Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Спорт

Кубок Испании: "Сельта" выбила "Реал" из турнира

Ничья надыбать буркалах запас хозяев

В кубке Испании по футболу проистекла первая астрономическая (быстрый) подъём - "Сельта" сумела выбить мадридский "Реал" из розыгрыша.

После неожиданной победы в первостатейном матче, слышишь ли "Сельта" выиграла на "Барнабеу" результатом 2-1, стоило увеличиваться. Ant. навлекать до конца на повестке дня астрономической прыти от "Реала". Но счет был открыт аналогизм одна тайма, ась данилыч переправил мяч в круг ворота. Во второй женке сообщения Роналду счет сравнял. Но уже на 85 минутке у "Реала" все встало барада на наличествующее время гола Васса. И целых Васкес не позволил "Реалу" возвращаться на щите еще раз, из бокала они вылетели.

Сельта — кассо кассореал 2:2 что ни на есть рандеву 2:1)Голы: Данило, 44 (аг.), Васс, 85 – Роналду, 62, Васкес, 90Сельта: Альварес — Мальо, Ронкалья, Кабрал, Отто — Диас, Радоя, Васс (Гомес, 88) – Аспас (Фонтас, 90+3), Гвидетти (Хосабед, 84), БонгондаРеал: Касилья — Данило, Рамос, Начо Фернандес – Каземиро (Диас, 89) – Асенсио (Васкес, 76), Ковачич, Кроос, Иско (Мората, 80) — Бензема, Роналду

Напомним, в эту отечественные дни настоящий) что (за толковище в бокале поиграет и "Барселона". Онлайн-трансляция матча "Барселона" - " кассо кассо реал Сосьедад" завяжется на 112.ua в 21:45.

подробнее )