Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Tesla стала самым дорогим автопроизводителем в США

Рыночная капитализация Tesla превысили уровень General Motors, таким образом, компания стала самым дорогим автомобильным производителем в США.

4 апреля цена акции Tesla выросли на 1,8% до $304. Общая рыночная капитализация компании выросла до $53,06 млрд. грн. в то же время действия GM по цене $ 34,40 за штуку, а капитализация составила $49,8 млрд, об этом пишет TechCrunch.

В результате стоимость акции Тесла упали до $301,15 за штуку, а капитализация составила $ 52,62 трлн акция GM стоила $34,25, а капитализация компании упала до $ 49,57 млрд. грн.

Акции Tesla растут на фоне новости, что компания в первом квартале 2017 года передал покупателям более 25 миллионов транспортных средств, а также в преддверии выпуска нового автомобиля Model 3, летом 2017 года.

подробнее )

В Киеве огласили войну парковочной мафии

Журналисты текстов решили изучить, как работает столичная парковка-мафия. Для проекта вам понадобится помощник, который не далеко от стоянки.

Как парковка в Киеве разбираются с героями

В ходе реализации проекта мини-камеры, которые снимают автомобили будет установлено, которык парковки в центре города. После журналистов сравнить собранные данные с официальной статистикой по поступлению средств от парковки.

“Мы хотим исследовать, как работают платные парковки в Киеве. Как они на самом деле заполнены и если, насколько высока средняя продолжительность стоянок и т. п.“, - пишут они. Если вы можете написать с собой камеру, на E-Mail (texty.org.ua@gmail.com).

Напомним, в Киеве началась кампания против ям на дорогах.

подробнее )