Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Nissan готовит новый городской кроссовер

Nissan планирует выпустить новый городской кроссовер. Она дебютирует в сентябре 2017 года на мотор-шоу во Франкфурте. Кроссовер будет построен на масштабируемую архитектуру cmf-B от Альянса Renault-Nissan, которая уже лежит в основе нового Renault Clio и Ниссан Микра. По внешнему виду модели используют ряд конструктивных решений заимствован у концепт-каров Gripz и vmotion 2.0, представленный в 2015 и 2017 годах соответственно.

Компания Nissan показала уникальный кроссовер на трассе

Что касается интерьера, то он будет иметь много общего с Микра хэтчбек нового поколения. На следующий Juke будет доступен в новой мультимедийной системой с сенсорным дисплеем и интерфейсами, поддержкой Apple carplay и Android авто.

Линейка двигателей будет представлена трех-цилиндровый Рабочий объем единицы одного литра, 1,5-литровый Турбодизель и Бензиновый двигатель объемом 1,6 литра.

Следующий Juke будет версия с гибридной силовой установкой. По неофициальным данным, она будет включать в себя 1,2-литровый бензиновый двигатель и электрический мотор. А ДВС используется только для подзарядки батарей.

:

подробнее )

Opel запустил в серию новый кроссовер

Первым с конвейера предприятия вышел двухцветная Cross Crossland Х кузов новинки окрашен в белый цвет, крыша и стойки в черный. Новый внедорожник будет выпущен в январе, публичная премьера модели состоялась в марте на Женевском автосалоне. Crossland X создан в сотрудничестве с концерном PSA Group. И тогда сотрудничество бренда Opel компании General Motors и французов был объявлен еще в 2012, а в марте 2017 PSA Group официально объявила о покупке немецкой марки.

По предварительным данным, Opel Crossland X основана на той же платформе, что и Peugeot 2008. Длина новинки равна 4 212 мм, ширина – 1 765 мм, высота-1 590 мм. В Европе кросс с бензиновым двигателем 1.2 мощностью 81 л. с. и с турбированным двигателем аналогичного объема отдачей 110 или 130 л. с. кроме того, Кросслэнд передач с дизеля 1.6, выдающим 99 или 120 л. с. – механика или автомат, привод – только передний.

В арсенале немецких появляются: светодиодная оптика, панорамная стеклянная крыша, мультимедийная система с сенсорным экраном, автоматического экстренного торможения, head-up Display, камера заднего вида и Парктроник. Европейские дилеры уже принимают заказы на новый внедорожник, Live-продажи Кросслэнда должны начаться летом.

подробнее )