Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Испанцы представили SEAT Ibiza нового поколения

Испанцы официально представила компактный хэтчбек SEAT Ibiza пятого поколения. Премьера модели состоится в марте 2017 года на автосалоне в Женеве.

В сети появились фотографии Suzuki Swift нового поколения

После смены поколений Ibiza пару миллиметров был короче и ниже, чем его предшественник. При этом Хэтч стал шире предшественника на 87 мм (ширина колеи на 60 мм длиннее, а задняя — 48 мм). Колесная база увеличилась на 95 миллиметров и теперь составляет 2564 миллиметров. Кузов пятидверный.

SEAT Ibiza пятого поколения, построенный на новой версии модульной MQB платформе, чем A0. Хэтчбек стал первой моделью, которая является частью бренда концерна Volkswagen, это шасси.

Благодаря новой платформе на Ибице больше места в салоне. Багажник теперь 355 литров вмещает 63 литра больше, чем у модели четвертого поколения.

Для Ibiza трех двигателей: два бензиновых и дизельный. Трехцилиндровый агрегат выдает либо 90 (сжатый природный газ), либо 95 или 115 сил. 1,5-литровый четырех имеет мощность 150 л. с. Рабочий объем дизельного двигателя составляет 1,6 литра, а его отдача составляет 80, 95 или 115 сил.

Модификация с менее чем 95 л. с. с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Более мощные версии предполагается, что 6-ступенчатая механика. Будет и 7-диапазонный “робот“ DSG с двумя сцеплениями.

В списке доступных для SEAT Ibiza оборудования нового поколения светодиодная подсветка интерьера, Аудиосистема с семью динамиками Beats Audio, а 300-ваттный усилитель, светодиодные фары, адаптивный круиз-контроль, а также мультимедийная система с восьмидюймовым сенсорным экраном, Apple CarPlay, Android Auto и mirrorlink относятся, например.

Старт продаж новинки в Европе запланировано на июнь.

подробнее )