Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Subaru Forester выпустили в уникальной комплектацииНовости компаний

К 100-летию Fuji Heavy Industries и 20-летию модели Forester, официальный импортер Subaru "subaru Украина" разработала совместно с заводом-изготовителем, специально для рынка Украины, новой серии на Forester с 2-х литров. Количество автомобилей юбилейной серии Limited.

С 15 по 23 февраля Subaru Forester в эксклюзивной комплектации будет доступна для заказа в дилерской сети марки по всей Украине по уникальной цене 812400грн *.

Проект для настоящих ценителей японских автомобилей Subaru, любителей вождения и дорожные Приключения. Именно для таких путешественников на базе авиационных технологий, инженеры Subaru уже более 20 лет разрабатывают Forester — ваш полноприводный бестселлер. Новая комплектация "ВВ" имеет классический внешний вид Форестера за рубежом, а также двухлитровый оппозитный двигатель 2.0 i-L, и многие другие параметры.

Автомобиль в этой комплектации было очень комфортно благодаря сложных деталей: водителя порадует система обогрева рулевого колеса и передних сидений, управление аудио-системой и круиз-контролем на руле многофункциональный цветной дисплей 6,2 дюймов. Морозной зимой незаменимы обогрев наружных зеркал и зоны щеток лобового стекла, обогрев заднего стекла с таймером. Стекла с защитой от ультрафиолетового излучения, защищает от вредного солнечного излучения летом. Пассажиры оценят Подогрев задних сидений, двухзонный климат-контроль. И такие опции, как электропривод двери багажника и задних сидений, которые складываются одним нажатием, полезны в любом путешествии.

Чувство безопасности во время поездки, оставить комплекс систем безопасности. Включает в себя контроль стабильности постоянного ТОКА, механизм удержания автомобиля на склоне Hill Start Assist, 4-х сенсорная/4-канальная система ABS с электронной системой распределения система помощи при торможении, адаптивные фары света, камера заднего вида, система помощи при спуске и система X-Mode.

Fuji Heavy Industries

Компания ФХИ — преемник компании Nakajima Aircraft, которая была создана в 1917 году, как Авиация, в лаборатории. В 1953 году, после череды реорганизаций появился Fuji Heavy Industries Ltd. С тех пор компания значительно расширила сферу своих интересов, которая теперь влияет на все сегменты отрасли, аэрокосмической и автомобильной промышленности. В 1955 году ФХИ создал свой собственный прототип легкового автомобиля, названный P-1, спустя год, получил новое имя — Subaru 1500. Этот автомобиль имел огромное значение для дальнейшего развития модели Subaru 360 и Subaru 1000.

Subaru Forester был выпущен в 1997 году. Forester сочетает в себе черты спортивно-утилитарного внедорожника и пассажирского автомобиля, став, в машине новый стиль.

1 апреля 2017 года, корпорация Fuji Heavy Industries Ltd. изменяет название на Subaru Corporation. Учитывая, что большую часть оборота корпорации приходится на автомобильное подразделение, этот шаг позволит укрепить положение автомобилей Subaru на глобальных рынках, и повысит узнаваемость бренда.

Сегодня автомобили Subaru представлены в более чем 90 странах мира и продолжают завоевывать новые рынки. В нынешнем финансовом году, который закончится в марте 2017 года, компания рассчитывает впервые в своей истории продать более 1 млн. автомобилей. Рост продаж должен обеспечить, принятая в 2014 году программа Prominence 2020 года, которая определяет стратегию развития бренда до 2020 года.

*- подробную информацию о заказе уточняйте у официального дилера компании сети Subaru в Украине.

подробнее )