гостиничном номере в Каннах.

“Я думаю, что в тот момент, если бы он хотел изнасиловать меня, то он был бы в состоянии к,” лепесток-сказал в докладе, который был показан на девять вечера.

“Поэтому это одна из тех ситуаций, которые я на самом деле чувствую, ‘я счастливый?’”

Бывшая модель Жасмин лепесток один из более чем 100 женщин, у которых обвинила Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Картинка: 60 Минут

Сказал лепесток, она познакомилась Вайнштейн, когда она была 24-летний начинающий актер, и что у них был наставник-как дружба.

“Он был привратником, он был королем Голливуда и все хотели знать его”, - сказал лепестков.

До этого страшный вечер в Каннах, заявил, лепесток, она неоднократно отвергали попытки Вайнштейна, чтобы сделать их дружба “кокетливый”.

Харви Вайнштейн. Фото: АП

“Он был больше, чем жизнь, и очень умен и обаятелен, но в то же время ему было страшно. Он был большой и он был большой силой”, - сказал лепестка 60 минут.

“Он действительно причесала меня, как друга. Я видел его в роли наставника”.

На 60 минут доклад и подробные утверждения о том, что в Нью-Йорке Австралийский журналист Дилан Ховард был одним из Вайнштейна информаторы, предоставляя ему неловко сведения о женщин — в том числе и Роуз Макгоуэн — кто обвинил Вайнштейн проступков.

Говард явно отказано в удовлетворении исковых требований.

Бывший семь репортер является старшим журналистом в американских СМИ Inc., которая издает Национальный осведомиться р, нам в неделю и ОК.

Азия Ардженто и Роуз Макгоуэн в меня походу тоже. Фото: МЕГА TheMegaAgency.com

подробнее )

Бывший актер "Мелроуз Плейс" Хизер Локлир снята с батареи первой помощи’

Бывший Мелроуз Плейс актер, 56, был сегодня обвинен в четырех правонарушения рассчитывает батареи на офицера или аварийного персонала, и один проступок счет сопротивляясь или воспрепятствование полицейского.

Чиновники шерифа сказал Локлир пинали, толкали и кричали на шерифа депутатов, отвечая на доклад, что она была насильственной со своим бойфрендом, 26 февраля.

Локлир якобы сказал полицейским, что их дети “заслуживают умереть” до того, угрожая расстрелять их в профанацию заполненные рант во время ее ареста в конце февраля, заявил отчет.

Ее тирада была вся в полицейский отчет, полученный по версии журнала People.

Локлир сопротивлялись, как двое полицейских надели наручники на нее в доме.

Она ударила одного из офицеров до предполагаемого рант.

“Ты меня ... заслуживаю ваших детей, чтобы умереть! Ты .. это заслужили!’” Сказал локлир, согласно отчету полиции. “И когда вы окажетесь в таком положении, подумать обо мне!”

“Я надеюсь, что ни один F--- горит весь отдел вниз, ваш е-- Департамент полиции,’” Локлир якобы заявил депутатам. “Пошел— прочь из моего дома. Никогда не приходите на это. Все вы не разрешили...я застрелю тебя, если ты придешь на мою собственность, и воспринимать это, как угрозу и F-- поставить еще графа против меня”.

ВЫЯСНИЛОСЬ: ОСЕНЬ ХИЗЕР ОТ БЛАГОДАТИ

Фотографии Хизер Локлир это. Картина: офис шерифа округа Вентура через Гетти изображений

Ее угроза расстрелять полицейских подтолкнуло власти на обыск ее дома. Полиция получила ордер на обыск, но не нашли пистолет, который был зарегистрирован на имя Локлир в ее резиденции.Никакие внутренние сборы насилия были поданы.

Представители локлир не сразу ответил на просьбы о комментариях

Она запланирована на обвинения во вторник в округе Вентура вышестоящий суд

Ответчики в случае правонарушения, как правило, не должны присутствовать лично, если они представлены адвокатом.

Звезды говорят, обращающихся за лечением после того, как она была проведена полицией за, якобы, борются со своим бойфрендом Крисом Эссер.

Локлир решила вам помочь в клинике северу от Лос-Анджелеса, которая специализируется на алкогольную и наркотическую зависимость.

Отпасть от благодати. Хизер Локлир, как она в 2016 году. Фото: Гетти Картинки

Она обвиняла Эссер атаковать ее во время ссоры и она была доставлена в больницу для оценки.

Полиция в ответ на вызов 911 в доме Локлир, когда она рассказала сотрудникам, что ее бойфренд Крис Эссер пытался задушить ее.

“Сказал локлир заместитель Олдридж, что [Эссер] задушил ее и что она боялась, что он убьет ее”, отмечается в докладе, по словам людей. “Локлир заявил, что она не потеряла сознания, но была задушена в течение длительного времени и решил, что она может пройти.”

Сам эссер был позже арестован по подозрению в вождении под влиянием.

Локлир боролся с демонами, включая предыдущие аресты, обреченные браки рок-музыку, дикие люди и бороться с депрессией.

Она была дважды замужем, первый барабанщик Мотли Крю Томми Ли, с 1986 по 1993 годы, а потом Бон Джови, гитарист Ричи Самбора с 1994 по 2007 год.

Е! Новости сообщили, что это была дочь Локлир с коромысла, Ава Самбора, который убедил ее, чтобы получить помощь. По сообщениям самбора в Гавайи с ее отцом.

подробнее )