Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Гройсман заявил, что деньги Януковича пойдут на ремонт дорог

Кабинет министров предлагает непосредственно на финансирование дорожных работ средств, ценностей и спецконфискации активов окружения экс-президента Януковича. Это премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил во время своей инспекционной поездки.

В частности, Гройсман состояние дороги н-17 Львов - Радехов - Луцк, н-02 Львов - Тернополь-дорогу и увидел Метрах-19 Доманово - Ковель - Черновцы - Тереблече. Кроме того, Гройсман назвал 5 областей, в которых состояние дорог беспокоит премьер-министра. Этот Луганск, Запорожье, Закарпатье, Киев и Николаевщине

Как Гройсман заявил, в этом году планируется привлечь на ремонт дорог около 30 млрд грн из всех источников. Также предлагается, чтобы финансирование дорог около 5 млрд гривен спецконфискации.

Напомним, ранее премьер-министр Владимир Гройсман показал членам Кабмина видео о нынешнем состоянии украинских дорог.

подробнее )

В Киеве ограничат движение на проспекте Правды

В Киеве в связи с проведением дорожно-ремонтных работ, в понедельник будет частично ограничено движение на путь Истины.

Как информирует пресс-служба КГГА.

С 10:00 до 17:00 29 мая, в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия на проспекте Правды частично ограничат движение на участке от дома № 64 на проспекте Правды до улицы Межевой.

Напомним, ранее в Киеве сотрудник ГПУ протаранил припаркованные автомобили и скрылся с места происшествия.

подробнее )

В ДНР заметили самый дорогой внедорожник в мире

Автомобильное издание ТопЖыр опубликовал фото внедорожника Bentley Bentayga с номера незаконными в Украине организации ДНР.

Это, наверное, даже Bentayga, который был замечен в Донецке, осенью 2016 года. Однако, в то время автомобиль был немцы номера.

Обратите внимание на то, что автомобиль Bentley Bentayga имеет 6-литровый V12, мощностью 608 л. с. скорость до 100 км/ч осуществляется за 4,1 с. Стоит кроссовер около 9 миллионов гривен.

Напомним, Bentley Continental получил новую версию.

подробнее )

BMW официально представила новую 8-Series

BMW представила концепт-купе 8-Series. Автомобиль получил длинный капот и расширенные колесные арки. Также машина оснащается массивной решеткой радиатора, агрессивный бампер, золотистые тормозные суппорты, интегрированный спойлер и спортивная выхлопная система с двумя выхлопными трубами.

В дополнение к этому новинка полностью лазерный свет led формы фонари и 21-дюймовыми колесными дисками.

Серийная версия машины должна появиться в продаже в следующем году. Автомобиль будет конкурировать на мировом рынке с Mercedes-Benz S-Class Coupe и Bentley Continental GT. Технические характеристики модели пока держатся в секрете.

Напомним, ранее, новый BMW X7 взял тест.

подробнее )

Выходные в Киеве: какие улицы будут перекрыты

В столице 27 февраля. и 28. Май блокирование движения на центральных улицах. Об этом сообщает пресс-служба Киевской госгорадминистрации.

27. Мая с 8:30 до 15:00 в ходе мероприятия Киевский марафон евро, блокируя движение по маршруту: ул. большая Васильковская, 55 — улица Саксаганского — улица Шота Руставели — улица Жилянская — ул. большая Васильковская до станции метро Лыбидская — покаяние перед Ивана кудри улица — улица большая Васильковская — улица физкультурная на Олимпийский стадион через Южные ворота — Олимпийский стадион.

С 8:00 до 13:00 во время Race Horizon Park Maidan предусмотрено поэтапное перекрытие движения по маршруту: Европейская площадь — улица Крещатик — бульвар Тараса Шевченко — проспект победы — разворот возле станции метро Нивки — проспект победы — бульвар Тараса Шевченко — улица Крещатик — Европейская площадь. Также с 13:00 до 18:00, планируется, шаг перекрытия движения на этой трассе железной дороги.

28. Мая в Киеве также перекрыть движение транспорта на ряде улиц путем проведения благотворительного пробега под каштанами и международной велогонки стали. С 8:00 до 16:00. Под время проведения Race Horizon Park Classic, блокируя движение по маршруту: ул. Николая Гринченко — улица Кировоградская — проспект Валерия Лобановского — улица Андрея Головко — улица Соломенская — улица Протасов Яр.

