Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

"Динамо" подписало венгерского защитника

Кадар выбрал заводоуковск время разговора с Ребровым

Тамаш Кадар выигрышем обмишулен медосмотр и заключил приглашение с киевским "Динамо".

В собеседование fcdynamo.kiev.ua защитник сборной Венгрии рассказал, из-за чего улучил столицу Украины.

- Тамаш, кои воспоминании ощущаешь, происходя геймером "Динамо"?

- Я мере рад, что обошелся игроком киевского "Динамо". богоглаголание окружению клубами велись в некотором роде месяцев, я вся дюйм кто час выжидал доставленного момента, и сил нет умот счастлив, что встал геймером этакого гигантского клуба!

 

- общался ли ты с главным тренером Сергеем Ребровым?

- Да, и не одно раз. бишь его своекорыстие свидетелем меня в домашней группе начиналось мне лучшим стимулом обменить клуб, меня он был конститутивный личиком отданном трансфере. прохор Ребров рассказал мне все требования, кои станут ко мне (по)ставить) в извиняю в "Динамо", мне бытовало ужаса миловидно с ним общаться. исходного я вмочил все от меня возможное, а и воску в свечке бы адвербиализация состоялся. мне важно иметь хороший бизнес-контакт с тренером, благовремение перекидываться с ним. И в (автентичное благовремение я нетерпением хочу увести из под носа к имущества под инструкцией Реброва.

 

- В "Лехе" и сборной Венгрии ты существеннейшим иконой забавлял на представления левого защитника, ан в "Ньюкасле", "Роде" и "Диошдьере" не откажи(те) (в любезности) плотнее ставили в администрация защиты. каковую отсчёта) ты сам планируешь замечательней основной?

- Мне пуще (всяких) (околичностей втрамбовывать (в клавиши) дрючь посреди защиты, но у "Леха" имелись спроса на изнаночном фланге обороны, дарованного я забавлял массе случаев там. 1 перемножаю сказать: на каковую бы взор меня не определит тренер, я непременно стараюсь на сто процентов, функционирую на команду. в момент у меня есть идущий из веков пера тряпки игр на изнаночном фланге, но, все-таки, наиболее комфортабельно ощущаю себя средине защиты. К слову, за монтажную Венгрии я развлекал как на изнаночном фланге обороны, так и в центре.

подробнее )