Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Компания Volkswagen представила новый электрический кроссовер

Volkswagen представил новое электрическое транспортное средство с радиусом действия до 500 километров.

Volkswagen представил новый электрический кроссовер Д. И. Crozz. Мощность электрокара достигает 306 К. С. и позволяет развивать скорость до 180 км/ч, запас хода до 500 км, используя систему быстрой зарядки он заряжается до 80% за 30 минут.

"К 2025 году мы планируем увеличить продажи электромобилей до 1 млн. единиц в год. Фольксваген Crozz Д. И., производство которой начнется в 2020 году, будет играть ключевую роль в достижении этого результата", - заявил председатель правления Volkswagen Герберт Дисс.

Новый кроссовер может передвигаться в режиме автопилота - для этого водитель должен лишь три секунды, чтобы сохранить свои силы на логотип Фольксвагена, расположенном на рулевом колесе. Все индикаторы и органы управления автомобиля являются цифровыми, и необходимая информация проецируется в поле зрения водителя зрения, создания дополненной реальности.

"Фольксваген" Д. И. Crozz имеет футуристический дизайн и множество ярких деталей и элементов освещения.

подробнее )

Jaguar испытал самый быстрый кроссовер в мире

Jaguar испытал спортивной модификации кроссовера F-Pace на Нюрбургринге. Официальная премьера новинки состоится до конца этого года. Судя по фотографии, шпион, машина получит агрессивный дизайн. Кроссовер укомплектуют спойлер с большими воздухозаборниками, оптические светодиодные и колесные диски.

Автомобиль построен на платформе IQ. Машину оснастят 5,0-литровым бензиновым двигателем V8. Мощность мотора составит 570 лошадиных сил. С помощью этого устройства " кроссовер способен разогнаться до 100 км/ч менее чем за 4 секунды. Таким образом, F-Pace SVR станет быстрейшим автомобилем в своем классе.

Для украинского потребителя доступен обычный Jaguar F-Pace в комплектациях Pure, Prestige с 2,0-литровым 180 сильным дизельным двигателем Ingenium, в наборе S 3,0-литровый дизель мощностью 300 л. с., в комплектациях Pure, Prestige, Portfolio и R-Sport с 3,0-литровым 340 л. с. V6 Supercharged и на множествах S и First Edition с мощным 3,0 литра 380 лошадей на диск.

подробнее )

BMW разработает сверхмощный гиперкар

Баварцы намерены выпустить на рынок гибридный суперкар, чтобы конкурировать с Mercedes-Benz McLaren и Porsche.

Как рассказал представитель BMW в беседе с австралийским изданием Drive, разработке гиперкара не является главной задачей предприятия, однако, этот вопрос является предметом обсуждения. "Если этот автомобиль будет выпущен, вы получите гибридной технологии", - добавил он.

Стоит отметить, что ранее компания BMW также планирует выпустить гиперкар, тем не менее, модель M1 homage, так и осталась концепцией. Позже, в СМИ появилась информация, что баварские разработчики начали сотрудничество с McLaren, однако, как выяснилось позже, это только слухи. В этот момент флагман BMW-это гибрид спортивного BMW i8.

подробнее )

В Киеве ограничат движение на Русановской набережной

25 апреля в Киеве с 06:00 до 21:00 движение транспорта на Русановской набережной и улицы Митрополита Андрея Шептицкого закрывается.

Это связано с поселений верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. Об этом сообщает пресс-служба Киевпастранса.

В частности, будет ограничено движение по Русановской набережной на участке от моста Патона в направлении Русановского канала и улицы Митрополита Андрея Шептицкого - перекресток с Никольско-Слободской.

подробнее )

В Китае выпустили новый роскошный электромобиль

Официальная презентация состоится 18 апреля.

Китайская компания SAIC представит на автосалоне в Шанхае роскошный электрический концепт кроссовера Vision-И с четырех мест, оздоровительный. Опубликованы первые изображения новинки.