Также с 9:00 до 12:00 движение деревьев блокировать для благотворительного пробега под каштанами по маршруту: Михайловская площадь — Владимирский проезд — Софийская площадь — улица Владимирская — улица Богдана Хмельницкого — улица Крещатик — Майдан независимости.

подробнее )

Гонщик выжил после аварии на скорости около 370 км/ч (Видео)

Страшная авария Себастьяна Бурдэ произошел на Indy-500.

Французский пилот Себастьен Бурдэ, команда Dale Coyne Racing, попала в аварию во время квалификации Indycar Indy-500. Гонщик потерял управление на одном из поворотов, и автомобиль врезался в ограждение.

В результате спортсмены были диагностированы множественные переломы костей таза, а также перелом правого бедра. В ближайшее время он будет прооперирован. Сроки его восстановления пока неизвестны.

Отметим, что Себастьен Бурдэ стал победителем в первом этапе чемпионата Indycar, который прошел в Сент-Питерсберге (США). Также француз известен своими достижениями в формуле 1 за команду Toro Rosso.

подробнее )

Volvo S60 стал быстрейшим седаном Нюрбургринга

Заряженный седан Volvo S60 Polestar в 2016 году, он установил рекорд Северной петли Нюрбургринга среди серийных автомобилей с четырьмя дверями, но эти детали не разглашаются. Теперь о достижении стало известно благодаря ролику, фабрика выпустила ателье Polestar и спортивным партнером шведского бренда Cyan Racing.

Как сообщили в компании, рекорд был установлен в процессе тайного испытания корабля, который проходил на нордшляйфе. Седан проехал круг по трассе за 7 мин 51 сек. что почти на четыре секунды быстрее, чем тогда, рекордсмен BMW M5.

Таким образом, в 2016 году седан стал самым быстрым четырехдверным автомобилем Северной петли тем не Менее, после того, что Giulia Quadrifoglio Verde возобновил титул как можно быстрее четырехдверки Нюрбургринга, пройдя Северную петлю за 7 минут и 32 секунд.

Volvo S60 Polestar дебютировал весной 2016 года, и стал самым быстрым автомобилем марки в истории шведского бренда. Седан полностью двухлитровой бензин четверки семейства Drive-E, оснащенный турбиной и механическим нагнетателем. Агрегат развивает 367 л. с. и 470 Нм крутящего момента. Четырехдверка может разгоняться с места до 100 км/ч за 4,7 секунды, а его максимальная скорость принудительно ограничена на 250 километрах в час.

Напомним, ранее заряженный хэтчбек Honda Civic Type R нового поколения стал быстрейшей переднеприводной моделью Нюрбургринга.

подробнее )

Названы самые популярные коллекционные машины

В classiccars.com портал, специализирующийся на классический автомобиль, назвать самым популярным коллекционных автомобилей в США. Это рейтинг поисковых запросов на сайте организации на 2016 год.

Зачастую на портале искал классические модели Форд Мустанг из разных модельных годов были первые запросы в 13 из 50 Штатов. На втором месте-Шевроле Импала и Камаро. Далее по списку-это Шевроле Корвет, Додж чарджер и Форд Тандерберд, который возглавил поисковым запросам в трех Штатах.

Единственный не-американский бренд, который стал первым по запросу, Мерседес-Бенц. В Коннектикуте чаще всего искали модели 250SE.

Напомним, ранее в сети показали один из самых безумных коллекций в мире.

подробнее )

В Киеве на одной из центральных улиц ограничат движение

С 22 по 26 мая, будет частично ограничено движение транспорта по улице Владимирской. Об этом сообщает пресс-служба Киевавтодора.

Такие неудобства связаны с установкой нового красно-белый пешеходный переход на ул. Владимирской, 48.

Напомним, в Киеве, Столице заработал первый земли перехода.

подробнее )

Будущее рядом: концерн BMW намерен стать лидером в области беспилотных авто

Компания организует крупномасштабные разработки, а также создает свои собственные услуги, которые будут обеспечивать постоянное подключение "умных" автомобилей в интернет

В интервью журналистам Automotive News, директор компании Харальд Крюгер сказал, что BMW , как ожидается, действовать в роли более привлекательным для работодателя. Это позволит баварской марки, чтобы получить лучших специалистов в мире в развитии беспилотных технологий. Компания планирует создание нескольких сотен рабочих мест, и они должны взять лучшее.

подробнее )