Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Авто

Рекорд китайского гиперкара показали на видео

Китайская компания NextEV опубликовала доказательство рекорда электрического гиперкара NIO EP9, который стал быстрейшим серийным автомобилем Северной петли Нюрбургринга. Онборд-видео прибытие на трек немецкого размещен в YouTube.

Honda Civic Type R: новый рекордсмен Нюрбургринга

1360-сильного купе проехало Северную петлю за 6 минут 45,9 секунды, что более чем на шесть секунд быстрее предыдущего достижения, установленного Lamborghini Huracan Эффективно.

Купе EP9 оснащен четырьмя электрическими моторами, отдачи, который составляет 1360 лошадиных сил. С места до ста километров в час гиперкар разгоняется за 2,7 секунды, а до 200 километров в час — за 7,1 секунды. Максимальная скорость составляет 313 километров в час, запас хода 425 км.

Напомним, ранее о том, что китайский гиперкар установил абсолютный рекорд Нюрбургринга.

подробнее )

Hyundai представила новую версию Sonata

В Южной Корее рестайлинговый гибридный седан Hyundai Sonata дебютировал.

В фарах новой модификации четырехдверки есть вставки светло-голубого цвета. Также Hyundai Sonata Hybrid имеет Литые колесные диски эксклюзивного дизайна. Гибрид с бензиновым двигателем 2.0 GDi мощностью 156 л. с., Электрический мотор с отдачей в 51 л. с., литий-полимерным аккумулятором с увеличенной емкостью и шестидиапазонным машину автомат в рабочем состоянии.

В списке оборудования-Sonata Hybrid может включать в себя: LED-оптику, семь подушек безопасности, круиз-контроль, Кондиционер с ионизатором воздуха, мультимедийная система с 7 - или 8-дюймовым сенсорным экраном, камера заднего вида, автоматического экстренного торможения и переключения света фар.

Напомним, в Украине представлена новая версия кроссовера Hyundai.

подробнее )