На улице в виде прототипа, можно заметить необычную форму стекла, боковые стекла, камеры вместо боковых зеркал и отсутствие традиционных ручек дверей. Тем не менее, на картинке не видно, центральной стойки.

Четыре стула в гостиной сплошной туннель. Интерьер замечательный, даже для того, чтобы регулировать пол и обилие светодиодной подсветки, и еще один большой сенсорный экран на передней панели, который также служит дисплей мультимедийного комплекса и органами управления других систем.

Якобы, полностью электрический Vision-И имеет запас хода около 500 километров. Официальная презентация состоится 18 апреля.

подробнее )

Назван самый популярный кроссовер в мире

Аналитическое агентство focus2move призвал мировых бестселлеров сегмента SUV в 2016 году.

Первые два места в рейтинге занимают японские модели Honda CR-V и Toyota RAV4, разошедшиеся по миру тиражом 752 723 670 и 988 экземпляров соответственно.

Пишет Chronique.info со ссылкой на from-ua. Опубликованы первые фотографии "" BMW M4

На третьей строке находится южная корея, кроссовер Hyundai Tucson с индикатором 639 053 единиц и впечатляющий рост продаж на 110,2% по сравнению с 2015.

Топ-10 мировых бестселлеров в сегменте SUV в 2016 году:

Honda CR-V — 752 670 (+5,8%)

Toyota RAV4 — 723 988 (+9,4%

Hyundai Tucson — 639 053 (+110,2%)

Haval H6 — 580 683 (+55,6%)

Volkswagen Tiguan — 519 656 (+2,7%)

Kia Sportage — 492 666 (+9,3%)

Nissan Qashqai — 449 520 (+25,9%)

Nissan X-Trail — 412 729 (+8,0%)

Nissan Rogue — 373 436 (+14,2 %)

Ford Escape — 371 133 (-0,4%)

Интересно, расположены на 8-9 мест, внедорожник Nissan X-Trail и Rogue, по существу, та же модель. И если объединить показатели: объем продаж, этот японский ВНЕДОРОЖНИК сразу же окажется на вершине рейтинга — 785 862 машины.

В этом случае, в первой десятке бестселлеров подтянется Mazda CX-5 (369 327 единиц, +1,4%).

подробнее )

МВД предоставило статистику самых популярных электромобилей в Украине

Самые популярные электромобилей в Украине и развитие продаж по областям названы.

Главный сервисный центр МВД Украины опубликовал статистику первых регистраций электромобилей в Украине в 2016 году и в 1. Квартал 2017 года. Показатели в разрезе регионов, узнаваемость марки и даже цвета кузова электромобилей.

В указанный период первые номерные знаки украинского образца получили 2 284 электромобиль. Как руководитель ГСЦ МВД Владислав Криклий, наибольший спрос на электрические автомобили наблюдается в Киевской, Одесской и Харьковской областях. Далее следуют Днепропетровск, Львов, Киев и Запорожье. Смотреть украинцы в состоянии ремонта дорог онлайн

«В первом квартале 2017 года показатели почти 620 зарегистрированного транспортного средства в два раза, по сравнению с первым кварталом 2016 года – 294 зарегистрированных транспортных средств. Кроме того, спрос на автомобили различный в зависимости от месяца, предпочтений и доступности определенных марок на Украинском рынке», – сказал Владислав Криклий. Крупнейшие в мире автодомов

Наиболее популярные марки электромобилей в Украине (1. Января 2016 года - 31. Март 2017)Зарегистрирован (впервые были на счете Министерства внутренних дел), №1867 Nissan 98 Ford 89 Тесла 49 BMW 4943 Mercedes-Benz 26 Renault 18 SMART 14 Peugeot 14 Volkswagen 10 Fiat 109 Citroen 8 Toyota 39 Другие

Самую низкую активность на рынке – 62 зарегистрированных электромобиль будет в январе 2016 года. Больше всего электрокаров в месяц – 394 единиц – МВД зарегистрированный в декабре того же года. Самыми распространенными цветами электромобили: серый (34.2%), белый (26.4%) и черный (16.1%). Bentley и Ferrari: список самых дорогих автомобилей 2017 года (фото)

Напомним, Министерство инфраструктуры Украины опубликовало концепцию и для их реализации законопроектов о развитии рынка, а также стимулирование производства электромобилей в нашей стране. После этого ilon salbe Маск был номинирован на премию "Глобальная энергия" для создания Тесла

подробнее )

Американская компания займется тюнингом УАЗов

Компания Devolro со штаб-квартирой в Майами, объявила об открытии дочерней компании Devolro UAZ, которые занимаются исключительно работой с УАЗами. Вместе с тюнинг-ателье помощь болельщиков — советы и рекомендации, которые помогут вам понять быстрый и правильный путь для улучшения внедорожных легенда.

Украинец создал на основе четырех необычных внедорожник

В сообщении говорится, что в ателье была разработана встреча с компанией Sollers, в рамках которого, определенный план действий. В начале лета 2017 в мастерскую компании шесть новых УАЗ Хантер и три подержанные машины.

Первые измененные параметры будут осенью текущего года. В Devolro также заявляет о планах УАЗа сделать популярный бренд не только в СНГ, но и далеко за его пределами.

подробнее )

Новый Mercedes S-класса представлен официально

Мерседес-Бенц особой активности перед автошоу в Шанхае показали обновленный S-класс. Флагманская модель имеет косметически изменен, есть Автопилот для движения по шоссе и новые двигатели.

С точки зрения внешнего вида, то седан был обновлен из-за оптики комплект, который будет сильно отличаться в зависимости от модификации, а также новая решетка радиатора.Салон с рестайлинговой модели трехспицевое рулевое колесо с сенсорных панелей и других конструкций на дисплей мультимедийного комплекса и приборной панели.

В список оснащения новинки включает в себя множество улучшенных и дополнительных систем безопасности и помощи водителю. Среди прочего, функциями автономного вождения на шоссе с возможностью транспонирования и связь автомобиля с другими автомобилями и дорожной инфраструктурой.

В линейке двигателей появился четырехлитровый восемь. В модификации s 560 развивает 469 л. с., в то время как AMG с 63 — 612 сил. На s 63 AMG разгоняется до первой сотни за 3,5 секунды. Максимальная скорость составляет 300 километров в час. В диапазоне S-класса совпал дизель шестерка, мощностью 286 и 340 лошадиных сил. Продажи рестайлинговой модели начнутся в 2017 году.

Ранее, Mercedes показал свои лучшие Концепт-кары.

подробнее )

Компания Infiniti показала предвестника большого кроссовера

Компания Infiniti показала дизайн предшественник нового поколения QX80.

Компания Infiniti опубликовала первые изображения концепции под названием QX80 ученый н. публичный дебют новинки состоится на автосалоне в Нью-Йорке. Большой кроссовер в будущем получит серийная версия. В первую очередь новинка будет предназначаться для рынков Китая и США.

"QX80 monograph показывает, что наша концепция роскоши и стиля на дороге, и представляет собой исследование о том, как мы могли бы улучшить будущее Infiniti в сегменте роскошных внедорожников", - сказал президент компании Роланд Крюгер.

Концепция была создана специалистами дизайн-бюро марки до Ацуги, Япония. Настоящее поколение прототипа отличается новой решеткой радиатора, другим капотом и светодиодной оптики. Все технические характеристики новинки пока держатся в секрете.

Нынешнее поколение внедорожника комплектуется 5,6-литровым бензиновым мотором V8. Мощность агрегата составляет 400 лошадиных сил. Двигатель работает в сочетании с семиступенчатой автоматической коробкой передач. До 100 км/ч автомобиль разгоняется за 6,5 секунд. В России цены на эту модель начинаются от 4 170 000 рублей.

Другой, более ближе Infiniti будет серийная версия кроссовера QX50. Публичный дебют этой модели состоится на автосалоне во Франкфурте в сентябре следующего года. Продажи машины должны начаться в следующем году. Основным конкурентом кроссовера станет BMW X3.

подробнее )